Понедельник, 23.10.2017

Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: MariUs, Enid, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Путешествие по Италии. Общие вопросы » 7 вещей, способных отравить мужчине отпуск
7 вещей, способных отравить мужчине отпуск
Генералиссимус
Награды: 54
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 18:55 | Сообщение # 16
Quote (Мать_Тереза)
Это он после знакомства с Женей и Леной решил остаться?

Неа, это было давно задумано. мы и поженились-то потому, что его холостого не выпускали.
wink

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Понедельник, 16.01.2012, 12:28 | Сообщение # 17
Quote (MariUs)
А мой муж вообще с 8 числа в длительной командировке...

Удачно так я в Питере оказался, в общем)))
Майор
Награды: 3
Дата: Понедельник, 16.01.2012, 21:18 | Сообщение # 18
Соглашусь с вами! У каждого своя правда. Мы с мужем стараемся везде быть вместе, интересы и знакомые у нас общие. И разъездной характер его работы сказывается. Успеваем соскучиться.
Генерал-майор
Награды: 6
Дата: Среда, 25.01.2012, 11:48 | Сообщение # 19
А какие вещи еще бесят мужчин во время отдыха? Чего женщине не нужно делать ни в коем случае на совместном отдыхе с мужчиной, чтобы этот совместный отдых не был последним?
Полковник
Награды: 2
Дата: Среда, 25.01.2012, 21:01 | Сообщение # 20
Quote (maxkor)
с удивлением обнаруживаешь рядом с ней пышногрудую (кстати, очень ничего такую) брюнетку-топлесс

crazy
Ребята!!! Вот ключевая фраза во всей этой истории! Отдыхайте вместе и вы посмотрите на свою супругу новыми глазами! Это же замечательно - взгляд со стороны! Ещё гордиться ею будете, что она у вас ого-го!!! flower

Автомобили как люди, кто-то с именем, а кто-то с родословной
Генерал-полковник
Награды: 15
Дата: Четверг, 26.01.2012, 07:33 | Сообщение # 21
Quote (MariUs)
Неа, это было давно задумано. мы и поженились-то потому, что его холостого не выпускали.

Quote (CreatureOfDarkness)
Удачно так я в Питере оказался, в общем)))

Ёкарный бабай.. wacko да тут роман в стихах буквально! Евгений Онегин!!!
Мне кто-нибудь что-нибудь объяснит? Или так и будете интриговать???

Quote (Venera)
Чего женщине не нужно делать ни в коем случае на совместном отдыхе с мужчиной, чтобы этот совместный отдых не был последним?

Я вам по опыту скажу: не тащить на дурацкие дискотеки, не клянчить всякие побрякушки и эти.. "сувенирчики!!!"
Иначе это будет последний совместный отдых.
Генерал-майор
Дата: Четверг, 26.01.2012, 09:53 | Сообщение # 22
Quote (Дурилка)
Я вам по опыту скажу: не тащить на дурацкие дискотеки, не клянчить всякие побрякушки и эти.. 2сувенирчики!!!"
Иначе это будет последний совместный отдых.

Ну что, значит мотаем на ус prof или записываем в блокнотик deal или запоминаем, если память девичья не столь уж коротка.
На дискотеки ходить одним, всякие побрякушки брать с собой из дома, сувенирчики покупать в тихаря на свои деньги.
Тэкс... одного мужчину осчастливили. biggrin
Полковник
Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:02 | Сообщение # 23
Мне отравляют жизнь в отпуске звонки клиентов. С одной стороны, понятно, я выжил за счёт того, что люди нуждаются во мне, а теперь, они нуждаются во мне постоянно, как в хорошем компьютерном специалисте. Один из очень настырных клиентов хотел меня даже вытащить из свадебного путешествия - очень уговаривал приехать. biggrin
Полковник
Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 23:34 | Сообщение # 24
Quote (Gordon)
клиентов хотел меня даже вытащить из свадебного путешествия

Значит специалист хороший, если клиентов даже роуминг не пугает! Клиент поди грозился проезд даже оплатить!
Но этот факт мы тоже на ус намотали и записали, знаем теперь к кому обращаться! biggrin

Автомобили как люди, кто-то с именем, а кто-то с родословной
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Вторник, 31.01.2012, 20:15 | Сообщение # 25
Quote (Дурилка)
Мне кто-нибудь что-нибудь объяснит? Или так и будете интриговать???

А интриговать, может быть, интереснее biggrin
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Суббота, 11.02.2012, 15:05 | Сообщение # 26
Занятный рассказик. Улыбнул)) Однако, если ехать отдыхать, то нужно это делать одной. И спокойнее, и нытья милого не слушать, и не надо лазить по всяким трущобам и скалам с ним. Лежи себе спокойно, загорай, расслабляйся. Есть возможность выспаться вдоволь, потому что вдвоем это сделать труднее.

Все самое лучшее случается с нами случайно)
Генерал-майор
Дата: Понедельник, 05.03.2012, 20:43 | Сообщение # 27
В общем, это дело вкуса, кому и как ехать на отдых. Просто мне кажется у каждой пары должен проявляться такт к друг другу. Просто женщине самой не стоит ныть и капризничать, если мужчина не хочет туда, куда ей нужно. Все просто и ясно, не надо портить настроение ему. Может в следующий раз он сам захочет составить компанию ей.
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Среда, 28.03.2012, 17:59 | Сообщение # 28
Хорошо когда пара едет на полный пансион, в обедом и ужином. А если пара едет дикарями, то как правило, женщине приходится еще и готовить. Тогда отдых плавно переходит в готовку на кухне.

Все самое лучшее случается с нами случайно)
Сообщение отредактировал MarryKay - Среда, 28.03.2012, 18:01
Генерал-лейтенант
Награды: 3
Дата: Среда, 28.03.2012, 18:06 | Сообщение # 29
Макс сказал, что статья юморная)))
Уже полчаса обсуждаем нюансы, в чем он согласен, в чем нет) И меня улыбнуло очень)))
Лейтенант
Награды: 0
Дата: Среда, 28.03.2012, 22:08 | Сообщение # 30
Прочитал рассказ. Интересно написан, но думается мне, это всё верно для метросексуалов. Т.е. для обычных людей живущих "не в столице", это всё неприменимо.
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Путешествие по Италии. Общие вопросы » 7 вещей, способных отравить мужчине отпуск
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!