Все об отдыхе на острове Капри для путешественников
Суббота, 21.07.2018
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ  темы форума Новая разработка концерна Fiat - пикап Fiat 500 темы форума Viel
темы форума Слово Россия и кубок ЧМ - 2018 выпахал на поле художник темы форума Фредерика
темы форума Охота за привидениями в замках Италии темы форума Фредерика
темы форума Праздник жатвы «Фьера делле Месси» в Тоскане темы форума Фредерика
темы форума Магия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форума Рыцарский турнир «Ла Джостра делль Орсо» темы форума MariUs
темы форума Виртуальная карта Naples Pass для туристов темы форума Viel
темы форума На озере Комо новый показ Golce & Gabanna темы форума Аха
темы форума В Риме появился запрет на продажу и распитие алкоголя ночью темы форума Дюша
темы форума Италия отказалась принимать мигрантов темы форума Ольганиус
темы форума Поздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форума Маттео Сальвини восстанавливает деловые отношения с Россией темы форума Дюша
темы форума В Италии приняли закон с штрафами для туристов темы форума Ольганиус
темы форума Современный театр темы форума Viel
темы форума Дым и искры в метро Рима темы форума Smith
темы форума В Беневенто обнаружено мошенничество в деле о мигрантах темы форума Smith

• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: MariUs, Enid, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Путешествие по Италии. Общие вопросы » Отзывы путешественников (Хостел в центре Неаполя)
Отзывы путешественников
Шеф!
Награды: 45
Статус: Offline
Дата: Суббота, 05.03.2011, 23:11 | Сообщение # 1
Хостел в центре Неаполя

Не зря владельцы хостела назвали его Солнечным - стены здесь покрашены в солнечные цвета, да и мебель соответствует.

В хостеле - бесплатный интернет, плюс, для гостей с ноутбуком - доступ к wi fi интернету; бесплатные завтрак утром и кофе-чай в течение дня; бесплатная стирка (если останавливаетесь в хостеле не меньше 4-х ночей).

Хостел расположен в центре (окраины города доверия совершенно не вызывают, так что лучшего расположения в Неаполе не придумаешь).
От железнодорожного вокзала сюда можно дойти за 20 минут.

Уют хостела и наличие всего, что может понадобиться путешественнику: стиральной машины, интернета, телевизора...
Что не понравилось:Учитывая то, что соотношение цены и качества здесь идеально, жаловаться на что-либо не приходится.

Цена номера:€<50

Как добраться:Автобус R2 с Piazza Garibaldi, что напротив железнодорожного вокзала. Выходить на 7-ой остановке.
Телефон:+39 081 4206393

Web-адрес:www.hostelnapoli.com

Следите за нами в: Telegram | Инстаграм
Принцесса Фике
Награды: 29
Дата: Суббота, 20.07.2013, 09:57 | Сообщение # 16
Цитата (Viel)
Радует, что хостел удобно расположен и что в нём есть всё необходимое.

А я неоднозначно отношусь к хостелам. Я никогда там не останавливалась.. А на этот неапольский хорошо бы взглянуть хоть на фотках.. может, у кого есть?

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 08:47 | Сообщение # 17
Цитата (Artistka)
А я неоднозначно отношусь к хостелам. Я никогда там не останавливалась..
Когда хостел снимают 12 безбашенных морд, одержимых одной идеей ( lol ), другим постояльцам лучше там не находиться)))
Это я про наше нашествие на Тверь wink

Что же касается Неаполя - конечно. всегда лучше, когда едешь вдвоем. Тогда и безопаснее и спокойнее. одному, да еще в хостеле ночевать - это не айс в любом случае.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Принцесса Фике
Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 20:13 | Сообщение # 18
Цитата (MariUs)
Что же касается Неаполя - конечно. всегда лучше, когда едешь вдвоем. Тогда и безопаснее и спокойнее. одному, да еще в хостеле ночевать - это не айс в любом случае.

Мне кажется, что семьей в таких местах тоже не слишком радужно..... - нет?

Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 21:56 | Сообщение # 19
Мне в Твери не пришлось ночевать в хостеле, так что не могу судить, а вот в Питере понравилось. Правда, я там, естественно, не одна была, со мной ещё двое знакомых мне людей находились, иначе я бы не решилась ночевать в хостеле. Всё-таки хорошо, когда знаешь своих соседей. А ещё лучше - когда тебя с ними объединяет одна идея))) Кстати, в Питере хостел неплохой, он в центре города, рядом с Невским проспектом и Московским вокзалом.
А в хостел в Неаполе я бы поехала, но хотелось бы, конечно, ехать с кем-то знакомым, потому что не очень хочется селиться за границей с совершенно незнакомыми людьми.
рЫжая на метле
Дата: Среда, 24.07.2013, 15:15 | Сообщение # 20
Цитата (Artistka)
Мне кажется, что семьей в таких местах тоже не слишком радужно..... - нет?
Это смотря какая семья. если взрослые дети и родители, то нормально.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Принцесса Фике
Дата: Четверг, 25.07.2013, 11:05 | Сообщение # 21
Цитата (MariUs)
Это смотря какая семья. если взрослые дети и родители, то нормально.

Ну, я в последнее время интересуюсь отдыхом для семьи с маленькими детьми, а таким я думаю этот вариант не слишком подойдет)

Генерал-полковник
Награды: 18
Дата: Пятница, 26.07.2013, 20:50 | Сообщение # 22
Эхх, путешественники, вы видите Италию с такой стороны, с какой с ней редко сталкивается местный житель smile Но, с одной стороны, это хорошо, потому что в отпуске надо видеть лишь плюсы и не замечать трудностей (да и отдыхать - это не работать), а с другой стороны, у людей появляются иллюзии, что хорошо там, где нас нет.
Кстати, мы , возможно, в Аргентину переезжать будем.Жене там неплохое место предложили. думаем еще пока smile
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Понедельник, 29.07.2013, 06:20 | Сообщение # 23
Enid, насчёт иллюзий - не знаю... может быть... Правда, меня всё равно за границей интересует исключительно отдых, посещение каких-то достопримечательностей. Переехать из России в другую страну навсегда я как-то не стремлюсь, возможно, именно потому, что всё кажется хорошим на расстоянии, а потом можно увидеть, что и за границей свои проблемы. Но вот отдохнуть где-нибудь в новом месте - почему бы и нет?
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Дата: Понедельник, 29.07.2013, 10:24 | Сообщение # 24
Цитата (Viel)
что всё кажется хорошим на расстоянии, а потом можно увидеть, что и за границей свои проблемы.
И я так думаю. В каждой стране, что-то скрыто от глаз тех же туристов. А если начнешь жить в этой стране, всё откроется, и может не совсем станет Вас устраивать так или иначе. Лично я как бы не хотела жить в другой стране, никогда свою Родину - Россию не предам, хоть даже меня многое здесь не устраивает.
Генерал-майор
Награды: 23
Дата: Понедельник, 29.07.2013, 13:11 | Сообщение # 25
Цитата (Матильда)
хоть даже меня многое здесь не устраивает.
...а меня в нашем лесу всё устраивает - раздолье для белок!)))
рЫжая на метле
Дата: Понедельник, 29.07.2013, 14:53 | Сообщение # 26
faro, Матильда, так забавнона ваших белок на авиках смотреть)))

Принцесса Фике
Дата: Понедельник, 29.07.2013, 15:07 | Сообщение # 27
Цитата (Матильда)
И я так думаю. В каждой стране, что-то скрыто от глаз тех же туристов. А если начнешь жить в этой стране, всё откроется, и может не совсем станет Вас устраивать так или иначе. Лично я как бы не хотела жить в другой стране, никогда свою Родину - Россию не предам, хоть даже меня многое здесь не устраивает

а я считаю, что нужно стремиться к лучшему. Дом - это то место, куда всегда можно вернуться если что))) А поездить - посмотреть, где лучше - почему бы и нет? понравилось, получилось - можно и пожить. Пожил, устраивает - почему бы не остаться? Не устраивает - в поисках лучшего. А почему нет?

Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Вторник, 30.07.2013, 18:17 | Сообщение # 28
Цитата (Artistka)
Дом - это то место, куда всегда можно вернуться если что)))
Знаете, многие все продают дом, квартиру, дачу ти уезжают в другое место. И если им там не понравиться, то возвращаться будет уже не куда.... Ну если только все заново не покупать.
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Среда, 31.07.2013, 02:30 | Сообщение # 29
Цитата (Ириска)
Знаете, многие все продают дом, квартиру, дачу ти уезжают в другое место. И если им там не понравиться, то возвращаться будет уже не куда.... Ну если только все заново не покупать.

Мне нравятся люди способные менять свою жизнь к лучшему. Взяли все собрали и уехали в другую страну, да им там не всегда сладко, но терпение и труд и все налаживается. Лично я из таких людей, что буду сидеть на одном месте и побоюсь все менять. Уж лучше пусть будет так как есть, чем неизвестность
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Дата: Среда, 31.07.2013, 16:49 | Сообщение # 30
faro, MariUs, ох, Вы меня повеселили, посмеялась от души. Как увидела, наших белочек, сразу так настроение поднялось,  ещё комментарий про лес вообще с ног сбил)))) biggrin
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Путешествие по Италии. Общие вопросы » Отзывы путешественников (Хостел в центре Неаполя)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2018 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!