Palazzo Reale - Королевский дворец в Неаполе
Понедельник, 25.03.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаБазилика Сан-Витале в Равенне темы форума Аха
темы форумаВодитель-сенегалец облил школьный автобус и поджег его темы форума Аха
темы форумаБазилика Святого Николая, Бари темы форума Аха
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Аха
темы форумаИтальянский производитель начнет продавать 3D-печатную пасту темы форума Аха
темы форумаМолдаване подожгли грузовик итальянского работодателя темы форума Дюша
темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума Дюша
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаПескара: явление в небе, внушающее ужас, напугало жителей темы форума Утёна
темы форумаПоздравляю милых дам с Праздником Весны темы форума Smith
темы форумаСаленто: муж и жена не покидали квартиру 2 года темы форума Smith
темы форумаИтальянец изготовил необыкновенный бисквит для крема Nutella темы форума Дюша
темы форумаЛигурия: за посещение национального парка в пантолетах штраф темы форума Дюша
темы форумаВ Италии появилось более полторы тысячи городов-призраков темы форума Дюша
темы форумаКак приготовить настоящую итальянскую пиццу? темы форума Viel
темы форумаБесплатные музеи в Неаполе 3 марта и с 5 по 10 марта 2019 темы форума Viel
темы форумаБазилика Святой Иустины, Падуя темы форума Smith

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: MariUs, Enid, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Путешествие по Италии. Общие вопросы » Как вы относитесь к горящим турам? (берёте или лучше не надо?)
Как вы относитесь к горящим турам?
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Статус: Offline
Дата: Четверг, 10.05.2012, 22:20 | Сообщение # 31
Quote (Aqua-Tofana)
Если на мечте экономить, то впечатления не те будут Так что все правильно!

На мечте нельзя экономить....на то она и мечта! biggrin
Генерал-лейтенант
Дата: Суббота, 12.05.2012, 00:12 | Сообщение # 32
Quote (Камилла)
И отражение так красиво сделано)) Правда, после "Конкордии" я пока еще кораблей побаиваюсь...

Понимаю, но ведь по-своему здорово! Морской круиз - это особенное все.
Генерал-лейтенант
Дата: Суббота, 12.05.2012, 00:47 | Сообщение # 33
О, морской круиз это мечта просто! Особенно по теплым морям...Но дорого, увы.
Генерал-лейтенант
Дата: Суббота, 07.07.2012, 23:40 | Сообщение # 34
Quote (Джулия_Антинари)

Будем копить и накопим)
Подполковник
Награды: 1
Дата: Понедельник, 06.08.2012, 11:12 | Сообщение # 35
Quote (Джулия_Антинари)

а я вот когда мне говорят про морской круиз, сразу Титаник вспоминаю, и становится страшно...
хотя в эпоху гласности и перестройки мой отец плавал в круиз Турция-Греция, я люблю и по сей день пересматривать его фото из этой поездки. но не знаю, решилась бы я или нет на такую же... даже если бы были деньги
Сообщение отредактировал Итальянка - Понедельник, 06.08.2012, 11:13
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Понедельник, 06.08.2012, 18:53 | Сообщение # 36
Quote (Итальянка)
а я вот когда мне говорят про морской круиз, сразу Титаник вспоминаю, и становится страшно...

У меня, кстати, точно такая же ассоциация с ТИТАНИКом возникает при упоминании о морском круизе! wacko
Подполковник
Дата: Четверг, 09.08.2012, 12:21 | Сообщение # 37
Quote (olga_leuhina)
У меня, кстати, точно такая же ассоциация с ТИТАНИКом возникает при упоминании о морском круизе!

поэтому мне больше нравится самолет. особенно когда погода облачная, а лайнер над облаками летит. такое райское зрелище получается! как-то я летела в путешествие туда и обратно на самолете. туда летели в безоблачную погоду над Балтикой - городов не было, только море (да какое там море! с высоты вообще лужей кажется). а обратно в самолет садились в унылый дождливый день. зато время полета пролетело незаметно: я все сидела, уткнувшись в иллюминатор biggrin
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Суббота, 11.08.2012, 06:22 | Сообщение # 38
Quote (Итальянка)
а лайнер над облаками летит. такое райское зрелище получается! как-то я летела в путешествие туда и обратно на самолете. ........................ городов не было, только море ...

Обожаю ощущения, связанные с погружением самолета в ЦАРСТВО ОБЛАКОВ, будто погружаешься в пену морскую. Великолепно, конечно пролетать и в поле видимости моря или океана, а также над горным ландшафтом! cry
Полковник
Дата: Четверг, 16.08.2012, 14:34 | Сообщение # 39
Quote (olga_leuhina)
Обожаю ощущения, связанные с погружением самолета в ЦАРСТВО ОБЛАКОВ, будто погружаешься в пену морскую. Великолепно, конечно пролетать и в поле видимости моря или океана, а также над горным ландшафтом!

а мне больше всего нравится летать над гордами и другими населенными пунктами. особенно ночью. огни вокруг, так красиво! ощущения тоже сказочные! а за счет того, что пейзаж все время меняется, смотреть в иллюминатор не надоедает, как это иногда бывает, когда на облака смотришь

Детство - это когда мы с пацанами в колготках, но не гомики
Подполковник
Дата: Вторник, 09.10.2012, 00:42 | Сообщение # 40
А я люблю и морские круизы, и летать на самолете:-) горящие туры уважаю, очень реально можно сэкономить!
А собраться быстро - это не так и сложно, привыкаешь:-)
Бегущая по ветру
Награды: 18
Дата: Вторник, 09.10.2012, 05:54 | Сообщение # 41
Quote (Элени)
А я люблю и морские круизы, и летать на самолете:-)

Позор мне, но еще ни разу не плавала на корабле, то есть не была ни в каких морских круизах, да и на самолетах не летала.. Как-то страшновато садится в самолет после всех этих крушений.. Бррр! Ужас!..
Полковник
Дата: Вторник, 09.10.2012, 22:15 | Сообщение # 42
Samanta, а на машине Вы ездить не боитесь? ведь автомобильных аварий происходит гораздо больше, чем крушений самолетов... только о них говорят реже: в основном, в специальных программах или не говорят вообще. а о происшествиях с самолетами рассказывают все СМИ именно потому, что их не так уж много wink

Детство - это когда мы с пацанами в колготках, но не гомики
Бегущая по ветру
Награды: 18
Дата: Среда, 10.10.2012, 06:13 | Сообщение # 43
Quote (Краказябра)
Samanta, а на машине Вы ездить не боитесь?

Мне велосипед больше по душе. biggrin Но на нем не так уж далеко и уедешь, к сожалению.. Ну да ладно. Да, Краказябра, Вы совершенно правы, автомобильных аварий происходит в тысячу раз больше, чем аварий с участием других видов транспорта. Что ж, будем бороться с этим предубеждением. wink
Генерал-лейтенант
Дата: Четверг, 11.10.2012, 21:40 | Сообщение # 44
Samanta, вот и правильно! Моя подружка раньше тоже боялась самолетов и лифтов, а сейчас поборола себя и летает:) А в юности мы с ней из-за этой боязни ее поехали в Болгарию на автобусе летом, чуть не окочурились там за два дня в жарюку. А потом еще выяснилось, что наш номер на 14 этаже!!! Ходили пешком:))))
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Путешествие по Италии. Общие вопросы » Как вы относитесь к горящим турам? (берёте или лучше не надо?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb