древняя крепость Кастель-Дель-Ово
Воскресенье, 24.03.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Дюша
темы форумаМолдаване подожгли грузовик итальянского работодателя темы форума Дюша
темы форумаБазилика Святого Николая, Бари темы форума Дюша
темы форумаВодитель-сенегалец облил школьный автобус и поджег его темы форума Дюша
темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума Дюша
темы форумаИтальянский производитель начнет продавать 3D-печатную пасту темы форума Корица
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаБазилика Сан-Витале в Равенне темы форума Viel
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаПескара: явление в небе, внушающее ужас, напугало жителей темы форума Утёна
темы форумаПоздравляю милых дам с Праздником Весны темы форума Smith
темы форумаСаленто: муж и жена не покидали квартиру 2 года темы форума Smith
темы форумаИтальянец изготовил необыкновенный бисквит для крема Nutella темы форума Дюша
темы форумаЛигурия: за посещение национального парка в пантолетах штраф темы форума Дюша
темы форумаВ Италии появилось более полторы тысячи городов-призраков темы форума Дюша
темы форумаКак приготовить настоящую итальянскую пиццу? темы форума Viel
темы форумаБесплатные музеи в Неаполе 3 марта и с 5 по 10 марта 2019 темы форума Viel
темы форумаБазилика Святой Иустины, Падуя темы форума Smith

Модератор форума: MariUs, Enid, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Путешествие по Италии. Общие вопросы » Италия глазами туристов (Неаполь и не только. Фото и видио-репортажи с места событий)
Италия глазами туристов
Генерал-майор
Награды: 6
Статус: Offline
Дата: Четверг, 08.12.2011, 12:34 | Сообщение # 76
Камилла, мне скоро твои желания записывать придется, чтоб не забыть чего-нибудь. biggrin
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Четверг, 08.12.2011, 12:38 | Сообщение # 77
Quote (Chibis)
Скоро увидим)

Хорошо бы) А то восковые фигуры - тоже одно из моих слабых мест, так скажем...
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Пятница, 09.12.2011, 08:38 | Сообщение # 78
Quote (Ademus)
Камилла, мне скоро твои желания записывать придется, чтоб не забыть чего-нибудь.

На то и нужен муж, чтобы все о своей жене помнить, даже то, что она успела сама о себе забыть)))

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-майор
Дата: Суббота, 10.12.2011, 11:30 | Сообщение # 79
MariUs, вот, теперь знаю, как назвать то, чем я всю супружескую жизнь занимаюсь! lol
Генерал-майор
Награды: 11
Дата: Суббота, 10.12.2011, 11:34 | Сообщение # 80
Ademus, еще скажи, что тебя это не устраивает! tongue

"Ну хорошо! - сказала Алиса. - Давай ты будешь одними королём и королевой, а я - всеми остальными королями и королевами сразу!"
Генерал-майор
Дата: Суббота, 10.12.2011, 11:38 | Сообщение # 81
А вот не скажу. cool У тебя такая мордашка каждый раз, когда ты говоришь: "Ну откуда ты про меня все знаешь!" happy И начинаешь судорожно вспоминать, когда мне чего ляпнуть про себя успела)
рЫжая на метле
Дата: Четверг, 05.01.2012, 11:46 | Сообщение # 82
Итак, господа любители Италии, я готова выложить несколько фотографий!

Итальянское рождество в НЕАПОЛЕ:

И снежная шапка на Везувии)))
28 декабря снято.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

рЫжая на метле
Дата: Четверг, 05.01.2012, 11:48 | Сообщение # 83
Рождество в РИМЕ:

Сержант
Награды: 0
Дата: Четверг, 05.01.2012, 11:55 | Сообщение # 84
Ах, какая прелесть!

Везде огоньки, все украшено и замечательно.
А почему Неаполь у вас ночной, а Рим - только дневной?

Ищу Рай на Земле...
За чашкой чая
Награды: 14
Дата: Четверг, 05.01.2012, 11:59 | Сообщение # 85
MariUs, божественно!
А сколько чудесных человечков! Теперь я понимаю, почему родиной Пиноккио могла быть только Италия!
Закат - преотличнейший!
Собор так величественно поднимается над пальмами.
(и - что самое занятное - ни желтой листвы, ни пасмурного неба.. словно и не зима там вовсе!)

Любовью ложь сжигая...
рЫжая на метле
Дата: Четверг, 05.01.2012, 12:13 | Сообщение # 86
Цитата ([r)
Victoriya]А почему Неаполь у вас ночной, а Рим - только дневной?

В Неаполе днем мы бегали с Chibis и ее воспитанницей, поэтому особо  фотографировать было некогда. 
Только Везувий и успели щелкнуть.

А в Риме мы были меньше суток) буквально проездом.

Цитата (Корица)
MariUs, божественно!
А сколько чудесных человечков! Теперь я понимаю, почему родиной Пиноккио могла быть только Италия!
Закат - преотличнейший!

Это да, самой понравился.

Цитата (Корица)
(и - что самое занятное - ни желтой листвы, ни пасмурного неба.. словно и не зима там вовсе!)

Это нормально. Мы почему решили на рождество-то ехать, помимо того, что у моего друга День рождения 26 декабря ))) Да-да, я не только Жене делала подарок своим прибытием! Но и Сергею тоже!
Так вот, суть в том, что погода мало отличается от нашей, Питерской. Градусов на 10 теплее, но резкой разницы нет. Так что мне не пришлось акклиматизироваться и это самое главное!

Генерал-майор
Дата: Четверг, 05.01.2012, 13:48 | Сообщение # 87
MariUs, пока только виды значит)) Опять химичишь и сепию делаешь? Не скрывай рыжину! Это нечестно.

Quod licet Jovi, поп licet bovi
Генерал-майор
Дата: Четверг, 05.01.2012, 14:26 | Сообщение # 88
Мариночка, за снимки - спасибо огромное! Я уже так соскучилась по Неаполю! Но, судя по вашим постам, дело только Неаполем и Римом не ограничивалось? ждем продолжения!

"Ну хорошо! - сказала Алиса. - Давай ты будешь одними королём и королевой, а я - всеми остальными королями и королевами сразу!"
Генерал-майор
Награды: 23
Дата: Четверг, 05.01.2012, 15:19 | Сообщение # 89
Quote (MariUs)
Так вот, суть в том, что погода мало отличается от нашей, Питерской.

?!?!... Неужели там такая же погода, как на этом болоте?.. Вот так разочарование... Я-то думал... Ну да, конечно, по стритвью и вебкамерам о климате судил...
Прикрепления:
0373522.jpg(70.3 Kb)
Сообщение отредактировал faro - Четверг, 05.01.2012, 18:42
Подполковник
Награды: 2
Дата: Пятница, 06.01.2012, 10:20 | Сообщение # 90
Quote (faro)
Я-то думал...

Что в Италии и в новый год всегда светит солнце? biggrin

А свалить и сдаться я всегда успею (с)
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Путешествие по Италии. Общие вопросы » Италия глазами туристов (Неаполь и не только. Фото и видио-репортажи с места событий)
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb