Суббота, 16.12.2017

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: MariUs, Enid, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Путешествие по Италии. Общие вопросы » 7 вещей, способных отравить мужчине отпуск
7 вещей, способных отравить мужчине отпуск
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 23.04.2012, 23:07 | Сообщение # 31
Quote (Tesla)
Прочитал рассказ. Интересно написан, но думается мне, это всё верно для метросексуалов. Т.е. для обычных людей живущих "не в столице", это всё неприменимо.

Интересное мнение? А почему?

Все самое лучшее случается с нами случайно)
Подполковник
Награды: 2
Дата: Понедельник, 02.07.2012, 21:15 | Сообщение # 32
Да,как же я понимаю эту темку,
трпеть не могу в поездках эту манию ехать на 100 экскурсий сразу с трапа самолета!
laugh меня это просто пугает,ты устал после полета, потом пихают тебя в автобус и катают по достопримечательностям 100 часов), в таком случае я предпочитаю не ездить в такие туры, надо жить размеренно)))
Поспешай медленно ;)))))

Ну все эти женские примочки меня не удивляют уже давно,ахахах

Нет ничего лучше чем кредитная карточка
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Вторник, 03.07.2012, 00:18 | Сообщение # 33
Отпадная статья! Смеялась до коликов!
Генерал-лейтенант
Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 22:44 | Сообщение # 34
Да уж, я тоже смеялась:) Чуть мужа спящего не разбудила:) Спасибо:)
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Понедельник, 22.10.2012, 15:06 | Сообщение # 35
мда... а мне вот было совсем несмешно. и с чего бы смеяться? если бы мой муж был таким, то тут плакать надо: тупой непробиваемый мужик (даже не мужчина), которому только и надо, что смотреть на полуголых девиц. в таком случае напрашивается вопрос: а какого рожна эта семейная пара поперлась на отдых стоимостью от 300 евро на человека, чтобы весь отпуск торчать у бассейна с выпивкой? можно было и на Родине на бережок вылезти... angry

Любовью ложь сжигая...
Генерал-лейтенант
Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 23:08 | Сообщение # 36
Quote (Корица)
мда... а мне вот было совсем несмешно. и с чего бы смеяться? если бы мой муж был таким, то тут плакать надо: тупой непробиваемый мужик (даже не мужчина), которому только и надо, что смотреть на полуголых девиц. в таком случае напрашивается вопрос: а какого рожна эта семейная пара поперлась на отдых стоимостью от 300 евро на человека, чтобы весь отпуск торчать у бассейна с выпивкой? можно было и на Родине на бережок вылезти...

Ну может у них на родине нет бассейна с выпивкой:) И вообще холодно - в чем прикол сидеть у басика в мороз?:)
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Путешествие по Италии. Общие вопросы » 7 вещей, способных отравить мужчине отпуск
Страница 3 из 3«123
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!