Четверг, 21.09.2017

Страница 17 из 17«12151617
Модератор форума: MariUs, Enid, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Путешествие по Италии. Общие вопросы » Италия глазами туристов (Неаполь и не только. Фото и видио-репортажи с места событий)
Италия глазами туристов
Генералиссимус
Награды: 30
Статус: Offline
Дата: Среда, 16.08.2017, 20:08 | Сообщение # 241
Цитата Радуга ()
Хорошо, отдохнем за всех!

Радуга, удачного отдыха! С нетерпением ждём рассказов и фото!
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Четверг, 17.08.2017, 06:33 | Сообщение # 242
Цитата Радуга ()
правда, не в Италии, а в Эстонию.
Отдых- это всегда хорошо) Особенно ехать в какую-нибудь новую страну) Фоточек, ждем, да.
Майор
Награды: 1
Дата: Четверг, 17.08.2017, 09:31 | Сообщение # 243
Эх, отпуск - это прекрасное явление в жизни) А уж если поехать в новую страну - тем более. Мне кажется, это здорово - отключиться от нашей реальности и пожить в другой обстановке. Поэтому желаю хорошо отдохнуть всем!)
Генерал-полковник
Награды: 4
Дата: Четверг, 17.08.2017, 22:54 | Сообщение # 244
Цитата Утёна ()
Мне кажется, это здорово - отключиться от нашей реальности и пожить в другой обстановке.
Иногда это приводит в изменению прежнего уклада жизни, особенно когда человек в поиске чего-то неизведанного и нового для себя. Приезжает из отпуска совсем другой, и это здорово. Главное, меняться в положительную для себя сторону, в сторону роста smile
Генералиссимус
Награды: 23
Дата: Пятница, 18.08.2017, 09:11 | Сообщение # 245
Цитата Ольганиус ()
Иногда это приводит в изменению прежнего уклада жизни, особенно когда человек в поиске чего-то неизведанного и нового для себя. Приезжает из отпуска совсем другой, и это здорово. Главное, меняться в положительную для себя сторону, в сторону роста

Ольганиус, в моём случае примерно так и получилось во время и после моей первой и пока единственной поездки за границу. Отчасти повлияло и то, что я боялась ехать в другую страну, а когда сделала это, поняла, что не боюсь и кардинальных изменений в личной жизни. Смелая стала  biggrin
Генерал-полковник
Награды: 16
Дата: Суббота, 19.08.2017, 08:00 | Сообщение # 246
Девочки, спасибо за добрые пожелания! Постараюсь в ближайшее время выложить , biggrin

Если в небе светит РАДУГА - окончен дождь
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Путешествие по Италии. Общие вопросы » Италия глазами туристов (Неаполь и не только. Фото и видио-репортажи с места событий)
Страница 17 из 17«12151617
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!