Воскресенье, 22.10.2017

Страница 15 из 17«121314151617»
Модератор форума: MariUs, Enid, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Путешествие по Италии. Общие вопросы » Италия глазами туристов (Неаполь и не только. Фото и видио-репортажи с места событий)
Италия глазами туристов
Генералиссимус
Награды: 14
Статус: Offline
Дата: Суббота, 18.10.2014, 18:52 | Сообщение # 211
Цитата Милорд ()
Были проездом один день в Болонье:

Здорово -то как? А большое скопление народа- это все посетили кулинарных курсов? biggrin
А внутрь этой падающей башни пускают, не знаете? Мрачноватый у неё вид.
Майор
Награды: 7
Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 12:23 | Сообщение # 212
подробности чуть позже, по приезде, а пока привет вам почти из Монако!
Причал в Монако 

А я скоро домой
Доступно только для пользователей
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Понедельник, 20.10.2014, 09:26 | Сообщение # 213
Милорд, ну умеете вы красиво и в тему так преподнести!!!!
+100!!!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Понедельник, 20.10.2014, 17:14 | Сообщение # 214
Милорд, у Вас как обычно очень красивые фото с замечательными видами, просто взгляд радуется) А Ваш номер в Монако на каком этаже располагался, ощущение очень большой высоты?
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Четверг, 23.10.2014, 06:02 | Сообщение # 215
Viel, а сколько же вообще этих падающих башен в мире?
Милорд, большое спасибо за фотографии. Башни, все они покоя мне не дают, навевают не очень веселые мысли, но как только посмотришь на залитый солнцем причал, от грусти не остается и следа. :)))
Сообщение отредактировал BlackJack - Четверг, 23.10.2014, 06:02
Майор
Награды: 7
Дата: Понедельник, 03.11.2014, 22:53 | Сообщение # 216
что-то я совсем запутал с темами и ответами - уж простите. с телефона скидывал. очень хотел причал показать. не в ту темку, наверное, мы хоть и по Италии проехались, а именно это фотография сделана в Ницце - мы туда заезжали буквально на несколько часов - Лючии по работе надо было. Там гористая местность. Мы поднялись и нашему взору открылся причал Монако. вид был просто потрясающий, мне кажется даже фото не в полном объеме его передает. ну я и не удержался, чтоб скинуть :-)
кстати, многие туристы, отдыхая в Италии, заскакивают на экскурсию в Ниццу или на Корсика
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Вторник, 04.11.2014, 12:35 | Сообщение # 217
Милорд, Какой красивый причал в Монако! Я очень люблю такие виды сверху вниз! Панорама такая классная открывается- дух захватывает!
Генералиссимус
Награды: 28
Дата: Среда, 05.11.2014, 21:12 | Сообщение # 218
ничего себе. Отличное путешествие можно организовать. Отправившись в Италию, посетить Францию и поглядеть на Монако))

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Дата: Среда, 05.11.2014, 22:24 | Сообщение # 219
Цитата Artistka ()
Отправившись в Италию, посетить Францию и поглядеть на Монако))
Европа маленькая - всё рядом)

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Пятница, 07.11.2014, 01:58 | Сообщение # 220
Цитата BlackJack ()
Viel, а сколько же вообще этих падающих башен в мире?

BlackJack, вот уж хороший вопрос! Я понаслышке и по фотографиям знаю о двух таких в Италии. В России сама видела две, а третью не увидела сейчас только потому, что она была взорвана во время боёв под Москвой (оттуда слишком хороший вид на Москву открылся бы, пришлось уничтожить, чтобы врагу не досталась). Только третья (как, впрочем, и вторая) - это не башня, а колокольня, но тоже падающая.

Милорд, значит, последняя фотография - это вид с гор Ниццы на Монако? Интересно! И вид красивый!
Рядовой
Награды: 0
Дата: Пятница, 29.05.2015, 07:41 | Сообщение # 221
Мы летим в Италию первый раз, летим из Москвы в Ремини, здесь удалось взять недорогие билеты Доступно только для пользователей
Генерал-полковник
Награды: 18
Дата: Пятница, 19.06.2015, 22:24 | Сообщение # 222
А что - никто в Италии давно не был?
Генералиссимус
Награды: 23
Дата: Понедельник, 29.06.2015, 12:20 | Сообщение # 223
Цитата Alenka ()
Снимала не я -  моя подруга. Поэтому выражать восхищение можно только в ее адрес.
Alenka, спасибо за такие суперские фотографии и Вам, и Вашей подруге! Настоящие открыточки и очень красивые виды! Теперь я даже и не знаю, в какой именно город хочу попасть. Наверное, во все! ))
Рядовой
Награды: 0
Дата: Пятница, 10.07.2015, 10:32 | Сообщение # 224
Прежде чем отправляться в такое долгожданное путешествие  изучите историю этого края, ведь так будет на много интересней ....  (А далее СПАМ, СПАМ, СПАМ)

Генералиссимус
Дата: Среда, 15.07.2015, 09:24 | Сообщение # 225
Мне вот интересно: начался туристический сезон. неужели НИКТО из форумчан не был ещё в Италии???
Не верю! Делитесь с нами фотографиями и впечатлениями!

Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Путешествие по Италии. Общие вопросы » Италия глазами туристов (Неаполь и не только. Фото и видио-репортажи с места событий)
Страница 15 из 17«121314151617»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!