Понедельник, 11.12.2017

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: MariUs, Enid, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Регион Сицилия (Sicilia) » Pantelleria-кусочек Африки в Италии (необычный остров)
Pantelleria-кусочек Африки в Италии
Генерал-полковник
Награды: 36
Статус: Offline
Дата: Суббота, 03.08.2013, 06:30 | Сообщение # 16

У нас примерно 5 евро они стоят (где-то больше, где-то меньше). Есть она и у марки Chicco, производящей продукцию для малышей, т.к., видимо, натуральная губка хорошо подходит для ухода за нежной кожей (вот и мой кругозор тож растёт:).

Добавлено (03.08.2013, 06:30)
---------------------------------------------
Кстати, раз уж мы немножко отошли от темы, если у кого дети страдают от комариных укусов, то у Кикко как раз есть такой приборчик недорогой (его в разетку надо воткнуть возле кроватки): у меня в семье тоже есть кое-кто,кого комары просто преследуют, -
помогает. Его удобно и в дорогу брать. Хорошо, что он бесшумный, маленький и есть в двух вариантах (простой и с лампочкой типа ночничка)

Il sangue si mastica, ma non si sputa (detto napoletano).
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Понедельник, 05.08.2013, 02:23 | Сообщение # 17
Я тоже слышала, что есть губки из натуральных губок, но не помню, была ли у нас такая, а сейчас ведь частенько всё ненатуральное продают. Annarella, спасибо за подсказку, буду в той фирме искать натуральную губку.
А с морскими ежами что можно делать? И много ли их у берега? А то, когда, к примеру, в Черногории была, пришлось купаться в специальных тапках, потому что нас сразу предупредили о наличии ежей, а после того, как мне рассказали, сколько неприятностей испытала одна туристка, наступив на морского ежа, я старалась не рисковать.
Рядовой
Награды: 0
Дата: Вторник, 06.08.2013, 14:13 | Сообщение # 18
Цитата
Сообщение отредактировал Малышка - Вторник, 06.08.2013, 14:14
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Дата: Вторник, 06.08.2013, 16:53 | Сообщение # 19
Annarella, спасибо Вам и я буду искать натуральные губки именно у этой компании. А если уж представится возможность побывать когда нибудь в Италии, да или хотя бы кто-то из знакомых поедет туда, обязательно закажу натуральную губку.
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Вторник, 06.08.2013, 19:23 | Сообщение # 20
Цитата (Annarella)
омным спросом пользуются сейчас морские губки.
Спасибо большое за разъяснение. Теперь буду знать где эти губки берутся. А ведь я даже и не знала и не догадывалась))).
ТОже хочу такую губку)).
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Среда, 07.08.2013, 00:11 | Сообщение # 21
Annarella, а натуральные губки можно купить только у фирмы  Chicco (а фирма именно так называется? Или я ошиблась?)? Или ещё где-то их можно приобрести? Просто мне интересно, в России подобная продукция имеется или нет? А то давно уже хочется купить что-то натуральное. Ведь сколько же сейчас на прилавках синтетики, которая раздражает кожу и пахнет химией!
Кстати, вернусь к теме. Смотрю на фотографии островка и любуюсь! Очень хочется поехать! В частности, меня поразила фотография озера Венеры. Интересно, а там можно купаться, или там вода холодная?
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Регион Сицилия (Sicilia) » Pantelleria-кусочек Африки в Италии (необычный остров)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!