Пятница, 18.08.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: MariUs, Радуга 
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Юридические темы - помощь, практика, вопросы... » О выплате ликвидационных
О выплате ликвидационных
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Дата: Вторник, 07.06.2011, 07:05 | Сообщение # 1
Подскажите если возникла такая ситуация. Например проработал человек несколько лет badante без permesso disogiorno. А хозяева не хотят выплачивать никаких расчетных. Как поступать? Куда можно обратиться,чтобы на них наложили штраф за содержание нелегала?
Рядовой
Награды: 1
Дата: Вторник, 07.06.2011, 07:44 | Сообщение # 2
Можно напугать хозяина, что пойдешь в профсоюзы, сразу отдадут, так как там с них снимут больше, включая штраф и уход от налогов. На юге с этим сложнее, но думаю реально.
Сержант
Награды: 3
Дата: Четверг, 23.06.2011, 19:06 | Сообщение # 3
Ну не знаю не знаю, большинство людей сейчас настолько оборзели, что слов не понимают, их не запугать словами, а вот силой заставить сделать что-то можно...
Рядовой
Награды: 0
Дата: Суббота, 25.06.2011, 09:51 | Сообщение # 4
Quote (Freeman)
Куда можно обратиться,чтобы на них наложили штраф за содержание нелегала?

К сожалению, нелегалу нужно было потребовать хоть какие-то гарантии изначально. Попробуйте обратить за помощью в посольство.

Солнечный привет! ))))
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Юридические темы - помощь, практика, вопросы... » О выплате ликвидационных
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!