Подземный Неаполь - параллельный мир города
Воскресенье, 22.07.2018
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ  темы форума Новая разработка концерна Fiat - пикап Fiat 500 темы форума Viel
темы форума Слово Россия и кубок ЧМ - 2018 выпахал на поле художник темы форума Фредерика
темы форума Охота за привидениями в замках Италии темы форума Фредерика
темы форума Праздник жатвы «Фьера делле Месси» в Тоскане темы форума Фредерика
темы форума Магия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форума Рыцарский турнир «Ла Джостра делль Орсо» темы форума MariUs
темы форума Виртуальная карта Naples Pass для туристов темы форума Viel
темы форума На озере Комо новый показ Golce & Gabanna темы форума Аха
темы форума В Риме появился запрет на продажу и распитие алкоголя ночью темы форума Дюша
темы форума Италия отказалась принимать мигрантов темы форума Ольганиус
темы форума Поздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форума Маттео Сальвини восстанавливает деловые отношения с Россией темы форума Дюша
темы форума В Италии приняли закон с штрафами для туристов темы форума Ольганиус
темы форума Современный театр темы форума Viel
темы форума Дым и искры в метро Рима темы форума Smith
темы форума В Беневенто обнаружено мошенничество в деле о мигрантах темы форума Smith

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: MariUs, Enid, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Регион Сицилия (Sicilia) » Pantelleria-кусочек Африки в Италии (необычный остров)
Pantelleria-кусочек Африки в Италии
Генерал-полковник
Награды: 36
Статус: Offline
Дата: Суббота, 03.08.2013, 06:30 | Сообщение # 16

У нас примерно 5 евро они стоят (где-то больше, где-то меньше). Есть она и у марки Chicco, производящей продукцию для малышей, т.к., видимо, натуральная губка хорошо подходит для ухода за нежной кожей (вот и мой кругозор тож растёт:).

Добавлено (03.08.2013, 06:30)
---------------------------------------------
Кстати, раз уж мы немножко отошли от темы, если у кого дети страдают от комариных укусов, то у Кикко как раз есть такой приборчик недорогой (его в разетку надо воткнуть возле кроватки): у меня в семье тоже есть кое-кто,кого комары просто преследуют, -
помогает. Его удобно и в дорогу брать. Хорошо, что он бесшумный, маленький и есть в двух вариантах (простой и с лампочкой типа ночничка)

Il sangue si mastica, ma non si sputa (detto napoletano).
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Понедельник, 05.08.2013, 02:23 | Сообщение # 17
Я тоже слышала, что есть губки из натуральных губок, но не помню, была ли у нас такая, а сейчас ведь частенько всё ненатуральное продают. Annarella, спасибо за подсказку, буду в той фирме искать натуральную губку.
А с морскими ежами что можно делать? И много ли их у берега? А то, когда, к примеру, в Черногории была, пришлось купаться в специальных тапках, потому что нас сразу предупредили о наличии ежей, а после того, как мне рассказали, сколько неприятностей испытала одна туристка, наступив на морского ежа, я старалась не рисковать.
Рядовой
Награды: 0
Дата: Вторник, 06.08.2013, 14:13 | Сообщение # 18
Цитата
Сообщение отредактировал Малышка - Вторник, 06.08.2013, 14:14
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Дата: Вторник, 06.08.2013, 16:53 | Сообщение # 19
Annarella, спасибо Вам и я буду искать натуральные губки именно у этой компании. А если уж представится возможность побывать когда нибудь в Италии, да или хотя бы кто-то из знакомых поедет туда, обязательно закажу натуральную губку.
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Вторник, 06.08.2013, 19:23 | Сообщение # 20
Цитата (Annarella)
омным спросом пользуются сейчас морские губки.
Спасибо большое за разъяснение. Теперь буду знать где эти губки берутся. А ведь я даже и не знала и не догадывалась))).
ТОже хочу такую губку)).
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Среда, 07.08.2013, 00:11 | Сообщение # 21
Annarella, а натуральные губки можно купить только у фирмы  Chicco (а фирма именно так называется? Или я ошиблась?)? Или ещё где-то их можно приобрести? Просто мне интересно, в России подобная продукция имеется или нет? А то давно уже хочется купить что-то натуральное. Ведь сколько же сейчас на прилавках синтетики, которая раздражает кожу и пахнет химией!
Кстати, вернусь к теме. Смотрю на фотографии островка и любуюсь! Очень хочется поехать! В частности, меня поразила фотография озера Венеры. Интересно, а там можно купаться, или там вода холодная?
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Регион Сицилия (Sicilia) » Pantelleria-кусочек Африки в Италии (необычный остров)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2018 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!