Четверг, 17.08.2017

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: MariUs, Enid, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Путешествие по Италии. Общие вопросы » Как вы относитесь к горящим турам? (берёте или лучше не надо?)
Как вы относитесь к горящим турам?
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Статус: Offline
Дата: Четверг, 10.05.2012, 22:20 | Сообщение # 31
Quote (Aqua-Tofana)
Если на мечте экономить, то впечатления не те будут Так что все правильно!

На мечте нельзя экономить....на то она и мечта! biggrin
Генерал-лейтенант
Дата: Суббота, 12.05.2012, 00:12 | Сообщение # 32
Quote (Камилла)
И отражение так красиво сделано)) Правда, после "Конкордии" я пока еще кораблей побаиваюсь...

Понимаю, но ведь по-своему здорово! Морской круиз - это особенное все.
Генерал-лейтенант
Дата: Суббота, 12.05.2012, 00:47 | Сообщение # 33
О, морской круиз это мечта просто! Особенно по теплым морям...Но дорого, увы.
Генерал-лейтенант
Дата: Суббота, 07.07.2012, 23:40 | Сообщение # 34
Quote (Джулия_Антинари)

Будем копить и накопим)
Подполковник
Награды: 1
Дата: Понедельник, 06.08.2012, 11:12 | Сообщение # 35
Quote (Джулия_Антинари)

а я вот когда мне говорят про морской круиз, сразу Титаник вспоминаю, и становится страшно...
хотя в эпоху гласности и перестройки мой отец плавал в круиз Турция-Греция, я люблю и по сей день пересматривать его фото из этой поездки. но не знаю, решилась бы я или нет на такую же... даже если бы были деньги
Сообщение отредактировал Итальянка - Понедельник, 06.08.2012, 11:13
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Понедельник, 06.08.2012, 18:53 | Сообщение # 36
Quote (Итальянка)
а я вот когда мне говорят про морской круиз, сразу Титаник вспоминаю, и становится страшно...

У меня, кстати, точно такая же ассоциация с ТИТАНИКом возникает при упоминании о морском круизе! wacko
Подполковник
Дата: Четверг, 09.08.2012, 12:21 | Сообщение # 37
Quote (olga_leuhina)
У меня, кстати, точно такая же ассоциация с ТИТАНИКом возникает при упоминании о морском круизе!

поэтому мне больше нравится самолет. особенно когда погода облачная, а лайнер над облаками летит. такое райское зрелище получается! как-то я летела в путешествие туда и обратно на самолете. туда летели в безоблачную погоду над Балтикой - городов не было, только море (да какое там море! с высоты вообще лужей кажется). а обратно в самолет садились в унылый дождливый день. зато время полета пролетело незаметно: я все сидела, уткнувшись в иллюминатор biggrin
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Суббота, 11.08.2012, 06:22 | Сообщение # 38
Quote (Итальянка)
а лайнер над облаками летит. такое райское зрелище получается! как-то я летела в путешествие туда и обратно на самолете. ........................ городов не было, только море ...

Обожаю ощущения, связанные с погружением самолета в ЦАРСТВО ОБЛАКОВ, будто погружаешься в пену морскую. Великолепно, конечно пролетать и в поле видимости моря или океана, а также над горным ландшафтом! cry
Полковник
Дата: Четверг, 16.08.2012, 14:34 | Сообщение # 39
Quote (olga_leuhina)
Обожаю ощущения, связанные с погружением самолета в ЦАРСТВО ОБЛАКОВ, будто погружаешься в пену морскую. Великолепно, конечно пролетать и в поле видимости моря или океана, а также над горным ландшафтом!

а мне больше всего нравится летать над гордами и другими населенными пунктами. особенно ночью. огни вокруг, так красиво! ощущения тоже сказочные! а за счет того, что пейзаж все время меняется, смотреть в иллюминатор не надоедает, как это иногда бывает, когда на облака смотришь

Детство - это когда мы с пацанами в колготках, но не гомики
Подполковник
Дата: Вторник, 09.10.2012, 00:42 | Сообщение # 40
А я люблю и морские круизы, и летать на самолете:-) горящие туры уважаю, очень реально можно сэкономить!
А собраться быстро - это не так и сложно, привыкаешь:-)
Генералиссимус
Награды: 18
Дата: Вторник, 09.10.2012, 05:54 | Сообщение # 41
Quote (Элени)
А я люблю и морские круизы, и летать на самолете:-)

Позор мне, но еще ни разу не плавала на корабле, то есть не была ни в каких морских круизах, да и на самолетах не летала.. Как-то страшновато садится в самолет после всех этих крушений.. Бррр! Ужас!..
Полковник
Дата: Вторник, 09.10.2012, 22:15 | Сообщение # 42
Samanta, а на машине Вы ездить не боитесь? ведь автомобильных аварий происходит гораздо больше, чем крушений самолетов... только о них говорят реже: в основном, в специальных программах или не говорят вообще. а о происшествиях с самолетами рассказывают все СМИ именно потому, что их не так уж много wink

Детство - это когда мы с пацанами в колготках, но не гомики
Генералиссимус
Награды: 18
Дата: Среда, 10.10.2012, 06:13 | Сообщение # 43
Quote (Краказябра)
Samanta, а на машине Вы ездить не боитесь?

Мне велосипед больше по душе. biggrin Но на нем не так уж далеко и уедешь, к сожалению.. Ну да ладно. Да, Краказябра, Вы совершенно правы, автомобильных аварий происходит в тысячу раз больше, чем аварий с участием других видов транспорта. Что ж, будем бороться с этим предубеждением. wink
Генерал-лейтенант
Дата: Четверг, 11.10.2012, 21:40 | Сообщение # 44
Samanta, вот и правильно! Моя подружка раньше тоже боялась самолетов и лифтов, а сейчас поборола себя и летает:) А в юности мы с ней из-за этой боязни ее поехали в Болгарию на автобусе летом, чуть не окочурились там за два дня в жарюку. А потом еще выяснилось, что наш номер на 14 этаже!!! Ходили пешком:))))
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Путешествие по Италии. Общие вопросы » Как вы относитесь к горящим турам? (берёте или лучше не надо?)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!