Понедельник, 18.02.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Artistka
темы форума15 февраля - праздник одиночества в Италии темы форума Artistka
темы форума14 февраля 2019 вход в Геркуланум по одному билету двоим темы форума Artistka
темы форумаИтальянец изготовил необыкновенный бисквит для крема Nutella темы форума Artistka
темы форумаO`Cafe темы форума Artistka
темы форумаСан-Ремо 2019:музыкальный фестиваль итальянской песни открыт темы форума Artistka
темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума Artistka
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаВыставка, посвященная Леонардо да Винчи темы форума MariUs
темы форумаФестиваль шоколада 2019 в Поццуоли темы форума Дюша
темы форумаКафедральный собор святого Матфея, Салерно темы форума Дюша
темы форумаВсе больше женщин среди лидеров итальянской мафии темы форума Аха
темы форумаРоссияне мечтают провести День святого Валентина в Италии темы форума Аха
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума MariUs
темы форумаИнтерактивная выставка картин Ван Гога, 26.01.2019- 24.02.19 темы форума Viel
темы форумаМатера - город в камне темы форума Viel
темы форумаФевраль 2019 года в Edenlandia of Naples с Edenday темы форума Манюня
темы форумаБолонья: из-за наводнения людей вывозят на вертолетах темы форума MariUs

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MariUs, Радуга  
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Юридические темы - помощь, практика, вопросы... » Европейское гражданство (документы для легального проживания , работы на територрии Е)
Европейское гражданство
Сержант
Награды: 2
Статус: Offline
Дата: Вторник, 04.06.2013, 13:15 | Сообщение # 1
Всем привет! давно не заходил к вам в гости , но так вышло что нашёл вариант по изготовлению документов , а именно  паспорт , биометрический паспорт,водительское удостоверение, и решил поделиться создав данную тему, стоимость этих услуг сносная ( ну я так считаю) за свои услуги просят 3000 евро , делают документы Италии, Чехии, Германии, мой знакомый через них сделал себе доки , уже больше трёх недель пользуется, гоняет автомобили с Европы , в Украину , сделали за 20 дней, сделали качественно , он в неделю три , четыре раза пересекает границу, раз оформил на себя авто , сделал себе пакет Польских документов, если кого интересует такой вариант могу скинуть координаты людей которые этим занимаются, возможно кому-то , это поможет
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Вторник, 04.06.2013, 14:06 | Сообщение # 2
я так понимаю, документы поддельные. а пользоваться ими можно на свой страх и риск, так? а что будет, если вас все же поймают? что светит таким предприимчивым людям? тюрьма? мне кажется, что лучше попытаться уехать на легальных условиях, чтобы потом проблем не было
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Дата: Вторник, 04.06.2013, 15:15 | Сообщение # 3
Действительно, лучше наверно всё по правилам сделать, а то мало потом сядешь за решётку, и будешь потом себя проклинать, в итоге не документов, не денег (сумма то не маленькая), и ещё до кучи если действительно посадят, то и жизнь себе подпортишь.
Генерал-полковник
Награды: 16
Дата: Среда, 05.06.2013, 22:45 | Сообщение # 4
интересно, а автора темы нельзя привлечь за пособничество преступлению? ведь вы, получается, криминалу клиентов тут ищете... или все же мы неправы, и существует способ за 20(!) дней получить легальный паспорт гражданина ЕС? весьма сомнительно. если человек честный, он не будет этого делать

Если в небе светит РАДУГА - окончен дождь
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Юридические темы - помощь, практика, вопросы... » Европейское гражданство (документы для легального проживания , работы на територрии Е)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb