Воскресенье, 24.03.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Дюша
темы форумаМолдаване подожгли грузовик итальянского работодателя темы форума Дюша
темы форумаБазилика Святого Николая, Бари темы форума Дюша
темы форумаВодитель-сенегалец облил школьный автобус и поджег его темы форума Дюша
темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума Дюша
темы форумаИтальянский производитель начнет продавать 3D-печатную пасту темы форума Корица
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаБазилика Сан-Витале в Равенне темы форума Viel
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаПескара: явление в небе, внушающее ужас, напугало жителей темы форума Утёна
темы форумаПоздравляю милых дам с Праздником Весны темы форума Smith
темы форумаСаленто: муж и жена не покидали квартиру 2 года темы форума Smith
темы форумаИтальянец изготовил необыкновенный бисквит для крема Nutella темы форума Дюша
темы форумаЛигурия: за посещение национального парка в пантолетах штраф темы форума Дюша
темы форумаВ Италии появилось более полторы тысячи городов-призраков темы форума Дюша
темы форумаКак приготовить настоящую итальянскую пиццу? темы форума Viel
темы форумаБесплатные музеи в Неаполе 3 марта и с 5 по 10 марта 2019 темы форума Viel
темы форумаБазилика Святой Иустины, Падуя темы форума Smith

• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: MariUs, Enid, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Путешествие по Италии. Общие вопросы » Отзывы путешественников (Хостел в центре Неаполя)
Отзывы путешественников
Шеф!
Награды: 45
Статус: Offline
Дата: Суббота, 05.03.2011, 23:11 | Сообщение # 1
Хостел в центре Неаполя

Не зря владельцы хостела назвали его Солнечным - стены здесь покрашены в солнечные цвета, да и мебель соответствует.

В хостеле - бесплатный интернет, плюс, для гостей с ноутбуком - доступ к wi fi интернету; бесплатные завтрак утром и кофе-чай в течение дня; бесплатная стирка (если останавливаетесь в хостеле не меньше 4-х ночей).

Хостел расположен в центре (окраины города доверия совершенно не вызывают, так что лучшего расположения в Неаполе не придумаешь).
От железнодорожного вокзала сюда можно дойти за 20 минут.

Уют хостела и наличие всего, что может понадобиться путешественнику: стиральной машины, интернета, телевизора...
Что не понравилось:Учитывая то, что соотношение цены и качества здесь идеально, жаловаться на что-либо не приходится.

Цена номера:€<50

Как добраться:Автобус R2 с Piazza Garibaldi, что напротив железнодорожного вокзала. Выходить на 7-ой остановке.
Телефон:+39 081 4206393

Web-адрес:www.hostelnapoli.com

Следите за нами в: Telegram | Инстаграм
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Пятница, 11.05.2018, 23:04 | Сообщение # 46
kkuznecov72, спасибо за информацию! Правда, я не совсем понимаю, вы - владелец этого хостела или останавливались в нём?
И присоединяюсь к просьбе скрыть ссылку.
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Суббота, 12.05.2018, 19:49 | Сообщение # 47
Цитата kkuznecov72 ()
В числе удобств бесплатный Wi-Fi на всей территории.
В 21 веке это уже правило хорошего тона и само собой разумеющееся обстоятельство для Европейских отелей.
Россия скоро тоже до такого уровня дойдет.

Все самое лучшее случается с нами случайно)
Люблю путешествовать
Дата: Среда, 16.05.2018, 22:46 | Сообщение # 48
MarryKay, кстати, да, это действительно важная вещь. Особенно если учесть, что роуминг дорогой и особо не назвонишься, а через бесплатный вайфай можно бесплатно звонить, используя специальную программу.
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Четверг, 17.05.2018, 20:44 | Сообщение # 49
Для путешественников, ограниченных в средствах, хостелы- отличная находка) Тем более, когда надо только переночевать)
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Четверг, 17.05.2018, 20:54 | Сообщение # 50
Аха, собственно. если смысл путешествия - больше увидеть, то хостел, действительно, нужен только для того, чтобы переночевать!))

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Энергичная лентяйка
Награды: 25
Дата: Пятница, 18.05.2018, 01:40 | Сообщение # 51
Я помню, было время Переславль, так я действительно в гостиницу ходила только переночевать. А смысл там чаще находиться, если приехала город смотреть?)
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Пятница, 18.05.2018, 20:30 | Сообщение # 52
Цитата Аха ()
Для путешественников, ограниченных в средствах, хостелы- отличная находка) Тем более, когда надо только переночевать)

Ну... если там , блин, комната на 6-8 человек, то не слишком вариант, для меня лично. Там и не выспишься, и назавтра будешь никакой. 
Предпочитаю апартаменты.

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Пятница, 18.05.2018, 22:20 | Сообщение # 53
Artistka, при путешествии не в одиночку, а с компанией из 23-4 человек отлично подходят хостелы на 4 места)

Но, как мы тут уже  рассказывали, иногда приходится снимать сразу две комнаты на 8 и на 4 койки. когда слишком большая толпа приезжает в известный город между Питером и Москвой  biggrin

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Суббота, 19.05.2018, 14:04 | Сообщение # 54
Цитата MariUs ()
Artistka, при путешествии не в одиночку, а с компанией из 23-4 человек отлично подходят хостелы на 4 места)

ну кто как путешествует, я в основном, в одиночку. На крайняк вдвоем))

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Люблю путешествовать
Дата: Понедельник, 21.05.2018, 23:25 | Сообщение # 55
Я тоже не могу ночевать в хостеле с чужими людьми, если с компанией, где все друг друга знают, то да. Я даже там, где предусмотрено проживание только с одним незнакомым человеком, лучше доплачу, но буду жить одна. Потому что у каждого свои привычки, и если со знакомыми людьми ещё как-то решишь проблему, то с незнакомцами гораздо сложнее. А ещё я не представляю, как в "Орле и решке" некоторые ведущие вынуждены ночевать в хостеле, где постояльцы обоих полов. Ладно, когда в купе с тобой люди обоих полов, это ещё куда ни шло, но вот в хостеле... Это я опять же  про незнакомых людей говорю.
Энергичная лентяйка
Дата: Вторник, 22.05.2018, 06:07 | Сообщение # 56
Хостелы с незнакомыми людьми - это все-таки не мое. Не могу назвать себя прям привередой - приходилось во время путешествий и на вокзале спать, и в электричке лежа на сиденьке..
Люблю путешествовать
Дата: Пятница, 25.05.2018, 22:36 | Сообщение # 57
Манюня, у меня аналогично. Помню, была в хостеле с двумя знакомыми и одним незнакомым человеком - и то не знала, что от этого единственного незнакомого человека ждать.
На вокзале или в электричке спать не приходилось, вот сидя заснуть в автобусе я могла, если сидение было удобным, а ехать надо было 5 часов.
Энергичная лентяйка
Дата: Пятница, 01.06.2018, 18:30 | Сообщение # 58
Viel, о, да, и в автобусе приходилось) Анализирую прошлое и понимаю, что я была еще та путешественница) Сейчас жду когда дети подрастут, планы строю, куда хочу поехать)
Но с чужими людьми точно не готова делить четыре угла.
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Четверг, 07.06.2018, 10:45 | Сообщение # 59
Цитата MariUs ()
Но, как мы тут уже  рассказывали, иногда приходится снимать сразу две комнаты на 8 и на 4 койки. когда слишком большая толпа приезжает в известный город между Питером и Москвой
  Это замечательное приключение))) Потому что компания хорошая)
Люблю путешествовать
Дата: Четверг, 12.07.2018, 04:37 | Сообщение # 60
Аха, жаль, мне пока не приходилось с этой хорошей компанией заночевать. Впрочем, кто знает...
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Путешествие по Италии. Общие вопросы » Отзывы путешественников (Хостел в центре Неаполя)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb