Воскресенье, 20.08.2017

Страница 1 из 3123»
Модератор форума: MariUs, Enid, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Путешествие по Италии. Общие вопросы » Отзывы путешественников (Хостел в центре Неаполя)
Отзывы путешественников
Генерал-лейтенант
Награды: 45
Статус: Online
Дата: Суббота, 05.03.2011, 23:11 | Сообщение # 1
Хостел в центре Неаполя

Не зря владельцы хостела назвали его Солнечным - стены здесь покрашены в солнечные цвета, да и мебель соответствует.

В хостеле - бесплатный интернет, плюс, для гостей с ноутбуком - доступ к wi fi интернету; бесплатные завтрак утром и кофе-чай в течение дня; бесплатная стирка (если останавливаетесь в хостеле не меньше 4-х ночей).

Хостел расположен в центре (окраины города доверия совершенно не вызывают, так что лучшего расположения в Неаполе не придумаешь).
От железнодорожного вокзала сюда можно дойти за 20 минут.

Уют хостела и наличие всего, что может понадобиться путешественнику: стиральной машины, интернета, телевизора...
Что не понравилось:Учитывая то, что соотношение цены и качества здесь идеально, жаловаться на что-либо не приходится.

Цена номера:€<50

Как добраться:Автобус R2 с Piazza Garibaldi, что напротив железнодорожного вокзала. Выходить на 7-ой остановке.
Телефон:+39 081 4206393

Web-адрес:www.hostelnapoli.com

А я сам себе режиссер...
Сержант
Награды: 1
Статус: Offline
Дата: Четверг, 23.06.2011, 23:42 | Сообщение # 2
Да цена конечно хорошая, причем порадовало его месторасположение, не так часто встретишь подобного рода заведения в центре, это очень неплохо на мой взгляд.
Рядовой
Награды: 1
Дата: Суббота, 25.06.2011, 16:40 | Сообщение # 3
Здорово! Условия достаточно неплохие. Большое, спасибо за предоставленную информацию. Тоже частенько пользуюсь хостелами. Лучшего варианта для тех, кто хочет посмотреть страну при этом сэкономив деньги, не придумаешь!
Генерал-майор
Награды: 6
Дата: Суббота, 10.03.2012, 17:09 | Сообщение # 4
Не знаю, я бы не стала пользоваться хостелами. Чем то они мне общагу напоминают, чего очень не люблю. Но есть люди, которые проще относятся в жизни, им наверное, подойдет.
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Понедельник, 12.03.2012, 14:34 | Сообщение # 5
Ну отчего же?
Во многих хостелах очень хорошие условия. Понятно, что это не гостиница, но переночевать пару ночей вполне можно, тем более он находится в центре Неаполя, это не окраина какая-то...

Все самое лучшее случается с нами случайно)
Лейтенант
Награды: 0
Дата: Суббота, 21.04.2012, 12:34 | Сообщение # 6
Оо классно, я примерно через 2-3 месяца поеду в Неаполь снова) Я обычно снимаю квартиру, но в этот раз придется переночевать несколько ночей где нибудь, думаю это неплохой вариант. А ктото жил в хостелах, скажите как там с обслуживанием?)
Генерал-лейтенант
Дата: Пятница, 19.10.2012, 00:42 | Сообщение # 7
О, спасибо за информацию! Мы жили в подобном хостеле в Риме, недалеко от центра города. Все отлично было. И кафе очень симпатичное там и недорогое. А какое обслуживание вы имеете в виду?
Генерал-майор
Награды: 2
Дата: Пятница, 19.10.2012, 16:08 | Сообщение # 8
Всем привет! особенно тем, кто меня ещё помнит!

Недавно вернулся из поездки по Италии, очень доволен.
Во много мне помог это форум: и нужную информацию найти, и правильно составить маршрут.

Surprised to see me?
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Среда, 08.05.2013, 12:37 | Сообщение # 9
Откопала темку незаслуженно опустившуюся вниз. Думаю, многим пригодится!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 18
Дата: Среда, 08.05.2013, 13:38 | Сообщение # 10
это точно! пригодится-пригодится! потому что теперь стал набирать обороты бюджетный туризм, когда можно и мир посмотреть, и не тратиться особо на дорогие отели и предложения от туристических компаний, которые включают только пару-тройку экскурсий. а проживание в хостеле я бы не назвала плохим вариантом - романтика как-никак. да и в другую страну вы приехали, чтобы с ней познакомиться, а не на кроватях возлежать!
Майор
Награды: 2
Дата: Пятница, 10.05.2013, 17:39 | Сообщение # 11
все равно дорого!
Генерал-лейтенант
Дата: Пятница, 10.05.2013, 18:49 | Сообщение # 12
Цитата (Румина)
все равно дорого!
Ну да, конечно, не дешево, но сейчас в наше время деньги почти ничего не стали стоит. Они приходят и уходят. А вот воспоминания останутся, будет что внукам показать и рассказать.
Рядовой
Награды: 0
Дата: Вторник, 16.07.2013, 14:36 | Сообщение # 13
Италия очень красивая страна. Я люблю ездить отдыхать в Италию и с им мне помогает Планета Тревел. Уже несколько лет я еду отдыхать на курорты Италии. Очень люблю их на кухню, а именно пасту с соусами и пиццу))
Очень много магазинов с качественным товаром. biggrin
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Вторник, 16.07.2013, 22:41 | Сообщение # 14
Danna, рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы тут все нежно любим Италию

Садитесь на лавочку  biggrin *подвигаюсь* - будем любить вместе!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Пятница, 19.07.2013, 23:39 | Сообщение # 15
maxkor, спасибо за такую информацию! И, как верно заметила MariUs, тема незаслуженно опустилась вниз, и её нужно поднять. Радует, что хостел удобно расположен и что в нём есть всё необходимое. А что касается проживания в подобных местах, то я пока пробовала пожить только в хостеле в Петербурге, вернее, провести там одну ночь, и мне условия показались вполне нормальными. Главное, чтобы ещё с соседями повезло.
В общем, надо будет взять на заметку, если соберусь в Неаполь.
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Путешествие по Италии. Общие вопросы » Отзывы путешественников (Хостел в центре Неаполя)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!