Четверг, 19.10.2017

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: MariUs, Enid, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Регион Кампания (Campania) » Двенадцать исторических площадей Неаполя
Двенадцать исторических площадей Неаполя
Генералиссимус
Награды: 54
Статус: Offline
Дата: Четверг, 15.03.2012, 20:06 | Сообщение # 16
Quote (Venera)
А быстро действительно не интересно. Ведь когда осматриваешь что-то незнакомое, хочется остановиться, вглядеться, вслушаться что-ли. Когда все бегом-бегом, я вообще ничего не запоминаю.

Вот-вот! именно поэтому я вообще никогда с экскурсиями по городам и не езжу. Могу только прийти в музей с экскурсией, чтобы мне рассказали, что к чему и зачем.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Суббота, 17.03.2012, 15:43 | Сообщение # 17
Вы не обратили внимание. что Это моя статья

Там в статье подпись - админ "Неаполь по-славянски"

О! Maxkor! На Вашу работу на Сайте и в Инете нельзя не обратить внимания. Слышала, что Вас даже по телевидению показывали с полгода назад. А подробностями о Лучах Вашей Славы на ТВ можете поделиться?!!! deal flower hands king

Добавлено (17.03.2012, 15:43)
---------------------------------------------

а Вы не обратили внимание. что Это моя статья
Браво! Великолепная статья. Чем больше читаю дивные сведения о южной Жемчужине Италии на этом потрясающем и великолепном САЙТЕ, тем больше восхищаюсь красотой Неаполя и художественным талантом самого администратора САЙТА! И все чаще возникают мысли снова и снова припасть к ногам города, расположенного в столь необычном месте - у подножия САМОГО ВЕЗУВИЯ с его роскошным природным ландшафтом и восхищаться его МОЩЬЮ, СИЛОЙ ВОЛШЕБНОГО влияния на собственный разум, сказочной красотой города, несмотря на все его контрасты!!! flower
Генерал-майор
Награды: 11
Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 17:09 | Сообщение # 18
Мы, кстати, напоследок по ним прокатились. Без экскурсий, просто на машинке. Заняло несколько часов.
Это еще пробок не было - повезло, так сказать.

Quod licet Jovi, поп licet bovi
Генералиссимус
Награды: 18
Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 18:26 | Сообщение # 19
Для тех, кто едет в Неаполь - актуально!
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 21:48 | Сообщение # 20
Спасибо тому, кто разместил столь интересный материал! Теперь буду знать, где какая площадь и что на ней можно увидеть важного.
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Регион Кампания (Campania) » Двенадцать исторических площадей Неаполя
Страница 2 из 2«12
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!