Четверг, 19.10.2017

Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: MariUs, Enid, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Регион Кампания (Campania) » Рим- Неаполь, самостоятельно (Планирование поездки)
Рим- Неаполь, самостоятельно
Генералиссимус
Награды: 30
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 22:55 | Сообщение # 46
akartasheva, я очень рада, что Ваше путешествие прошло так удачно! Надеюсь, что и со следующим у Вас всё получится. А не могли бы Вы мне в личку кинуть ссылку на Вашу страничку в Фейсбуке? А то Вы меня заинтриговали подборкой фотографий. Очень хочется на неё посмотреть.

Цитата (Аха)
Я как человек дюже осторожный, ещё в России могу себе позволить кататься без турфирм, дикарем, но за границу ехать без какого-то, пусть иногда и обманчивого, прикрытия, не рискну...

Вот и у меня примерно то же самое.
Генерал-лейтенант
Награды: 18
Дата: Понедельник, 30.09.2013, 09:53 | Сообщение # 47
Viel,  Вот и у меня примерно то же самое.(цитата)

Путешествуя самостоятельно,  особенно не зная языка страны – всегда есть риск вляпаться в какую – нибудь неприятную историю, которая напрочь перечеркнет все приятные ощущения и ожидания от поездки.

П.С. Не, подумайте,что – это мои досужие домыслы, – это, увы – горький жизненный опыт.

Tibi et igni.
Сообщение отредактировал farkas - Понедельник, 30.09.2013, 10:25
Лейтенант
Награды: 1
Дата: Понедельник, 30.09.2013, 12:42 | Сообщение # 48
Согласен с вами, не зная языка, первый раз в чужой стране будет трудно. Лучше первый раз поехать в составе группы туристов или с друзами. Коллективно легче будет. Это первый вариант. Второй вариант - это разумеется гид. А вот мне интересно сколько стоит услуга гида ?
Лейтенант
Награды: 0
Дата: Понедельник, 30.09.2013, 13:00 | Сообщение # 49
Viel Подскажите,пожалуйста,как Вам написать в личку. Я что-то не разобралась. С удовольствием сообщу свои координаты .
Генералиссимус
Награды: 28
Дата: Вторник, 01.10.2013, 17:08 | Сообщение # 50
akartasheva, я тоже очень-очень хочу посмотреть фотографии Италии, сделанные самим туристом.... Да еще так много...

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Вторник, 01.10.2013, 17:09 | Сообщение # 51
Цитата (akartasheva)
Я что-то не разобралась. С удовольствием сообщу свои координаты .
Анна, если нажать на кнопку "ЛС", то откроется всплывающее окно, в котором будет моно написать сообщение тому, на чьем посте "ЛС" вы нажали.

Например, вот как я могу написать Вам:

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Лейтенант
Награды: 0
Дата: Вторник, 01.10.2013, 19:47 | Сообщение # 52
Спасибо!
Генерал-полковник
Награды: 18
Дата: Среда, 02.10.2013, 21:58 | Сообщение # 53
akartasheva, а с нами поделитесь впечателниями тут? На форуме? Не все из присутствующих. думается, зарегистрированы в фейс-буке. А посмотреть хотелось бы, и почитать отзывы ваши о нашей Bella Italia - тоже.есть специальная тема для отзывов туристов:

Италия глазами туристов (Неаполь и не только. Фото и видио-репортажи с места событий)
ссылка кликабельна. если не получается перейти, напишите мне в ЛС, я дам точную ссылку.
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Четверг, 03.10.2013, 11:07 | Сообщение # 54
Enid, мыслим одинаково) Я в ЛС уже написала Анне про эту тему.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 10:48 | Сообщение # 55
Обращаюсь прежде всего к тем, кто проживает в Италии. Есть ли в Италии, или на Неаполе агентства по съему жилья, работающие именно с русскоязычными туристами? Потому как нам сказали, что отели напрямую с туристами не работают, так ли это?
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 23:46 | Сообщение # 56
Аха, спасибо, что подняла эту тему! Вот и меня очень волнует данный вопрос - по поводу агентства по съёму жилья, работающего именно с русскими или русскоязычными туристами. А то вдруг в перспективе захочется воспользоваться его услугами? Конечно, сначала я хочу поехать, предварительно заказав тур, ну и остановиться в гостинице, но потом - кто знает? Так что буду рада, как и Аха, получить от итальянских товарищей ответ и на вопрос насчёт агентства, и на вопрос насчёт отелей.
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Регион Кампания (Campania) » Рим- Неаполь, самостоятельно (Планирование поездки)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!