Все об отдыхе на острове Капри для путешественников
Понедельник, 22.10.2018

• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: MariUs, Enid, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Путешествие по Италии. Общие вопросы » Отзывы путешественников (Хостел в центре Неаполя)
Отзывы путешественников
Шеф!
Награды: 45
Статус: Offline
Дата: Суббота, 05.03.2011, 23:11 | Сообщение # 1
Хостел в центре Неаполя

Не зря владельцы хостела назвали его Солнечным - стены здесь покрашены в солнечные цвета, да и мебель соответствует.

В хостеле - бесплатный интернет, плюс, для гостей с ноутбуком - доступ к wi fi интернету; бесплатные завтрак утром и кофе-чай в течение дня; бесплатная стирка (если останавливаетесь в хостеле не меньше 4-х ночей).

Хостел расположен в центре (окраины города доверия совершенно не вызывают, так что лучшего расположения в Неаполе не придумаешь).
От железнодорожного вокзала сюда можно дойти за 20 минут.

Уют хостела и наличие всего, что может понадобиться путешественнику: стиральной машины, интернета, телевизора...
Что не понравилось:Учитывая то, что соотношение цены и качества здесь идеально, жаловаться на что-либо не приходится.

Цена номера:€<50

Как добраться:Автобус R2 с Piazza Garibaldi, что напротив железнодорожного вокзала. Выходить на 7-ой остановке.
Телефон:+39 081 4206393

Web-адрес:www.hostelnapoli.com

Следите за нами в: Telegram | Инстаграм
Люблю путешествовать
Награды: 31
Статус: Online
Дата: Пятница, 11.05.2018, 23:04 | Сообщение # 46
kkuznecov72, спасибо за информацию! Правда, я не совсем понимаю, вы - владелец этого хостела или останавливались в нём?
И присоединяюсь к просьбе скрыть ссылку.
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Суббота, 12.05.2018, 19:49 | Сообщение # 47
Цитата kkuznecov72 ()
В числе удобств бесплатный Wi-Fi на всей территории.
В 21 веке это уже правило хорошего тона и само собой разумеющееся обстоятельство для Европейских отелей.
Россия скоро тоже до такого уровня дойдет.

Все самое лучшее случается с нами случайно)
Люблю путешествовать
Дата: Среда, 16.05.2018, 22:46 | Сообщение # 48
MarryKay, кстати, да, это действительно важная вещь. Особенно если учесть, что роуминг дорогой и особо не назвонишься, а через бесплатный вайфай можно бесплатно звонить, используя специальную программу.
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Четверг, 17.05.2018, 20:44 | Сообщение # 49
Для путешественников, ограниченных в средствах, хостелы- отличная находка) Тем более, когда надо только переночевать)
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Четверг, 17.05.2018, 20:54 | Сообщение # 50
Аха, собственно. если смысл путешествия - больше увидеть, то хостел, действительно, нужен только для того, чтобы переночевать!))

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Энергичная лентяйка
Награды: 25
Дата: Пятница, 18.05.2018, 01:40 | Сообщение # 51
Я помню, было время Переславль, так я действительно в гостиницу ходила только переночевать. А смысл там чаще находиться, если приехала город смотреть?)
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Пятница, 18.05.2018, 20:30 | Сообщение # 52
Цитата Аха ()
Для путешественников, ограниченных в средствах, хостелы- отличная находка) Тем более, когда надо только переночевать)

Ну... если там , блин, комната на 6-8 человек, то не слишком вариант, для меня лично. Там и не выспишься, и назавтра будешь никакой. 
Предпочитаю апартаменты.

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Пятница, 18.05.2018, 22:20 | Сообщение # 53
Artistka, при путешествии не в одиночку, а с компанией из 23-4 человек отлично подходят хостелы на 4 места)

Но, как мы тут уже  рассказывали, иногда приходится снимать сразу две комнаты на 8 и на 4 койки. когда слишком большая толпа приезжает в известный город между Питером и Москвой  biggrin

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Суббота, 19.05.2018, 14:04 | Сообщение # 54
Цитата MariUs ()
Artistka, при путешествии не в одиночку, а с компанией из 23-4 человек отлично подходят хостелы на 4 места)

ну кто как путешествует, я в основном, в одиночку. На крайняк вдвоем))

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Люблю путешествовать
Дата: Понедельник, 21.05.2018, 23:25 | Сообщение # 55
Я тоже не могу ночевать в хостеле с чужими людьми, если с компанией, где все друг друга знают, то да. Я даже там, где предусмотрено проживание только с одним незнакомым человеком, лучше доплачу, но буду жить одна. Потому что у каждого свои привычки, и если со знакомыми людьми ещё как-то решишь проблему, то с незнакомцами гораздо сложнее. А ещё я не представляю, как в "Орле и решке" некоторые ведущие вынуждены ночевать в хостеле, где постояльцы обоих полов. Ладно, когда в купе с тобой люди обоих полов, это ещё куда ни шло, но вот в хостеле... Это я опять же  про незнакомых людей говорю.
Энергичная лентяйка
Дата: Вторник, 22.05.2018, 06:07 | Сообщение # 56
Хостелы с незнакомыми людьми - это все-таки не мое. Не могу назвать себя прям привередой - приходилось во время путешествий и на вокзале спать, и в электричке лежа на сиденьке..
Люблю путешествовать
Дата: Пятница, 25.05.2018, 22:36 | Сообщение # 57
Манюня, у меня аналогично. Помню, была в хостеле с двумя знакомыми и одним незнакомым человеком - и то не знала, что от этого единственного незнакомого человека ждать.
На вокзале или в электричке спать не приходилось, вот сидя заснуть в автобусе я могла, если сидение было удобным, а ехать надо было 5 часов.
Энергичная лентяйка
Дата: Пятница, 01.06.2018, 18:30 | Сообщение # 58
Viel, о, да, и в автобусе приходилось) Анализирую прошлое и понимаю, что я была еще та путешественница) Сейчас жду когда дети подрастут, планы строю, куда хочу поехать)
Но с чужими людьми точно не готова делить четыре угла.
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Четверг, 07.06.2018, 10:45 | Сообщение # 59
Цитата MariUs ()
Но, как мы тут уже  рассказывали, иногда приходится снимать сразу две комнаты на 8 и на 4 койки. когда слишком большая толпа приезжает в известный город между Питером и Москвой
  Это замечательное приключение))) Потому что компания хорошая)
Люблю путешествовать
Дата: Четверг, 12.07.2018, 04:37 | Сообщение # 60
Аха, жаль, мне пока не приходилось с этой хорошей компанией заночевать. Впрочем, кто знает...
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Путешествие по Италии. Общие вопросы » Отзывы путешественников (Хостел в центре Неаполя)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2018 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!