Понедельник, 19.02.2018
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ  темы форума Найдены неизвестные рукописи Леопарди темы форума Viel
темы форума Кулинарному туристу на заметку темы форума Viel
темы форума Ryanair приглашает на работу на борту самолетов темы форума Дюша
темы форума Флешмоб в галерее Умберто темы форума Дюша
темы форума В честь Св. Валентина акция "Влюбленные в Неаполь" темы форума Дюша
темы форума Исследователи уже два месяца как забросили вулкан Сольфатара темы форума Аха
темы форума С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА! темы форума Аха
темы форума Поздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Аха
темы форума Русские за границей – где работать? темы форума Аха
темы форума Магия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форума Самый веселый карнавал в Неаполе, в квартале Scampia темы форума Artistka
темы форума Новые открытия в бессмертном городе Помпеи темы форума Smith
темы форума Амальфитанское побережье. Признаться в любви на снегу темы форума Манюня
темы форума 200000 песен бесплатно онлайн выставит Италия темы форума Утёна
темы форума На площади Гарибальди в Неаполе поссорились два иностранца темы форума Ольганиус
темы форума Бал-маскарад в Королевском дворце Неаполя темы форума MariUs

Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: MariUs, Enid, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Рeгион Сардиния (Sardegna) » Сардиния, мистическая и загадочная (остров Италии, который гуляет сам по себе)
Сардиния, мистическая и загадочная
Генералиссимус
Награды: 29
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 25.08.2014, 22:54 | Сообщение # 16
Фредерика, поздравляю!!! Надо же, какое лазурное море!!!!!! Потрясающе! Такие красивые фотографиИ!

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Награды: 55
Дата: Среда, 27.08.2014, 20:22 | Сообщение # 17
Фредерика, круть! Какое небо (и море) голубое!
отличная погодка!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Дата: Пятница, 05.09.2014, 14:36 | Сообщение # 18
Фредерика, а Вы в Сардинию как - на отдых или по работе? Долго были? что понравилось больше всего? Что впечатлило? Как Вы туда добирались - Вы же вроде из Беларуси?

Генерал-полковник
Награды: 15
Дата: Понедельник, 08.09.2014, 14:48 | Сообщение # 19
Цитата Annarella ()
Но задумывались ли Вы над тем, что данный остров - автономная область Италии со своей культурой, историей, традициями, кухней и диалектом?
Как-о я эту темку пропустил?
Цитата Annarella ()
Часто говорят, что итальянки с Сардинии самые красивые. Так оно или нет судить вам, дорогие туристы, но доля красавиц-островитянок, работающих на итальянском телевидении, действительно высока.
Захотелось сразу настроить сардинно-телевидение!
biggrin

Цитата Фредерика ()
А мне повезло недавно попасть на Сардинию на отдых. Летели мы из Варшавы до Рима, два дня прогулялись там. Очень жаль, Колизей весь в лесах - на реставрации, так что все прелести не увидели. А потом - на Сардинию.
Вот несколько фото
Отлично, круизы люблю! Я не могу на одном месте долго находиться.
 Отлично съездили и даже на Корсику попали!
Ну, поскольку вы сама дама, то о красоте островитянок не спрашиваю  wink
Лейтенант
Награды: 4
Дата: Понедельник, 08.09.2014, 16:44 | Сообщение # 20
Цитата Artistka ()
а Вы в Сардинию как - на отдых или по работе? Долго были? что понравилось больше всего? Что впечатлило? Как Вы туда добирались - Вы же вроде из Беларуси?

Ну, скажем так.. к знакомым в гости) Была около недели на Сардинии. Понравилось все. Все абсолютно - даже выделить что-то не могу. Вокруг слышалась итальянская речь - и это само по себе было потрясающе,хоть я ничего не понимала почти))) но звучит так красиво...
Летели из Варшавы на лоукосте до Рима. а потом из Рима на Сардинию.
На Корсика ездили в качестве экскурсии. И как мне показалось, остров вполне мог бы быть итальянским - там даже улочки узенькие похожи)))
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Понедельник, 08.09.2014, 19:55 | Сообщение # 21
Фредерика, смотрию ваши фото и понимаю, что просто обожаю приморские городки, где все пропитано соленым воздухом моря. Даже не верится, что в одной бухте может быть столько катеров! Очень здорово!

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Лейтенант
Награды: 4
Дата: Понедельник, 08.09.2014, 21:50 | Сообщение # 22
Aglaya, а поскольку это было мое первое путешествие в Италию - ощущение того, что я попала в сказку! Все фото - как открытки -такие яркие, красочные! А ведь именно так и было все в реале!
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Вторник, 09.09.2014, 05:45 | Сообщение # 23
Фредерика, замечательные фотографии! Спасибо, что поделились ими с нами.
Сообщение отредактировал BlackJack - Вторник, 09.09.2014, 05:46
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Вторник, 09.09.2014, 22:23 | Сообщение # 24
Да, давно, очень давно я не заходила в эту тему, а тут, оказывается, столько всего интересного выложено!
Фредерика, жаль, конечно, что рассказ короткий, мне бы хотелось побольше подробностей. Но это вполне компенсируется фотографиями, ведь они просто прекрасны! Какое синее небо! А морская вода - она такого красивого цвета: зелено-голубо-синее! И мне все кадры понравились, в том числе и те, где море и корабли! Ну а как вообще впечатление от поездки? И жаль, конечно, что Колизей толком не рассмотрели...
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Вторник, 09.09.2014, 23:14 | Сообщение # 25
Цитата Фредерика ()
Ну, скажем так.. к знакомым в гости) Была около недели на Сардинии. Понравилось все. Все абсолютно - даже выделить что-то не могу. Вокруг слышалась итальянская речь - и это само по себе было потрясающе,хоть я ничего не понимала почти))) но звучит так красиво... Летели из Варшавы на лоукосте до Рима. а потом из Рима на Сардинию.
На Корсика ездили в качестве экскурсии. И как мне показалось, остров вполне мог бы быть итальянским - там даже улочки узенькие похожи)))

Фредерика, о, прошу прощения! Оказывается, на другой странице как раз и был достаточно подробный рассказ! Я рада, что на Вас произвела сильное впечатление данная поездка! И спасибо за подробности того, как Вы добрались до места!
А что касается узких улочек, то я заметила, что в старых частях приморских городов Черногории, которые когда-то находились под влиянием Италии, есть такие же улочки. И такие же черепичные крыши.

Цитата Aglaya ()
Фредерика, смотрию ваши фото и понимаю, что просто обожаю приморские городки, где все пропитано соленым воздухом моря. Даже не верится, что в одной бухте может быть столько катеров! Очень здорово!
Aglaya, вот и у меня такое же впечатление от приморских городов! И я тоже потрясена количеством катеров в бухте!
Генерал-полковник
Награды: 18
Дата: Среда, 10.09.2014, 16:39 | Сообщение # 26
Я , конечно, лююбила и наше Чёрное море всегда. Севастополь город-герой. Крым (который теперь снова русский). Но всё же в Италии совсем другое море. и побережье иное.
 Как ни крути wink
Генерал-полковник
Дата: Среда, 10.09.2014, 16:50 | Сообщение # 27
Цитата Фредерика ()
Культуры очень пересекались во время освоения этих земель.

ps
О, Enid, Лен, привет!
Сообщение отредактировал Дурилка - Среда, 10.09.2014, 17:02
Генерал-полковник
Награды: 18
Дата: Среда, 10.09.2014, 17:19 | Сообщение # 28
Цитата Дурилка ()
psО, Enid, Лен, привет!
Привет! Я не только тут. Я еще здесь:
http://napoli1.com/forum/5-453-30#37935
Генералиссимус
Дата: Пятница, 12.09.2014, 21:26 | Сообщение # 29
Фредерика, а Вы намеренно не летели прямо из Минска? Потому что дорого? Из Варшавы намного дешевле?
А останавливались где?

Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 10:43 | Сообщение # 30
Нашёл красивые фотографии Красных скал Арбатакса. Я удивляюсь восхитительному цвету моря... Это реально прекрасно. Да и сами скалы необычные)

Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Рeгион Сардиния (Sardegna) » Сардиния, мистическая и загадочная (остров Италии, который гуляет сам по себе)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2018 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!