Воскресенье, 24.03.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаБазилика Сан-Витале в Равенне темы форума Аха
темы форумаВодитель-сенегалец облил школьный автобус и поджег его темы форума Аха
темы форумаБазилика Святого Николая, Бари темы форума Аха
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Аха
темы форумаИтальянский производитель начнет продавать 3D-печатную пасту темы форума Аха
темы форумаМолдаване подожгли грузовик итальянского работодателя темы форума Дюша
темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума Дюша
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаПескара: явление в небе, внушающее ужас, напугало жителей темы форума Утёна
темы форумаПоздравляю милых дам с Праздником Весны темы форума Smith
темы форумаСаленто: муж и жена не покидали квартиру 2 года темы форума Smith
темы форумаИтальянец изготовил необыкновенный бисквит для крема Nutella темы форума Дюша
темы форумаЛигурия: за посещение национального парка в пантолетах штраф темы форума Дюша
темы форумаВ Италии появилось более полторы тысячи городов-призраков темы форума Дюша
темы форумаКак приготовить настоящую итальянскую пиццу? темы форума Viel
темы форумаБесплатные музеи в Неаполе 3 марта и с 5 по 10 марта 2019 темы форума Viel
темы форумаБазилика Святой Иустины, Падуя темы форума Smith

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MariUs, Enid, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Регион Кампания (Campania) » Видеопрогулки по Неаполю
Видеопрогулки по Неаполю
рЫжая на метле
Награды: 55
Статус: Offline
Дата: Вторник, 10.01.2017, 09:42 | Сообщение # 1
Нашла интересный канал - здесь автор гуляет по Неаполю с видеокамерой)
Стоит того, чтобы посмотреть!

Тут вам и старые улочки, и терракотовые автобусы, и жестикулирующие люди, и мотороллеры-мопеды. рассекающие по улицам)

Видео зимы 2014 года.

Архитектура:

Испанский квартал:

Площадь Данте Алигьери:

Ёлка:

Галерея Умберто:

Январский дождь:

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Энергичная лентяйка
Награды: 25
Дата: Вторник, 10.01.2017, 15:05 | Сообщение # 2
Цитата MariUs ()
Нашла интересный канал - здесь автор гуляет по Неаполю с видеокамерой)Стоит того, чтобы посмотреть!

MariUs, как здорово, спасибо! Действительно, есть что посмотреть. Почаще бы люди брали в руки видеокамеры и прочие гаджеты, чтобы другие тоже смогли и по улочкам погулять, и ёлку посмотреть)
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Четверг, 12.01.2017, 23:09 | Сообщение # 3
Цитата MariUs ()
Ёлка:

Смотрю, на стоп-кадре этого видео - световой шар, так похожий на те, которые я вижу в Москве сейчас! Должно быть, у нас их тоже итальянцы делали :)!

И огромное спасибо за видео! Столько интересного, буду постепенно со всем знакомиться!
рЫжая на метле
Дата: Суббота, 14.01.2017, 11:02 | Сообщение # 4
Цитата Манюня ()
MariUs, как здорово, спасибо!
Да, я тоже залипла) и поняла. что  непременно олжна поделиться с форумчанами!

Цитата Viel ()
И огромное спасибо за видео! Столько интересного, буду постепенно со всем знакомиться!
Пожалуйста)

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Неугомонная
Награды: 2
Дата: Суббота, 14.01.2017, 18:24 | Сообщение # 5
Мне всегда очень нравится, если нахожу в сети подобные ролики, как по городу гуляешь- очень информативно!
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Суббота, 03.06.2017, 20:18 | Сообщение # 6
А я нашла по ссылочке из темы о Комо камеру в Неаполе, где тоже можно насладиться видом в реальном времени. Это так интересно - даже видно, как машины едут, люди идут))

http://www.skylinewebcams.com/en....ri.html

И скрин покажу))

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Энергичная лентяйка
Дата: Вторник, 06.06.2017, 16:27 | Сообщение # 7
Artistka, о, ну это просто прекрасно! Спасибо, я как-то сама до этой камеры не дошла)) Ночной город, конечно, прекрасен! А в 18:26 по московскому времени это местечко выглядит вот так:

Настоящая принцесса
Награды: 4
Дата: Вторник, 06.06.2017, 20:04 | Сообщение # 8
И я залипла))) Люди ходят,машины ездят, а сама картинка точь в точь как у Artistka
Жаль, что мало камер))) Это так здорово - ка кбудто из окна смотришь)))
Энергичная лентяйка
Дата: Среда, 07.06.2017, 12:44 | Сообщение # 9
Цитата Фредерика ()
И я залипла)))

Да-да-да) Это действительно завораживает. Я вот сейчас несколько минут смотрела на "прекрасный залив Неаполя". Чайки летают, волны перекатываются.. 
Согласна, я бы тоже ещё камер добавила, а то только три..  yes 

Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Среда, 07.06.2017, 19:56 | Сообщение # 10
Такие классные виды- особенно залив Неаполя понравился просто бесконечно можно смотреть на него.
Настоящая принцесса
Награды: 4
Дата: Среда, 14.06.2017, 19:47 | Сообщение # 11
Аха, точно) И люди прогуливаются... так здОрово. Я нашла себе развлечение))

Сейчас в Беларуси без  десяти почти десять, смеркается, а в Неаполе вполне даже светло. хоть и огоньки в магазинах уже)
рЫжая на метле
Дата: Четверг, 15.06.2017, 17:37 | Сообщение # 12
Цитата Фредерика ()
Сейчас в Беларуси без  десяти почти десять, смеркается, а в Неаполе вполне даже светло. хоть и огоньки в магазинах уже)
Иногда часовой пояс один, а время разное) Зависит от географического расположения. Знаю, что осенью у нас с Нижним Новгородом вечереет с разницей в минут 4. Когда к подруге ездила, прям вот сразу оэтот момент.

Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Четверг, 29.06.2017, 21:03 | Сообщение # 13
А я нашла потрясающую прогулку по Помпеям!
Тёмная лошадка
Награды: 1
Дата: Пятница, 30.06.2017, 14:14 | Сообщение # 14
Цитата Аха ()
А я нашла потрясающую прогулку по Помпеям!

Аха, спасибо! Интересно так понаблюдать за жизнью города! Италия вообще удивительная страна - мне кажется, тут всё пропитано духом старины. Одно даже название - Помпеи - это уже из учебника истории..
Неугомонная
Награды: 2
Дата: Воскресенье, 02.07.2017, 19:18 | Сообщение # 15
Аха, я очень люблю подобного рода видеоуроки или видеопутешествия- так все познавательно и интересно) спасибо интернету!
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Регион Кампания (Campania) » Видеопрогулки по Неаполю
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb