Пятница, 15.12.2017

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: MariUs, Enid, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Путешествие по Италии. Общие вопросы » Отзывы путешественников (Хостел в центре Неаполя)
Отзывы путешественников
Генерал-лейтенант
Награды: 45
Статус: Online
Дата: Суббота, 05.03.2011, 23:11 | Сообщение # 1
Хостел в центре Неаполя

Не зря владельцы хостела назвали его Солнечным - стены здесь покрашены в солнечные цвета, да и мебель соответствует.

В хостеле - бесплатный интернет, плюс, для гостей с ноутбуком - доступ к wi fi интернету; бесплатные завтрак утром и кофе-чай в течение дня; бесплатная стирка (если останавливаетесь в хостеле не меньше 4-х ночей).

Хостел расположен в центре (окраины города доверия совершенно не вызывают, так что лучшего расположения в Неаполе не придумаешь).
От железнодорожного вокзала сюда можно дойти за 20 минут.

Уют хостела и наличие всего, что может понадобиться путешественнику: стиральной машины, интернета, телевизора...
Что не понравилось:Учитывая то, что соотношение цены и качества здесь идеально, жаловаться на что-либо не приходится.

Цена номера:€<50

Как добраться:Автобус R2 с Piazza Garibaldi, что напротив железнодорожного вокзала. Выходить на 7-ой остановке.
Телефон:+39 081 4206393

Web-адрес:www.hostelnapoli.com

А я сам себе режиссер...
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Статус: Offline
Дата: Среда, 31.07.2013, 17:36 | Сообщение # 31
Цитата (udmila86)
Лично я из таких людей, что буду сидеть на одном месте и побоюсь все менять. Уж лучше пусть будет так как есть, чем неизвестность
Я такая же, из страны своей не ногой, хотя знаю, что ничего хорошего тут нет. Но родина - есть родина.
Рядовой
Награды: 0
Дата: Пятница, 23.08.2013, 16:37 | Сообщение # 32
Цитата (Джулия_Антинари)
Мы жили в подобном хостеле в Риме, недалеко от центра.
подскажите  пожалуйста адрес и цены в этом хостеле?
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Пятница, 23.08.2013, 22:26 | Сообщение # 33
Цитата (MariUs)
faro, Матильда, так забавнона ваших белок на авиках смотреть)))
Мне тоже забавно. Кажется, будто они друг на друга смотрят)))

Добавлено (23.08.2013, 22:26)
---------------------------------------------

Цитата (Джулия_Антинари)
Мы жили в подобном хостеле в Риме, недалеко от центра города. Все отлично было. И кафе очень симпатичное там и недорогое.
 Джулия_Антинари, прошу прощения, не поделитесь ли Вы подробностями Вашего проживания в хостеле в Риме. Сколько стоит пожить там? Какие условия? Много ли рядом кафе и есть ли поблизости магазины, если вдруг захочется что-нибудь купить из еды и других вещей?
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Суббота, 24.08.2013, 12:58 | Сообщение # 34
Цитата (yuliawebster)
подскажите  пожалуйста адрес и цены в этом хостеле?
Я спрошу у Джулии, она родила недавно и ей не до форума сейчас.
Попрошу выйти или передам информацию.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-полковник
Награды: 16
Дата: Вторник, 28.01.2014, 21:05 | Сообщение # 35
Ну что сказать, Неаполь я впервые видела с той самой ДРУГОЙ стороны! Надо сказать, она для меня оказалась весьма неожиданной, хотя я неоднократно читала тут, на форуме, что Неаполь - грязный горолишко
biggrin

Фоты и видео ловите в теме "Италия глазами туристов"!
Пошла заливать.

Если в небе светит РАДУГА - окончен дождь
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Суббота, 01.02.2014, 10:16 | Сообщение # 36
Хостелы это здорово... И, если эти условия реальные, то Неаполь обскакал русские хостелы) У нас, как правило, дорого и условия просто жуткие... Либо дёшево, тогда там вообще ничего-ничего нет.
И вы так обсуждаете хостел, как будто вы там всё время проводить собираетесь)) нужно относиться к нему, как просто к койке))
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 09:25 | Сообщение # 37
Цитата Smith ()
У нас, как правило, дорого и условия просто жуткие... Либо дёшево, тогда там вообще ничего-ничего нет.
Да ладно, в той де Твери вполне приличный хостел!
Дакес не даст соврать - два года в нём останавливается со всей бандой во время летних тверских вылазок другого нашего  форума. И душ есть, и микроволновка и гостиная.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 16:48 | Сообщение # 38
Цитата MariUs ()
Да ладно, в той де Твери вполне приличный хостел!
И я тоже подтверждаю. Очень приличное заведение, чтоб переночевать, отдохнуть, набраться сил для новых приключений.
Мне кажется, что это просто идеальный хостел. smile
Генерал-полковник
Награды: 18
Дата: Пятница, 07.02.2014, 21:26 | Сообщение # 39
MariUsАха, ой, хостел.. и приличный???
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 10.02.2014, 08:34 | Сообщение # 40
Enid, представь себе и такое бывает. Правда, при условии, что весь номер выкупается безбашенной компанией))

Генерал-полковник
Награды: 18
Дата: Понедельник, 10.02.2014, 20:54 | Сообщение # 41
MariUs, ну если всей толпой, тогда да..
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Путешествие по Италии. Общие вопросы » Отзывы путешественников (Хостел в центре Неаполя)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!