Воскресенье, 22.10.2017

Страница 14 из 17«12121314151617»
Модератор форума: MariUs, Enid, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Путешествие по Италии. Общие вопросы » Италия глазами туристов (Неаполь и не только. Фото и видио-репортажи с места событий)
Италия глазами туристов
Сержант
Награды: 2
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 14:50 | Сообщение # 196
Очень красивые фотографии... Рим прекрасен всегда, в любую погоду, в бюбое время года, не зря туда ведут все дороги)))) , впрочем, как и вся Италия!
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 17:51 | Сообщение # 197
Радуга
Цитата Радуга ()
Венеция. Гранд канал.
Ого! Так вот он какой Канале гранде)))))) Второе фото потрясающе- странно, что низ здания выглядит лучше, чем нижняя часть. А первое фото откуда снималось -с воды или с суши?
Генерал-полковник
Награды: 16
Дата: Среда, 16.04.2014, 05:11 | Сообщение # 198
Artistka, Dalida,  большое спасибо, очень рада, что фотографии вам понравились. smile
Nyusya,  Аха, спасибо мужу, постарался. happy Снимал, наверное, с гандолы.
Viel, это дворец, Палаццо дей Приори. Готика в самом центре Перуджи, на площади 4 ноября (Piazza IV Novembre) или пьяцца Гранде.

Если в небе светит РАДУГА - окончен дождь
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Четверг, 17.04.2014, 03:55 | Сообщение # 199
Цитата Радуга ()
Viel, это дворец, Палаццо дей Приори. Готика в самом центре Перуджи, на площади 4 ноября (Piazza IV Novembre) или пьяцца Гранде.

Радуга, спасибо огромное за пояснения! Мне нравится (пока хотя бы на фотографиях) любоваться такими вот старинными зданиями, как этот дворец. В том числе и готическими зданиями. А будут ли ещё фотографии? А то хотелось бы ещё что-нибудь посмотреть. Тем более что те, что выложены Вами, весьма удачны. А что на фотографии такое с перилами? Это лестница? А то похоже на улочку, но тогда бы перила не торчали? Или торчали бы? Интересно)
Сообщение отредактировал Viel - Четверг, 17.04.2014, 03:56
Генерал-полковник
Дата: Пятница, 18.04.2014, 11:40 | Сообщение # 200
Viel, насчет новых фотографий не знаю, если что-нибудь найду - обязательно покажу. wink А что касается остальных ваших вопросов, не могу точно сказать, потому что ездили без гида. если память мне не изменяет, а она, старушка, шутница, это лестница. smile

Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Суббота, 19.04.2014, 20:21 | Сообщение # 201
Радуга, очень красивые снимки! И с погодой повезло и вообще здорово.

Все самое лучшее случается с нами случайно)
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 11:07 | Сообщение # 202
Радуга, если будет возможность, рассказывайте и показывайте нам Италию! Очень интересно! Мне ещё стало любопытно, почему фасады зданий такие непрезентабельные местами? Или так лучше чувствуется дух старины?
Генерал-полковник
Дата: Понедельник, 21.04.2014, 14:50 | Сообщение # 203
MarryKay, спасибо. smile С погодой действительно повезло. Даже солнышко иногда выглядывало. Аха, спасибо за интерес к фотографиям, аж рассказывать приятно. wink Постараюсь найти еще как-нибудь фотографий, может, что еще и завалялось в недрах компьютера. А насчет непрезентабельности зданий... Даже и не знаю, что тут ответить. wacko

Генералиссимус
Дата: Суббота, 03.05.2014, 22:17 | Сообщение # 204
Цитата Радуга ()
Постараюсь найти еще как-нибудь фотографий, может, что еще и завалялось в недрах компьютера.

Будем вам очень благодарны))) Нам же интересно посмотреть на Италию, пусть и вашими глазами)
Майор
Награды: 7
Дата: Среда, 15.10.2014, 10:26 | Сообщение # 205
У нас тут мини-тур был) Ездил с Лючией на мастер-классы кулинарные. Были проездом один день в Болонье:

А это самая большая падающая башня в мире

Генерал-полковник
Награды: 18
Дата: Среда, 15.10.2014, 21:15 | Сообщение # 206
Цитата Милорд ()
Были проездом один день в Болонье:
Каюсь! Никогда там не была!
Как атмосферка? Отличается от Неаполя? Как по фото - вполне себе итальянский город
biggrin
Майор
Дата: Среда, 15.10.2014, 22:20 | Сообщение # 207
Enid, мы там проездом были, вот только Башни и успели увидеть. Но город вполне себе итальянский)) Правда, атмосфера мне уж больше по душе наша, Кампанейская  biggrin (хы, вот такой каламбур!)))
Генерал-лейтенант
Дата: Пятница, 17.10.2014, 09:12 | Сообщение # 208
Цитата Милорд ()
Но город вполне себе итальянский)) Правда, атмосфера мне уж больше по душе наша, Кампанейская
А-ха-ха, отличный каламбур! Спасибо за фото!

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Пятница, 17.10.2014, 22:42 | Сообщение # 209
Милорд, а расскажите, что готовили на этих самых мастер-классах? Просто интересно. А башня действительно интересная и огромная! И падающая! Кстати, меня интересуют разные падающие башни! Знаю, в Коломне падает и всё никак не упадёт одна из башен тамошнего Кремля, а в Ярославле - колокольня.
А фото действительно удачные, жаль, что их так мало! И каламбур тоже удачный!
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Суббота, 18.10.2014, 16:28 | Сообщение # 210
Мастер-классы им интересны)) А-ха-ха... А я все не могу насмотреться на красоты итальянских улочек!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Путешествие по Италии. Общие вопросы » Италия глазами туристов (Неаполь и не только. Фото и видио-репортажи с места событий)
Страница 14 из 17«12121314151617»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!