Четверг, 17.08.2017

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: MariUs, Enid, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Регион Кампания (Campania) » Кулинарные туры Порта-Капуана
Кулинарные туры Порта-Капуана
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 00:06 | Сообщение # 16
В Дом дружбы ходят все, многие прямо всем семейным составом, кто-то чуть ли не живет там, все придумывают мероприятия. Я совсем недавно была там на круглом столе (еще когда на старой работе была), посвященном передаче опыта по воспитанию толерантности у детей дошкольного и школьного возраста. В нашем городе даже есть садики, в которых учат языки народов, проживающих в Республике)
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Вторник, 03.06.2014, 05:32 | Сообщение # 17
AlexandraMafia, ого, здорово! Позвольте полюбопытствовать, а в какой стране Вы живете? Прошу простить за не очень скромный вопрос, но уж очень интересно, где принимаются подобные средства, скажем так, для привития детям толерантности.
Генералиссимус
Дата: Вторник, 03.06.2014, 13:57 | Сообщение # 18
В России-матушке, я думала, что меня уже давно раскусили и вычислили, где я живу) А оказывается, что нет. Я закончила педагогический институт и около 3 лет работала не по специальности, но в сфере образования, и с уверенностью могу Вам сказать, что сейчас в нашем многонациональном обществе вопросы толерантности стоят очень остро и сейчас уже практически не встретишь образовательных учреждений, в которых бы такая работа не велась. Просто, если тесно с образованием не связан, то, возможно, это не так сильно заметно)
Генерал-полковник
Дата: Четверг, 05.06.2014, 00:16 | Сообщение # 19
AlexandraMafia,  решила уточнить и подтвердить свою догадку. :))) Вы правы, если тесно не связан с образованием, то работы по толерантности, если честно, не заметно вообще. Хотя, мы-то с Вами живем в разных странах, так что я могу и ошибаться на сей счет.
Генералиссимус
Дата: Четверг, 05.06.2014, 01:34 | Сообщение # 20
BlackJack, а я правильно помню, что Вы из Белоруссии? А как у Вас там с национальным составом? Такое же разнообразие, как и в России? А как вообще относятся к русским? Можно ли найти хорошую работу?
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Четверг, 05.06.2014, 18:07 | Сообщение # 21
Цитата AlexandraMafia ()
В нашем городе даже есть садики, в которых учат языки народов, проживающих в Республике)

Это здорово! Даже не верится, что у нас в России так много внимания уделяется толерантности! Я считаю, это очень правильно!

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Генерал-полковник
Дата: Пятница, 06.06.2014, 05:41 | Сообщение # 22
AlexandraMafia,  память Вас не подводит, ибо я действительно из Беларуси. Национальный состав у нас, может быть, не столь разнообразен, как в Росси, но, тем не менее, в Беларуси живет достаточно много представителей разных стран. К русским относятся хорошо. Что касается работы, то шансы получить ее такие же, как и у граждан Беларуси.
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Регион Кампания (Campania) » Кулинарные туры Порта-Капуана
Страница 2 из 2«12
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!