Понедельник, 21.08.2017

Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: MariUs, Enid, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Путешествие по Италии. Общие вопросы » Отзывы путешественников (Хостел в центре Неаполя)
Отзывы путешественников
Генерал-лейтенант
Награды: 45
Статус: Offline
Дата: Суббота, 05.03.2011, 23:11 | Сообщение # 1
Хостел в центре Неаполя

Не зря владельцы хостела назвали его Солнечным - стены здесь покрашены в солнечные цвета, да и мебель соответствует.

В хостеле - бесплатный интернет, плюс, для гостей с ноутбуком - доступ к wi fi интернету; бесплатные завтрак утром и кофе-чай в течение дня; бесплатная стирка (если останавливаетесь в хостеле не меньше 4-х ночей).

Хостел расположен в центре (окраины города доверия совершенно не вызывают, так что лучшего расположения в Неаполе не придумаешь).
От железнодорожного вокзала сюда можно дойти за 20 минут.

Уют хостела и наличие всего, что может понадобиться путешественнику: стиральной машины, интернета, телевизора...
Что не понравилось:Учитывая то, что соотношение цены и качества здесь идеально, жаловаться на что-либо не приходится.

Цена номера:€<50

Как добраться:Автобус R2 с Piazza Garibaldi, что напротив железнодорожного вокзала. Выходить на 7-ой остановке.
Телефон:+39 081 4206393

Web-адрес:www.hostelnapoli.com

А я сам себе режиссер...
Генералиссимус
Награды: 27
Дата: Суббота, 20.07.2013, 09:57 | Сообщение # 16
Цитата (Viel)
Радует, что хостел удобно расположен и что в нём есть всё необходимое.

А я неоднозначно отношусь к хостелам. Я никогда там не останавливалась.. А на этот неапольский хорошо бы взглянуть хоть на фотках.. может, у кого есть?

http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 08:47 | Сообщение # 17
Цитата (Artistka)
А я неоднозначно отношусь к хостелам. Я никогда там не останавливалась..
Когда хостел снимают 12 безбашенных морд, одержимых одной идеей ( lol ), другим постояльцам лучше там не находиться)))
Это я про наше нашествие на Тверь wink

Что же касается Неаполя - конечно. всегда лучше, когда едешь вдвоем. Тогда и безопаснее и спокойнее. одному, да еще в хостеле ночевать - это не айс в любом случае.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 20:13 | Сообщение # 18
Цитата (MariUs)
Что же касается Неаполя - конечно. всегда лучше, когда едешь вдвоем. Тогда и безопаснее и спокойнее. одному, да еще в хостеле ночевать - это не айс в любом случае.

Мне кажется, что семьей в таких местах тоже не слишком радужно..... - нет?

Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 21:56 | Сообщение # 19
Мне в Твери не пришлось ночевать в хостеле, так что не могу судить, а вот в Питере понравилось. Правда, я там, естественно, не одна была, со мной ещё двое знакомых мне людей находились, иначе я бы не решилась ночевать в хостеле. Всё-таки хорошо, когда знаешь своих соседей. А ещё лучше - когда тебя с ними объединяет одна идея))) Кстати, в Питере хостел неплохой, он в центре города, рядом с Невским проспектом и Московским вокзалом.
А в хостел в Неаполе я бы поехала, но хотелось бы, конечно, ехать с кем-то знакомым, потому что не очень хочется селиться за границей с совершенно незнакомыми людьми.
Генералиссимус
Дата: Среда, 24.07.2013, 15:15 | Сообщение # 20
Цитата (Artistka)
Мне кажется, что семьей в таких местах тоже не слишком радужно..... - нет?
Это смотря какая семья. если взрослые дети и родители, то нормально.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Дата: Четверг, 25.07.2013, 11:05 | Сообщение # 21
Цитата (MariUs)
Это смотря какая семья. если взрослые дети и родители, то нормально.

Ну, я в последнее время интересуюсь отдыхом для семьи с маленькими детьми, а таким я думаю этот вариант не слишком подойдет)

Генерал-полковник
Награды: 18
Дата: Пятница, 26.07.2013, 20:50 | Сообщение # 22
Эхх, путешественники, вы видите Италию с такой стороны, с какой с ней редко сталкивается местный житель smile Но, с одной стороны, это хорошо, потому что в отпуске надо видеть лишь плюсы и не замечать трудностей (да и отдыхать - это не работать), а с другой стороны, у людей появляются иллюзии, что хорошо там, где нас нет.
Кстати, мы , возможно, в Аргентину переезжать будем.Жене там неплохое место предложили. думаем еще пока smile
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Понедельник, 29.07.2013, 06:20 | Сообщение # 23
Enid, насчёт иллюзий - не знаю... может быть... Правда, меня всё равно за границей интересует исключительно отдых, посещение каких-то достопримечательностей. Переехать из России в другую страну навсегда я как-то не стремлюсь, возможно, именно потому, что всё кажется хорошим на расстоянии, а потом можно увидеть, что и за границей свои проблемы. Но вот отдохнуть где-нибудь в новом месте - почему бы и нет?
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Дата: Понедельник, 29.07.2013, 10:24 | Сообщение # 24
Цитата (Viel)
что всё кажется хорошим на расстоянии, а потом можно увидеть, что и за границей свои проблемы.
И я так думаю. В каждой стране, что-то скрыто от глаз тех же туристов. А если начнешь жить в этой стране, всё откроется, и может не совсем станет Вас устраивать так или иначе. Лично я как бы не хотела жить в другой стране, никогда свою Родину - Россию не предам, хоть даже меня многое здесь не устраивает.
Генерал-майор
Награды: 23
Дата: Понедельник, 29.07.2013, 13:11 | Сообщение # 25
Цитата (Матильда)
хоть даже меня многое здесь не устраивает.
...а меня в нашем лесу всё устраивает - раздолье для белок!)))
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 29.07.2013, 14:53 | Сообщение # 26
faro, Матильда, так забавнона ваших белок на авиках смотреть)))

Генералиссимус
Дата: Понедельник, 29.07.2013, 15:07 | Сообщение # 27
Цитата (Матильда)
И я так думаю. В каждой стране, что-то скрыто от глаз тех же туристов. А если начнешь жить в этой стране, всё откроется, и может не совсем станет Вас устраивать так или иначе. Лично я как бы не хотела жить в другой стране, никогда свою Родину - Россию не предам, хоть даже меня многое здесь не устраивает

а я считаю, что нужно стремиться к лучшему. Дом - это то место, куда всегда можно вернуться если что))) А поездить - посмотреть, где лучше - почему бы и нет? понравилось, получилось - можно и пожить. Пожил, устраивает - почему бы не остаться? Не устраивает - в поисках лучшего. А почему нет?

Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Вторник, 30.07.2013, 18:17 | Сообщение # 28
Цитата (Artistka)
Дом - это то место, куда всегда можно вернуться если что)))
Знаете, многие все продают дом, квартиру, дачу ти уезжают в другое место. И если им там не понравиться, то возвращаться будет уже не куда.... Ну если только все заново не покупать.
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Среда, 31.07.2013, 02:30 | Сообщение # 29
Цитата (Ириска)
Знаете, многие все продают дом, квартиру, дачу ти уезжают в другое место. И если им там не понравиться, то возвращаться будет уже не куда.... Ну если только все заново не покупать.

Мне нравятся люди способные менять свою жизнь к лучшему. Взяли все собрали и уехали в другую страну, да им там не всегда сладко, но терпение и труд и все налаживается. Лично я из таких людей, что буду сидеть на одном месте и побоюсь все менять. Уж лучше пусть будет так как есть, чем неизвестность
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Дата: Среда, 31.07.2013, 16:49 | Сообщение # 30
faro, MariUs, ох, Вы меня повеселили, посмеялась от души. Как увидела, наших белочек, сразу так настроение поднялось,  ещё комментарий про лес вообще с ног сбил)))) biggrin
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Путешествие по Италии. Общие вопросы » Отзывы путешественников (Хостел в центре Неаполя)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!