Подробно о Неаполе от Мэтти Бамман
Пятница, 20.07.2018
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ  темы форума Рыцарский турнир «Ла Джостра делль Орсо» темы форума Viel
темы форума Виртуальная карта Naples Pass для туристов темы форума Viel
темы форума Слово Россия и кубок ЧМ - 2018 выпахал на поле художник темы форума Аха
темы форума Новая разработка концерна Fiat - пикап Fiat 500 темы форума Аха
темы форума На озере Комо новый показ Golce & Gabanna темы форума Аха
темы форума Охота за привидениями в замках Италии темы форума Аха
темы форума В Риме появился запрет на продажу и распитие алкоголя ночью темы форума Дюша
темы форума Италия отказалась принимать мигрантов темы форума Ольганиус
темы форума Праздник жатвы «Фьера делле Месси» в Тоскане темы форума Манюня
темы форума Поздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форума Маттео Сальвини восстанавливает деловые отношения с Россией темы форума Дюша
темы форума В Италии приняли закон с штрафами для туристов темы форума Ольганиус
темы форума Современный театр темы форума Viel
темы форума Дым и искры в метро Рима темы форума Smith
темы форума В Беневенто обнаружено мошенничество в деле о мигрантах темы форума Smith
темы форума В Бари арестовано более 100 человек из мафиозных кланов темы форума Smith

• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: MariUs, Enid, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Путешествие по Италии. Общие вопросы » Отзывы путешественников (Хостел в центре Неаполя)
Отзывы путешественников
Шеф!
Награды: 45
Статус: Offline
Дата: Суббота, 05.03.2011, 23:11 | Сообщение # 1
Хостел в центре Неаполя

Не зря владельцы хостела назвали его Солнечным - стены здесь покрашены в солнечные цвета, да и мебель соответствует.

В хостеле - бесплатный интернет, плюс, для гостей с ноутбуком - доступ к wi fi интернету; бесплатные завтрак утром и кофе-чай в течение дня; бесплатная стирка (если останавливаетесь в хостеле не меньше 4-х ночей).

Хостел расположен в центре (окраины города доверия совершенно не вызывают, так что лучшего расположения в Неаполе не придумаешь).
От железнодорожного вокзала сюда можно дойти за 20 минут.

Уют хостела и наличие всего, что может понадобиться путешественнику: стиральной машины, интернета, телевизора...
Что не понравилось:Учитывая то, что соотношение цены и качества здесь идеально, жаловаться на что-либо не приходится.

Цена номера:€<50

Как добраться:Автобус R2 с Piazza Garibaldi, что напротив железнодорожного вокзала. Выходить на 7-ой остановке.
Телефон:+39 081 4206393

Web-адрес:www.hostelnapoli.com

Следите за нами в: Telegram | Инстаграм
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Среда, 31.07.2013, 17:36 | Сообщение # 31
Цитата (udmila86)
Лично я из таких людей, что буду сидеть на одном месте и побоюсь все менять. Уж лучше пусть будет так как есть, чем неизвестность
Я такая же, из страны своей не ногой, хотя знаю, что ничего хорошего тут нет. Но родина - есть родина.
Рядовой
Награды: 0
Дата: Пятница, 23.08.2013, 16:37 | Сообщение # 32
Цитата (Джулия_Антинари)
Мы жили в подобном хостеле в Риме, недалеко от центра.
подскажите  пожалуйста адрес и цены в этом хостеле?
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Пятница, 23.08.2013, 22:26 | Сообщение # 33
Цитата (MariUs)
faro, Матильда, так забавнона ваших белок на авиках смотреть)))
Мне тоже забавно. Кажется, будто они друг на друга смотрят)))

Добавлено (23.08.2013, 22:26)
---------------------------------------------

Цитата (Джулия_Антинари)
Мы жили в подобном хостеле в Риме, недалеко от центра города. Все отлично было. И кафе очень симпатичное там и недорогое.
 Джулия_Антинари, прошу прощения, не поделитесь ли Вы подробностями Вашего проживания в хостеле в Риме. Сколько стоит пожить там? Какие условия? Много ли рядом кафе и есть ли поблизости магазины, если вдруг захочется что-нибудь купить из еды и других вещей?
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Суббота, 24.08.2013, 12:58 | Сообщение # 34
Цитата (yuliawebster)
подскажите  пожалуйста адрес и цены в этом хостеле?
Я спрошу у Джулии, она родила недавно и ей не до форума сейчас.
Попрошу выйти или передам информацию.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-полковник
Награды: 16
Дата: Вторник, 28.01.2014, 21:05 | Сообщение # 35
Ну что сказать, Неаполь я впервые видела с той самой ДРУГОЙ стороны! Надо сказать, она для меня оказалась весьма неожиданной, хотя я неоднократно читала тут, на форуме, что Неаполь - грязный горолишко
biggrin

Фоты и видео ловите в теме "Италия глазами туристов"!
Пошла заливать.

Если в небе светит РАДУГА - окончен дождь
В ожидании Годо
Награды: 15
Дата: Суббота, 01.02.2014, 10:16 | Сообщение # 36
Хостелы это здорово... И, если эти условия реальные, то Неаполь обскакал русские хостелы) У нас, как правило, дорого и условия просто жуткие... Либо дёшево, тогда там вообще ничего-ничего нет.
И вы так обсуждаете хостел, как будто вы там всё время проводить собираетесь)) нужно относиться к нему, как просто к койке))
рЫжая на метле
Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 09:25 | Сообщение # 37
Цитата Smith ()
У нас, как правило, дорого и условия просто жуткие... Либо дёшево, тогда там вообще ничего-ничего нет.
Да ладно, в той де Твери вполне приличный хостел!
Дакнес не даст соврать - два года в нём останавливается со всей бандой во время летних тверских вылазок другого нашего  форума. И душ есть, и микроволновка и гостиная.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 16:48 | Сообщение # 38
Цитата MariUs ()
Да ладно, в той де Твери вполне приличный хостел!
И я тоже подтверждаю. Очень приличное заведение, чтоб переночевать, отдохнуть, набраться сил для новых приключений.
Мне кажется, что это просто идеальный хостел. smile
Генерал-полковник
Награды: 18
Дата: Пятница, 07.02.2014, 21:26 | Сообщение # 39
MariUsАха, ой, хостел.. и приличный???
рЫжая на метле
Дата: Понедельник, 10.02.2014, 08:34 | Сообщение # 40
Enid, представь себе и такое бывает. Правда, при условии, что весь номер выкупается безбашенной компанией))

Генерал-полковник
Дата: Понедельник, 10.02.2014, 20:54 | Сообщение # 41
MariUs, ну если всей толпой, тогда да..
Рядовой
Дата: Четверг, 29.03.2018, 12:11 | Сообщение # 42
Никогда не любила ходить по экскурсиям толпой. Поэтому, как только появилась такая возможность, в поездках за границей сразу стали брать индивидуальный тур. Плюсов много, минусов нет. Стоят услуги такого гида ненамного дороже, чем групповая экскурсия. Наше путешествие по Италии не получилось бы таким насыщенным и интересным, если бы мы все искали и везде ездили сами Доступно только для пользователей
Гид по Италии Славомир Лазаров помог нам все организовать, везде возил нас на своей машине, рассказал и показал много интересного. Так что, если задумали ехать в эту страну, ищите хорошего гида.
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Пятница, 30.03.2018, 21:17 | Сообщение # 43
Mary13, спасибо за рекомендацию! Вот и я не люблю большой толпы, но при этом вообще без гида тяжеловато даже в России или СНГ, если, конечно, не знать заранее, куда конкретно хочешь попасть. Наверное, другой хороший вариант - знакомые из местных, которые могут показать разные интересные места.
А насчёт хостелов - мне попадались ещё хорошие хостелы в центре Петербурга, по доступной цене, причём один был явно сделан из квартиры, и в нём, помимо обычных удобств, можно было ещё взять конфетки-бараночки-печеньки. Правда, в обоих я только с компанией останавливалась: один раз - из трёх соседок я знала двоих, второй - я всех троих знала. Так что говорить, что в России все хостелы плохие, а за границей - все хорошие, не совсем корректно.
Рядовой
Дата: Четверг, 10.05.2018, 15:50 | Сообщение # 44
Я могу рассказать о хостеле NeapolitanTrips. Он с баром и расположен в Неаполе, в 600 метрах от замка Маскио Анджоино и в 10 минутах ходьбы от площади Пьяцца-дель-Плебишито.
В числе удобств бесплатный Wi-Fi на всей территории.
К услугам гостей меблированная терраса, общий лаундж и бар.
Отдельные и общие номера оборудованы кондиционером.
Общая ванная комната укомплектована феном. Предоставляются полотенца.
Каждое утро для гостей хостела NeapolitanTrips сервируют континентальный завтрак.
Хостел находится в 800 метрах от оперного театра «Сан-Карло» и в 15 минутах ходьбы от набережной. Расстояние до центрального железнодорожного вокзала Неаполя составляет 2,3 км, а поездка до международного аэропорта Неаполя занимает 20 минут. Достаточно только купить билет на автобус и вы точно приедете к хостелу. Доступно только для пользователей
И здесь лучшее соотношение цены и качества в Неаполе! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Бегущая по ветру
Дата: Четверг, 10.05.2018, 16:06 | Сообщение # 45
Спрячьте адрес под спойлер кто-нибудь из модеров ветки.
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Путешествие по Италии. Общие вопросы » Отзывы путешественников (Хостел в центре Неаполя)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2018 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!