Вторник, 22.08.2017

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: MariUs, Радуга 
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Юридические темы - помощь, практика, вопросы... » Беременность и роды в Неаполе. (Законы о беременности и родах иностранцев в Италии.)
Беременность и роды в Неаполе.
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 17:16 | Сообщение # 16
Извините, выразилась неправильно - он и есть отец ребенка. Есть ли какие-то методы, чтобы не позволить ему установить отцовство?
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Понедельник, 07.04.2014, 14:35 | Сообщение # 17
Lyu, Я думаю, тут все так и поняли, что итальянец ваш - отец ребёнка.

А вот признавать его таковым не стоит.  В любом же случае, утвердить отцовство однозначно может только специальный анализ. Очень дорогой анализ. Неужели он на него пойдёт?

Если вы не признаете его отцом ребенка, то определить отцовство можно будет только через экспертизу.
 Если парень до суда не доведет, то бояться, по сути, нечего.
 Надо просто по-тихому свалить от него подальше и всё.

Есть возможность обратить в полицию и сказать, что вас обокрали? Украли документы: паспорт и все остальное. и что вы хотите вернуться в свою страну или, как вариант, оформить вид на жительство.
 Попробуйте сделать так и начните всё  сначала. Ничего про папашу якобы не зная.

Искренне желаю удачи!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 27
Дата: Понедельник, 07.04.2014, 20:34 | Сообщение # 18
Цитата MariUs ()
Попробуйте сделать так и начните всё  сначала. Ничего про папашу якобы не зная

и желательно если не в другой стране, то хотя бы в другом регионе, чтобы он даже не знал о вашем существовании в Италии... Смотрю я на последние решения итальянских судов и жалко мне наших женщин.... Идут за лучшей жизнью, а теряют детей...  sad

http://adarcha.livejournal.com/
Рядовой
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 15:42 | Сообщение # 19
Здравствуйте, форумчане!
У меняследующая ситуация. Я еду учиться в Неаполь на весенний (второй для меня)
семестр (моя программа обучения предполагает три семестра в трех странах). Ябеременна. Рожать буду в Италии. Отсюда много вопросов. Помогите разобраться.

1. Правда ли что с ВНЖ для меня медицинские услуги будут
бесплатны? Я имею ввиду дородовые обследование, посещение врача, собственно роды и посещение педиатра после.

2. Сколько времени процедура получения ВНЖ занимает от подачи документов до собственнополучения (я приеду на 8 месяце, много времени у меня не будет).

3. Какие документы для ВНЖ нужны? Желательно ссылку на официальный сайт.

4. Вкакой больнице Неаполя лучше рожать? Для меня предпочтительнее совместно пребывание с
ребенком и неагрессивное ведение родов. Могу ли я выбирать доктора?

5. Если ВНЖ не дает право на бесплатное обслуживание, то сколько стоит родить в Неаполе?

Дополнительно: итальянского я не знаю, только английский язык.

Заранее благодарна
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Четверг, 13.11.2014, 21:08 | Сообщение # 20
Alica, мы с главным админом передали ваш вопрос рожавшим эмигранткам. Очень надеемся, что они дадут компетентный ответ.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Юридические темы - помощь, практика, вопросы... » Беременность и роды в Неаполе. (Законы о беременности и родах иностранцев в Италии.)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!