Вторник, 24.10.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: MariUs, Радуга 
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Юридические темы - помощь, практика, вопросы... » Европейское гражданство (документы для легального проживания , работы на територрии Е)
Европейское гражданство
Сержант
Награды: 2
Статус: Offline
Дата: Вторник, 04.06.2013, 13:15 | Сообщение # 1
Всем привет! давно не заходил к вам в гости , но так вышло что нашёл вариант по изготовлению документов , а именно  паспорт , биометрический паспорт,водительское удостоверение, и решил поделиться создав данную тему, стоимость этих услуг сносная ( ну я так считаю) за свои услуги просят 3000 евро , делают документы Италии, Чехии, Германии, мой знакомый через них сделал себе доки , уже больше трёх недель пользуется, гоняет автомобили с Европы , в Украину , сделали за 20 дней, сделали качественно , он в неделю три , четыре раза пересекает границу, раз оформил на себя авто , сделал себе пакет Польских документов, если кого интересует такой вариант могу скинуть координаты людей которые этим занимаются, возможно кому-то , это поможет
Генерал-лейтенант
Награды: 8
Дата: Вторник, 04.06.2013, 14:06 | Сообщение # 2
я так понимаю, документы поддельные. а пользоваться ими можно на свой страх и риск, так? а что будет, если вас все же поймают? что светит таким предприимчивым людям? тюрьма? мне кажется, что лучше попытаться уехать на легальных условиях, чтобы потом проблем не было
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Дата: Вторник, 04.06.2013, 15:15 | Сообщение # 3
Действительно, лучше наверно всё по правилам сделать, а то мало потом сядешь за решётку, и будешь потом себя проклинать, в итоге не документов, не денег (сумма то не маленькая), и ещё до кучи если действительно посадят, то и жизнь себе подпортишь.
Генерал-полковник
Награды: 16
Дата: Среда, 05.06.2013, 22:45 | Сообщение # 4
интересно, а автора темы нельзя привлечь за пособничество преступлению? ведь вы, получается, криминалу клиентов тут ищете... или все же мы неправы, и существует способ за 20(!) дней получить легальный паспорт гражданина ЕС? весьма сомнительно. если человек честный, он не будет этого делать

Если в небе светит РАДУГА - окончен дождь
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Юридические темы - помощь, практика, вопросы... » Европейское гражданство (документы для легального проживания , работы на територрии Е)
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!