Подробно о Неаполе от Мэтти Бамман
Воскресенье, 21.04.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаМужчина избил жену и повесился возле Болоньи темы форума Smith
темы форумаВ Неаполе кондитеры испекли пирог весом 306 кг темы форума Smith
темы форумаПрокуратура города Комо предъявила студентам штраф 13,5 млн темы форума Smith
темы форумаРим: лестница из дворца Понтия Пилата доступна туристам темы форума Smith
темы форумаПортофино: под водой начинается строительство ресторана темы форума Smith
темы форумаОколо 25 миллионов итальянцев страдают ожирением темы форума Smith
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Дюша
темы форумаВосхитительная Сицилия темы форума Корица
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаМузыка темы форума Аха
темы форумаЯков Есепкин темы форума Leda
темы форума16-летний мальчик стал вымогателем в Пьяченце темы форума MariUs
темы форумаОтзывы путешественников темы форума Viel
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаСломай мозг иностранцу (шутка) темы форума Viel
темы форумаБабушка родила ребенка для сына-гея! темы форума Smith
темы форумаПосле танцев у фонтана создадут чёрный список туристов темы форума Smith
темы форумаТревога: продаются многие итальянские острова темы форума Smith

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: MariUs, Enid, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Регион Кампания (Campania) » Двенадцать исторических площадей Неаполя
Двенадцать исторических площадей Неаполя
рЫжая на метле
Награды: 55
Статус: Offline
Дата: Четверг, 15.03.2012, 20:06 | Сообщение # 16
Quote (Venera)
А быстро действительно не интересно. Ведь когда осматриваешь что-то незнакомое, хочется остановиться, вглядеться, вслушаться что-ли. Когда все бегом-бегом, я вообще ничего не запоминаю.

Вот-вот! именно поэтому я вообще никогда с экскурсиями по городам и не езжу. Могу только прийти в музей с экскурсией, чтобы мне рассказали, что к чему и зачем.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Суббота, 17.03.2012, 15:43 | Сообщение # 17
Вы не обратили внимание. что Это моя статья

Там в статье подпись - админ "Неаполь по-славянски"

О! Maxkor! На Вашу работу на Сайте и в Инете нельзя не обратить внимания. Слышала, что Вас даже по телевидению показывали с полгода назад. А подробностями о Лучах Вашей Славы на ТВ можете поделиться?!!! deal flower hands king

Добавлено (17.03.2012, 15:43)
---------------------------------------------

а Вы не обратили внимание. что Это моя статья
Браво! Великолепная статья. Чем больше читаю дивные сведения о южной Жемчужине Италии на этом потрясающем и великолепном САЙТЕ, тем больше восхищаюсь красотой Неаполя и художественным талантом самого администратора САЙТА! И все чаще возникают мысли снова и снова припасть к ногам города, расположенного в столь необычном месте - у подножия САМОГО ВЕЗУВИЯ с его роскошным природным ландшафтом и восхищаться его МОЩЬЮ, СИЛОЙ ВОЛШЕБНОГО влияния на собственный разум, сказочной красотой города, несмотря на все его контрасты!!! flower
Генерал-майор
Награды: 11
Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 17:09 | Сообщение # 18
Мы, кстати, напоследок по ним прокатились. Без экскурсий, просто на машинке. Заняло несколько часов.
Это еще пробок не было - повезло, так сказать.

Quod licet Jovi, поп licet bovi
Бегущая по ветру
Награды: 18
Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 18:26 | Сообщение # 19
Для тех, кто едет в Неаполь - актуально!
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 21:48 | Сообщение # 20
Спасибо тому, кто разместил столь интересный материал! Теперь буду знать, где какая площадь и что на ней можно увидеть важного.
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Регион Кампания (Campania) » Двенадцать исторических площадей Неаполя
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb