Пятница, 20.10.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: MariUs, Enid, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Регион Сицилия (Sicilia) » Липарские острова
Липарские острова
Генерал-лейтенант
Награды: 45
Статус: Offline
Дата: Среда, 13.02.2013, 16:34 | Сообщение # 1
Немногие из наших соотечественников, уже изрядно поднаторевших на путешествиях, смогут сразу ответить на вопрос; что они знают о Липарских островах? А, между тем, это место в Средиземном море вполне заслуживает пристального внимания со стороны туристов.

Подробно в статье >>>

Липарские, их еще называют Эолийскими, острова, располагаются в Тирренском море севернее о. Сицилия. Архипелаг небольшой, в нем всего семь островов.

Видео по теме:

А я сам себе режиссер...
Генерал-майор
Награды: 7
Дата: Четверг, 14.02.2013, 01:36 | Сообщение # 2
очень симпатично! я думаю, там настоящий рай для туристов, особенно если есть деньги на развлечения. а уж как организовать досуг скучающего гостя персонал различных учреждений обязательно разберется. но сейчас я бы многое отдал за то, чтобы побродить по этим красивейшим местам в то время, пока у нас зима

The boy is father of the man.
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Четверг, 14.02.2013, 06:41 | Сообщение # 3
Цитата (maxkor)
Липарские, их еще называют Эолийскими
Спасибо, maxkor, за полезную и информацию и отличное  видео. С удовольствием посмотрела.
Цитата (Globys)
но сейчас я бы многое отдал за то, чтобы побродить по этим красивейшим местам в то время, пока у нас зима
Я бы тоже сейчас не отказалась бы от этого.

Любовью ложь сжигая...
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Четверг, 14.02.2013, 19:41 | Сообщение # 4
Согласна, что это интересная статья и прикольное видео. Посмотрела с большим удовольствием. Тоже хочу туда......
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Понедельник, 18.02.2013, 00:03 | Сообщение # 5
Там наверное обалденный отдых! В плане того, что добраться на эти острова не так просто, как до крупных курортов. И значит народ не так много и не шумно.
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Дата: Среда, 31.07.2013, 18:16 | Сообщение # 6
Цитата (Colibri)
И значит народ не так много и не шумно.
Судя по видео уже видно, что народу там предостаточно. Да и на любом курорте в разгар отпусков, мне кажется всегда полно народу. Вот если  ехать не в сезон, то возможно никого не будет. И цены достаточно ниже будут.
Генералиссимус
Награды: 28
Дата: Среда, 31.07.2013, 19:41 | Сообщение # 7
Цитата (Матильда)
Судя по видео уже видно, что народу там предостаточно

Вот и мне так показалось.. Судя по переполненным - не знаю, что там - яхтам.... (никогда не разбиралась в водном транспорте))))
А вообще, конечно, красиво, улочки такие итальянские-итальянские.... Я тоже хочу так посидеть на берегу, опустив ноги в Средиземное море...))

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Среда, 31.07.2013, 23:32 | Сообщение # 8
Ух ты, какая красотища! Даже не верится, что во времена Муссолини эти острова были местом ссылки. Хотя кто знает, как они тогда выглядели... Но сейчас, судя по фотографиям, выглядят эти острова просто великолепно! И контраст между ярко-синим морем и вулканическим песком просто поразителен! Очень хочется съездить в эти места, особенно осенью, потому что осень там тёплая.
Генералиссимус
Награды: 23
Дата: Вторник, 22.03.2016, 17:40 | Сообщение # 9
Цитата Viel ()
Даже не верится, что во времена Муссолини эти острова были местом ссылки. Хотя кто знает, как они тогда выглядели...
 И мне не верится. Ведь и море то же, и небо..

Эх, прекрасное место! После просмотра видео хочу туда! Смотреть на водичку, на небо и медитировать) 

Генералиссимус
Дата: Суббота, 26.03.2016, 00:35 | Сообщение # 10
Манюня, о да, просто чудесные места, какие красивые! Спасибо, что выложили эти фотографии!
Генералиссимус
Награды: 23
Дата: Четверг, 31.03.2016, 12:47 | Сообщение # 11
Цитата Viel ()
Манюня, о да, просто чудесные места, какие красивые! Спасибо, что выложили эти фотографии!
Viel, пожалуйста! А вот ещё несколько прекрасных фотографий Липарских островов. Посмотреть на море, небо и помечтать о вечном.. )

Генералиссимус
Дата: Пятница, 01.04.2016, 00:57 | Сообщение # 12
Манюня, ещё раз спасибо за фотографии! На первой из них такое необычное небо, на второй - столь же необычное море!
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Регион Сицилия (Sicilia) » Липарские острова
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!