Помпеи — легендарный город Древнего Рима
Воскресенье, 24.03.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Дюша
темы форумаМолдаване подожгли грузовик итальянского работодателя темы форума Дюша
темы форумаБазилика Святого Николая, Бари темы форума Дюша
темы форумаВодитель-сенегалец облил школьный автобус и поджег его темы форума Дюша
темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума Дюша
темы форумаИтальянский производитель начнет продавать 3D-печатную пасту темы форума Корица
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаБазилика Сан-Витале в Равенне темы форума Viel
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаПескара: явление в небе, внушающее ужас, напугало жителей темы форума Утёна
темы форумаПоздравляю милых дам с Праздником Весны темы форума Smith
темы форумаСаленто: муж и жена не покидали квартиру 2 года темы форума Smith
темы форумаИтальянец изготовил необыкновенный бисквит для крема Nutella темы форума Дюша
темы форумаЛигурия: за посещение национального парка в пантолетах штраф темы форума Дюша
темы форумаВ Италии появилось более полторы тысячи городов-призраков темы форума Дюша
темы форумаКак приготовить настоящую итальянскую пиццу? темы форума Viel
темы форумаБесплатные музеи в Неаполе 3 марта и с 5 по 10 марта 2019 темы форума Viel
темы форумаБазилика Святой Иустины, Падуя темы форума Smith

• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: MariUs, Enid, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Путешествие по Италии. Общие вопросы » Италия дикарём (экскурсии по Италии)
Италия дикарём
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 17:24 | Сообщение # 1
Хочу поехать самостоятельно на экскурсионный тур по Италии, но пока у меня не было такого опыта, кто ездит самостоятельно проконсультируйте, пожалуйста.
Сообщение отредактировал Ксюша - Воскресенье, 04.09.2011, 18:18
Полковник
Награды: 3
Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 17:33 | Сообщение # 2
Ксюша, какие конкретно вопросы Вас интересуют? smile Задавайте по очереди, проконсультируем! И ещё почитайте статьи на главной сайта - много информации оттуда может пригодиться. А вы с палатками едете или кемпингом?
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Вторник, 06.09.2011, 20:30 | Сообщение # 3
Если и ехать в Италию, то только дикарем!
Тогда я точно смогу регламентировать свое время и корректировать программу в соответствии с пожеланиями.
Тем более, что у меня приятель живет в Италии) И явно лучшего гида не надо. Хотя, понимаю, что ему уже все надоело там.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Майор
Награды: 3
Дата: Вторник, 10.01.2012, 13:00 | Сообщение # 4
Может, у кого контакты есть по аренде квартиры в Италии? Какова средняя стоимость?
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Пятница, 03.02.2012, 12:19 | Сообщение # 5
За 150 - 300 EUR за неделю можно найти и квартиру, и апартаменты, и дом для семьи или нескольких человек сразу. Объявления нужно искать на досках объявлений о сдаче недвижимости за рубежом. Там вся информация и фотографии недвижимости.

Все самое лучшее случается с нами случайно)
Генерал-майор
Награды: 6
Дата: Пятница, 03.02.2012, 12:34 | Сообщение # 6
Quote (MarryKay)
За 150 - 300 EUR за неделю можно найти и квартиру, и апартаменты, и дом для семьи или нескольких человек сразу.

Я думаю, если в складчину с кем-то снимать квартиру или дом, хотя бы на 2 семьи, то получится не дорого. А если смотреть на досках объявлений, нужно выяснять хозяин ли сдает недвижимость или риэлтор. Через риэлтеров всегда дороже снимать, а никакие деньги, тем более у туристов лишними не бывают.
Генерал-лейтенант
Дата: Понедельник, 12.03.2012, 14:42 | Сообщение # 7
Если без детей ехать, подойдут и хостелы, очень удобное место проживания на непродолжительное время. Если жить только в них во время путешествия, то можно неплохо сэкономить.

Генерал-майор
Награды: 6
Дата: Вторник, 13.03.2012, 16:27 | Сообщение # 8
Хостелы... ббррр... отдыхать в них - нет. Уж лучше в гамаке у моря поспать, чем там. Интересно, есть такие компании в Италии, которая здает гамаки и спальные места на природе?
Генерал-лейтенант
Дата: Среда, 25.04.2012, 22:34 | Сообщение # 9
Кстати, мы 2 года назад ездили на машине в Италию и в Риме останавливались в хостеле. Названия не помню, рядом совсем с вокзалом. Так очень приличное место, туда и с детьми можно:)

Генерал-лейтенант
Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 18:36 | Сообщение # 10
Quote (MarryKay)
Кстати, мы 2 года назад ездили на машине в Италию и в Риме останавливались в хостеле. Названия не помню, рядом совсем с вокзалом. Так очень приличное место, туда и с детьми можно:)

А цены не помните какие были примерно хотя бы?
Генерал-майор
Награды: 11
Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 22:04 | Сообщение # 11
Вот с ценами, на мой взгляд, как повезет.
И в зависимости от города и района города они существенно меняются

"Ну хорошо! - сказала Алиса. - Давай ты будешь одними королём и королевой, а я - всеми остальными королями и королевами сразу!"
Генерал-лейтенант
Дата: Понедельник, 30.04.2012, 01:16 | Сообщение # 12
Quote (Камилла)
Вот с ценами, на мой взгляд, как повезет.
И в зависимости от города и района города они существенно меняются

Я именно Рим имею в виду!
Генерал-лейтенант
Дата: Понедельник, 25.06.2012, 00:14 | Сообщение # 13
Отдых дикарем, где бы он ни был, конечно имеет свои плюсы, такие как свободу выбора куда поехать и когда, где жить, что есть и т.д. Но, ой как надо все прежде просчитать, иначе поездка может обойтись дороже, чем по путевке.
Генерал-лейтенант
Награды: 10
Дата: Вторник, 28.08.2012, 21:12 | Сообщение # 14
Вот, нашла, я же ехала дикарём, без гида, значит сюда.
Чтоб не загромождать сайт, статью я так и не могу оформить, поделюсь свеженаписанным в моём блоге, два года он стоял простаивал и ждал своего часа - время пришло.
Буду добавлять по мере прихода музы. Кому интересно "Мессина моими глазами",
милости прошу в гости cool

#savedonbasspeople
Бегущая по ветру
Награды: 18
Дата: Среда, 29.08.2012, 10:45 | Сообщение # 15
Quote (kkaterina13)
Буду добавлять по мере прихода музы.

Желаю частого посещения Музы! smile
Сообщение отредактировал Samanta - Среда, 29.08.2012, 11:08
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Путешествие по Италии. Общие вопросы » Италия дикарём (экскурсии по Италии)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb