Среда, 13.12.2017

Страница 1 из 212»
Модератор форума: MariUs, Enid, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Путешествие по Италии. Общие вопросы » В Италии начинаются распродажи!!!
В Италии начинаются распродажи!!!
Генералиссимус
Награды: 28
Статус: Offline
Дата: Четверг, 02.01.2014, 21:05 | Сообщение # 1
Сегодня, 2 января начались распродажи в Неаполе! 4 января дисконты появятся во всей Италии - отличная новость для любителей шопинга, а также для огромного числа жителей Италии, уже присмотревших себе вещички и только ожидающих этих "скидочных" дней.
Подробности, а также 8 правил совершения покупок на распродажах читайте в новостях.

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-полковник
Награды: 36
Дата: Пятница, 03.01.2014, 09:47 | Сообщение # 2
Было также подсчитано, что скидки этого года - самые выгодные за последние 10 лет. Производители одежды, сильно побитые кризисом, надеятся таким образом спасти отрасль. так что всем отличного шоппинга! smile

Il sangue si mastica, ma non si sputa (detto napoletano).
Генералиссимус
Дата: Пятница, 03.01.2014, 17:31 | Сообщение # 3
Annarella, Ты уже присмотрела себе что-нибудь???

Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Пятница, 03.01.2014, 23:03 | Сообщение # 4
Цитата Annarella ()
Было также подсчитано, что скидки этого года - самые выгодные за последние 10 лет.
Вот, блин. А моя мелкая в прошлом году на НГ ездила... А мы и вовсе 2 года назад были!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-лейтенант
Награды: 4
Дата: Суббота, 04.01.2014, 13:38 | Сообщение # 5
Здорово, когда отличные качественные вещи можно купить с большой скидкой, ради этого можно немного и подождать, присмотрев для себя что-то. Но вот только пока ждешь, кто-то может и не ждать, и нужной вещи уже не окажется, ну ничего магазинов таких много, где-то что-то можно все же найти)))
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Суббота, 04.01.2014, 16:35 | Сообщение # 6
Надо же, у них скидки на распродажах реальные, а не как унас – 200% накинут, а потом 50% процентов скидка) За 1000 с небольшим рублей
купил прекрасную кожаную куртку, которая в Москве, наверное, стоила бы просто
тысяч 5000-7000, а то и больше…
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Четверг, 09.01.2014, 18:31 | Сообщение # 7
У меня знакомая живет в Риме не так давно, говорит, что весь почти гардероб свой сменила вообще без каких-либо серьезных потерь для семейного бюджета. Здорово, что есть сезон скидок. Жаль, что в российской глубинке ничего путевого не найти.

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Четверг, 09.01.2014, 19:18 | Сообщение # 8
Это смотря где искать! Я например, езжу в один из крупных городов, чтоб на себе ощутить, что такое распродажи. А в Италии это чувствуется в каждом, даже самом маленьком городе.
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Пятница, 17.01.2014, 04:06 | Сообщение # 9
Не знаю, и в Москве, по крайней мере, в некоторых местах, можно купить на распродажах вещи действительно с большой скидкой, а если и бонусная карта есть, то можно купить дешевле ещё и за счёт бонусов. Хотя в некоторых местах точно что со скидкой, что без вещи всё равно стоят очень дорого, притом скидка даже не чувствуется. А насчёт правил, которым надо следовать... В общем-то я стараюсь их соблюдать, ещё и долго рассматриваю вещь в примерочной, чтобы не было никаких пятен и зацепок, хотя всё равно, если что, можно поменять, по крайней мере, в нормальных магазинах. А большие скидки (больше 50%), которые я видела в некоторых магазинах, были на несезонные товары (например, даже в конце августа лёгкие летние платья продавались по очень низким ценам, гораздо дешевле той цены, по которой я приобрела одно из платьев в июне).
Вот бы в Италию как-нибудь съездить на распродажу... Тем более, она до марта будет. Интересно, кто-то из итальянских друзей уже что-то купил себе?
Генералиссимус
Дата: Пятница, 17.01.2014, 11:47 | Сообщение # 10
Вот поверите или нет - а для меня распродажи - это просто объявление.. Никакого душевного трепета не испытываю) Я вообще не люблю выбирать одежду - жутко не люблю...
Правда, люблю даже посмотреть на предметы для интерьера. Интересно, а распродажи в Италии только одежды и аксессуаров или вообще всего - вплоть до мебель и бытовой техники?

Генерал-майор
Награды: 2
Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 00:12 | Сообщение # 11
Я вообще очень спокойно отношусь к распродажам, если только попадаю на предметы интерьера-тогда у меня глаз загорается и я уже не могу себе отказать.
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Суббота, 09.08.2014, 22:12 | Сообщение # 12
Девочки, а когда ближайшие распродажи будут в Италии? Особенно интересуют Рим и Неаполь. Подскажите, пожалуйста!!!!
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Суббота, 09.08.2014, 23:29 | Сообщение # 13
Поддерживаю вопрос. Особенно интересует обувь, есть у меня подруга, которая настоящая маньячка по сапогам.
Генерал-майор
Награды: 2
Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 20:17 | Сообщение # 14
Цитата Viel ()
Не знаю, и в Москве, по крайней мере, в некоторых местах, можно купить на распродажах вещи действительно с большой скидкой, а если и бонусная карта есть, то можно купить дешевле ещё и за счёт бонусов
Мне кажется, что в больших городах, таких как Москва, Питер, Екатеринбург и т.д. можно с легкостью попасть на хорошие скидки, в маленьких же- там все монополизировано и цены примерно равны.
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Вторник, 12.08.2014, 22:12 | Сообщение # 15
Цитата Дюша ()
Мне кажется, что в больших городах, таких как Москва, Питер, Екатеринбург и т.д. можно с легкостью попасть на хорошие скидки, в маленьких же- там все монополизировано и цены примерно равны.
да-да, так и есть! в Москве и Питере можно найти хорошие скидки, конкуренция большая.
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Путешествие по Италии. Общие вопросы » В Италии начинаются распродажи!!!
Страница 1 из 212»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!