Среда, 13.12.2017

Страница 2 из 17«12341617»
Модератор форума: MariUs, Enid, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Путешествие по Италии. Общие вопросы » Италия глазами туристов (Неаполь и не только. Фото и видио-репортажи с места событий)
Италия глазами туристов
Генералиссимус
Награды: 19
Статус: Offline
Дата: Среда, 14.09.2011, 19:11 | Сообщение # 16
Камилла, ну а что, тема же "Италия глазами туристов", а глаза туристов всё замечают wink И не только достопримечательности, выставляемые напоказ.
Генерал-майор
Награды: 6
Дата: Среда, 14.09.2011, 19:30 | Сообщение # 17
Quote (EugeneORight)
Зачем вам прежний. Скачайте любой!

Там сборка была очень удобная. Ну и вообще как-то к той версии привык) А если первый попавшийся брать, то и вирус подцепить можно.
Quote (MariUs)
не ругайтесь на супругу. ей же хочется поделиться кусочком красоты.

Никто и не ругается, у нас все мирно angel Прямо совсем семейного деспота из меня сделали! biggrin Фотки мы вместе отбираем, это вообще у нас творческая работа) Просто я как замахнусь на что-нибудь, так это обязательно будет нечто глобальное. А на фотоэксперименты Камиллы я вообще никогда лапу не накладываю, вот)
Генерал-полковник
Награды: 15
Дата: Четверг, 15.09.2011, 11:50 | Сообщение # 18
Камилла, очень оригинальное видение мира через объектив! я даже удивлен, что женщина выкладывает не какие-нибудь соборы и стелы, а пошарпанные куски обыденных зданий! Это такое реалити, что башню сносит!
Мне кажется, что я чувствую запах этих улочек, ей богу!
Мне очень понравилось!
таких снимков в интернете не найдешь.
Спасибо за естественность, за леса и граффити! Такого Неаполя я пока не видел.

Quote (Ademus)
А на фотоэксперименты Камиллы я вообще никогда лапу не накладываю, вот)

И не надо. Ваша жена сама доведет задумку до конца.
Генерал-майор
Награды: 6
Дата: Четверг, 15.09.2011, 17:40 | Сообщение # 19
Quote (Дурилка)
Ваша жена сама доведет задумку до конца.

Я в ней не сомневаюсь! biggrin
Генерал-майор
Награды: 11
Дата: Четверг, 15.09.2011, 17:43 | Сообщение # 20
Ой, как приятно-то! shy А я уж боялась, что мой креатив никто не оценит - скажут: неформат)))

"Ну хорошо! - сказала Алиса. - Давай ты будешь одними королём и королевой, а я - всеми остальными королями и королевами сразу!"
Подполковник
Награды: 3
Дата: Четверг, 15.09.2011, 17:49 | Сообщение # 21
Камилла, неформат неформату рознь. Если он яркий и оригинальный - то почему бы нет? Неаполь - тоже город, как и другие. И прелесть его не только в соборах и стелах. В этих узких средневековых улочках атмосферы чувствуется не меньше, чем в известных достопримечательностях!
Генерал-майор
Дата: Четверг, 15.09.2011, 18:46 | Сообщение # 22
Ох, столько теплых слов - и все мне)) Теперь главное - не зазнаться! biggrin Шучу)) Всегда рады стараться для вас wink

"Ну хорошо! - сказала Алиса. - Давай ты будешь одними королём и королевой, а я - всеми остальными королями и королевами сразу!"
Подполковник
Награды: 5
Дата: Суббота, 17.09.2011, 17:20 | Сообщение # 23
Ну вот, а то всё "Европа, Европа"! smile Люди - везде люди. Так что, Камилла, продолжайте в том же духе. Вовремя я объявился, как погляжу. smile Присоединяюсь к группе ожидающих продолжения.
Сообщение отредактировал Serpentago - Суббота, 17.09.2011, 17:21
Генерал-майор
Дата: Суббота, 17.09.2011, 18:05 | Сообщение # 24
А вот и небольшое продолжение) Ещё одна подборка из моих фотографий. На этот раз посвященная фонарям (неравнодушна к ним, каюсь) smile

И парочка вечером:

Подполковник
Награды: 3
Дата: Суббота, 17.09.2011, 18:16 | Сообщение # 25
Очень симпатично и романтично (ой, в рифму получилось! biggrin ) Особенно вечерние виды - просто веет волшебством... И один и тот же фонарь днем и вечером выглядит совершенно по-разному!

Утюг может разгладить все складки, кроме тех, которые сделаны самим утюгом.
Подполковник
Награды: 5
Дата: Суббота, 17.09.2011, 18:24 | Сообщение # 26
Здорово! Виден нестандартный подход, хотя бы по снимку, где на первом плане фонарь, а замок - так, фоном. smile И правильно, замками и прочими примечательными местами можно в интернете и так налюбоваться. Хотя бы здесь, на форуме этого добра хватает. А вот такие художественные снимки - редкость. smile
Лейтенант
Награды: 4
Дата: Суббота, 17.09.2011, 18:26 | Сообщение # 27
вдохновилась вашими работами и решила разместить несколько своих:

Прикрепления: 9144587.jpg(158Kb) · 9410667.jpg(195Kb) · 5773636.jpg(123Kb) · 9558349.jpg(94Kb)

Мечты всегда сбываются. Стоит только очень захотеть.
Генералиссимус
Дата: Суббота, 17.09.2011, 18:28 | Сообщение # 28
"О, тёпленькая пошла..." (с) smile В самом деле, просвечивает творческая жилка wink Камилла, вы, часом не профессиональный фотограф? Такую красоту находите вроде бы в обычных вещах...
Генерал-майор
Дата: Суббота, 17.09.2011, 18:37 | Сообщение # 29
CreatureOfDarkness, нет, что вы! Я просто люблю фотографировать. А до профессионала мне ещё... далеко, мягко говоря) Но приятно, что мои скромные способности так оценивают shy
Serpentago, а я эту мини-фотосессию и назвала: "Другой Неаполь")
88862anna, приятно видеть, что твои действия кого-то вдохновляют! У вас тоже работы очень интересные, ждем еще!

Генералиссимус
Дата: Суббота, 17.09.2011, 18:43 | Сообщение # 30
Камилла, всё в ваших руках, мне кажется, задатки у вас есть wink *сказал чайник от фотографии biggrin *
Quote (Камилла)
а я эту мини-фотосессию и назвала: "Другой Неаполь")

Да, название в тему)
Quote (88862anna)
вдохновилась вашими работами и решила разместить несколько своих

Давайте-давайте (а то одна Камилла за всех отдувается :D)
Мне вторая больше всех понравилась)
Сообщение отредактировал CreatureOfDarkness - Суббота, 17.09.2011, 18:45
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Путешествие по Италии. Общие вопросы » Италия глазами туристов (Неаполь и не только. Фото и видио-репортажи с места событий)
Страница 2 из 17«12341617»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!