Подробно о Неаполе от Мэтти Бамман
Суббота, 21.07.2018
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ  темы форума Новая разработка концерна Fiat - пикап Fiat 500 темы форума Viel
темы форума Слово Россия и кубок ЧМ - 2018 выпахал на поле художник темы форума Фредерика
темы форума Охота за привидениями в замках Италии темы форума Фредерика
темы форума Праздник жатвы «Фьера делле Месси» в Тоскане темы форума Фредерика
темы форума Магия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форума Рыцарский турнир «Ла Джостра делль Орсо» темы форума MariUs
темы форума Виртуальная карта Naples Pass для туристов темы форума Viel
темы форума На озере Комо новый показ Golce & Gabanna темы форума Аха
темы форума В Риме появился запрет на продажу и распитие алкоголя ночью темы форума Дюша
темы форума Италия отказалась принимать мигрантов темы форума Ольганиус
темы форума Поздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форума Маттео Сальвини восстанавливает деловые отношения с Россией темы форума Дюша
темы форума В Италии приняли закон с штрафами для туристов темы форума Ольганиус
темы форума Современный театр темы форума Viel
темы форума Дым и искры в метро Рима темы форума Smith
темы форума В Беневенто обнаружено мошенничество в деле о мигрантах темы форума Smith

• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: MariUs, Enid, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Регион Кампания (Campania) » Рим- Неаполь, самостоятельно (Планирование поездки)
Рим- Неаполь, самостоятельно
Люблю путешествовать
Награды: 31
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 22:55 | Сообщение # 46
akartasheva, я очень рада, что Ваше путешествие прошло так удачно! Надеюсь, что и со следующим у Вас всё получится. А не могли бы Вы мне в личку кинуть ссылку на Вашу страничку в Фейсбуке? А то Вы меня заинтриговали подборкой фотографий. Очень хочется на неё посмотреть.

Цитата (Аха)
Я как человек дюже осторожный, ещё в России могу себе позволить кататься без турфирм, дикарем, но за границу ехать без какого-то, пусть иногда и обманчивого, прикрытия, не рискну...

Вот и у меня примерно то же самое.
Генерал-лейтенант
Награды: 18
Дата: Понедельник, 30.09.2013, 09:53 | Сообщение # 47
Viel,  Вот и у меня примерно то же самое.(цитата)

Путешествуя самостоятельно,  особенно не зная языка страны – всегда есть риск вляпаться в какую – нибудь неприятную историю, которая напрочь перечеркнет все приятные ощущения и ожидания от поездки.

П.С. Не, подумайте,что – это мои досужие домыслы, – это, увы – горький жизненный опыт.

Tibi et igni.
Сообщение отредактировал farkas - Понедельник, 30.09.2013, 10:25
Лейтенант
Награды: 1
Дата: Понедельник, 30.09.2013, 12:42 | Сообщение # 48
Согласен с вами, не зная языка, первый раз в чужой стране будет трудно. Лучше первый раз поехать в составе группы туристов или с друзами. Коллективно легче будет. Это первый вариант. Второй вариант - это разумеется гид. А вот мне интересно сколько стоит услуга гида ?
Лейтенант
Награды: 0
Дата: Понедельник, 30.09.2013, 13:00 | Сообщение # 49
Viel Подскажите,пожалуйста,как Вам написать в личку. Я что-то не разобралась. С удовольствием сообщу свои координаты .
Принцесса Фике
Награды: 29
Дата: Вторник, 01.10.2013, 17:08 | Сообщение # 50
akartasheva, я тоже очень-очень хочу посмотреть фотографии Италии, сделанные самим туристом.... Да еще так много...

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Вторник, 01.10.2013, 17:09 | Сообщение # 51
Цитата (akartasheva)
Я что-то не разобралась. С удовольствием сообщу свои координаты .
Анна, если нажать на кнопку "ЛС", то откроется всплывающее окно, в котором будет моно написать сообщение тому, на чьем посте "ЛС" вы нажали.

Например, вот как я могу написать Вам:

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Лейтенант
Награды: 0
Дата: Вторник, 01.10.2013, 19:47 | Сообщение # 52
Спасибо!
Генерал-полковник
Награды: 18
Дата: Среда, 02.10.2013, 21:58 | Сообщение # 53
akartasheva, а с нами поделитесь впечателниями тут? На форуме? Не все из присутствующих. думается, зарегистрированы в фейс-буке. А посмотреть хотелось бы, и почитать отзывы ваши о нашей Bella Italia - тоже.есть специальная тема для отзывов туристов:

Италия глазами туристов (Неаполь и не только. Фото и видио-репортажи с места событий)
ссылка кликабельна. если не получается перейти, напишите мне в ЛС, я дам точную ссылку.
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Четверг, 03.10.2013, 11:07 | Сообщение # 54
Enid, мыслим одинаково) Я в ЛС уже написала Анне про эту тему.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 10:48 | Сообщение # 55
Обращаюсь прежде всего к тем, кто проживает в Италии. Есть ли в Италии, или на Неаполе агентства по съему жилья, работающие именно с русскоязычными туристами? Потому как нам сказали, что отели напрямую с туристами не работают, так ли это?
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 23:46 | Сообщение # 56
Аха, спасибо, что подняла эту тему! Вот и меня очень волнует данный вопрос - по поводу агентства по съёму жилья, работающего именно с русскими или русскоязычными туристами. А то вдруг в перспективе захочется воспользоваться его услугами? Конечно, сначала я хочу поехать, предварительно заказав тур, ну и остановиться в гостинице, но потом - кто знает? Так что буду рада, как и Аха, получить от итальянских товарищей ответ и на вопрос насчёт агентства, и на вопрос насчёт отелей.
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Регион Кампания (Campania) » Рим- Неаполь, самостоятельно (Планирование поездки)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2018 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!