Панорама города Неаполь
Среда, 20.02.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаЛекарство от грусти темы форума belchOnokZ
темы форумаВаше отношение к деньгам темы форума belchOnokZ
темы форумаДенежные переводы из разный стран и банков. темы форума belchOnokZ
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума Viel
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаИтальянский производитель начнет продавать 3D-печатную пасту темы форума Корица
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Viel
темы форума15 февраля - праздник одиночества в Италии темы форума Viel
темы форума14 февраля 2019 вход в Геркуланум по одному билету двоим темы форума Artistka
темы форумаИтальянец изготовил необыкновенный бисквит для крема Nutella темы форума Artistka
темы форумаO`Cafe темы форума Artistka
темы форумаСан-Ремо 2019:музыкальный фестиваль итальянской песни открыт темы форума Artistka
темы форумаВыставка, посвященная Леонардо да Винчи темы форума MariUs
темы форумаФестиваль шоколада 2019 в Поццуоли темы форума Дюша
темы форумаКафедральный собор святого Матфея, Салерно темы форума Дюша
темы форумаВсе больше женщин среди лидеров итальянской мафии темы форума Аха
темы форумаРоссияне мечтают провести День святого Валентина в Италии темы форума Аха

• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: MariUs, Enid, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Путешествие по Италии. Общие вопросы » 5 запретов путешественника (Туристу на заметку)
5 запретов путешественника
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Суббота, 28.06.2014, 22:31 | Сообщение # 76
Фредерика, согласна с Вами. Мне даже с мужем при родных и знакомых целоваться неудобно, раньше он еще любил после пары рбмочек начать ко мне при всех за столом ластиться, несколько раз предупреждала спокойно, но понял только после скандала( Когда-то давно работала в клубе, так там молодежь сексом прямо на стульях у бара занималась!
Настоящая принцесса
Награды: 4
Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 12:46 | Сообщение # 77
Цитата AlexandraMafia ()
Когда-то давно работала в клубе, так там молодежь сексом прямо на стульях у бара занималась

Ужас какой! Вот оно - влияние Европы... а если копнуть еще глубже - то Америки... Именно оттуда весь разврат sad
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Среда, 30.07.2014, 18:16 | Сообщение # 78
Цитата AlexandraMafia ()
Когда-то давно работала в клубе, так там молодежь сексом прямо на стульях у бара занималась!
Ничего себе! И на это охранники клуба смотрели спокойно? 

Цитата Фредерика ()
Именно оттуда весь разврат
Оттуда- оттуда, много чего оттуда, что мы в 90-ые годы поглощали с радостью, а потом оказалось, что от этого радости никакой.
Генералиссимус
Дата: Среда, 30.07.2014, 19:09 | Сообщение # 79
Аха, я Вас умоляю, думаете охране особо сильно хотелось напрягаться, им главное было, чтобы смена спокойно прошла и все, а тут еще с какой-то молодежью разбираться) Некоторые даже наоборот стояли и смотрели это бесплатное хоум-видео, а кто-то и снимал, чтобы потом можно было похвастаться перед друзьями
Загадочная леди
Дата: Четверг, 31.07.2014, 01:12 | Сообщение # 80
Я тоже несколько раз была свидетелем подобных сцен, но охранники как-то вовремя очухивались - и выдворяли чересчур любвеобильных молодых людей вон из клуба. Хотя мне знакомая рассказывала то, что в одном из клубов, где выпускали на улицу, молодежь умудрялась на скамейках неподалеку или под кустами любви предаваться. wink
Генералиссимус
Дата: Четверг, 31.07.2014, 05:07 | Сообщение # 81
Аха, почему интересно мы такое в юности не вытворяли?)

Сестра буквально на днях вернулась из отдыха, они семьей ездили на 10 дней в Египет. Рассказывает, что покупали тур на яхте на какой-то остров, так они там посреди моря прямо дайвингом занимались и просто плавали. А я была в абсолютной уверенности, что персонал отелей и организаторы подобных поездок, как зеницу ока берегут туристов, а тут купание в неположенном месте(
В ожидании Годо
Награды: 15
Дата: Пятница, 01.08.2014, 09:12 | Сообщение # 82
Цитата Аха ()
Я тоже несколько раз была свидетелем подобных сцен, но охранники как-то вовремя очухивались - и выдворяли чересчур любвеобильных молодых людей вон из клуба. Хотя мне знакомая рассказывала то, что в одном из клубов, где выпускали на улицу, молодежь умудрялась на скамейках неподалеку или под кустами любви предаваться.
Ну, это не новости) Жалко из личного опыта пока не могу похвастаться чем-то эдаким, отчего все бы по краснели) Но за друг со своей девушкой неплохо могли разогреться на улице в минус 10)
Цитата AlexandraMafia ()
почему интересно мы такое в юности не вытворяли?)
Мама не разрешала))))
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Пятница, 01.08.2014, 10:10 | Сообщение # 83
Цитата Smith ()
Мама не разрешала))))
Я вас умоляю) Им мама разрешает модно подумать, ага.
каждый выстраивает свое поведение в соответствии со своей шкалой культурных ценностей.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Пятница, 01.08.2014, 11:16 | Сообщение # 84
AlexandraMafia, нда... Ничего себе. Самое отвратительное, что это у всех на виду, да еще и умудрились какие-то товарищи это заснять. А потом выкладывают это в сеть. Интересно, под чем нужно быть, чтобы до такого дойти?
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Пятница, 01.08.2014, 12:06 | Сообщение # 85
Цитата BlackJack ()
Самое отвратительное, что это у всех на виду, да еще и умудрились какие-то товарищи это заснять. А потом выкладывают это в сеть. Интересно, под чем нужно быть, чтобы до такого дойти?
Опять же нужно обладать определенной шкалой ценностей, как сказала MariUs, чтоб просто пройти мимо, а не заснять, чтоб выложить в сеть. Мне вот любопытно, чем люди руководствуются, когда снимают падения или несчастья других людей, чтоб выложить в сеть. cry

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
За чашкой чая
Дата: Пятница, 01.08.2014, 17:13 | Сообщение # 86
Цитата Aglaya ()
Мне вот любопытно, чем люди руководствуются, когда снимают падения или несчастья других людей, чтоб выложить в сеть.
Собственными моральными качествами, конечно же.
Осмеять униженного - это же прикол современного общества! Вспомните культовый сериал молодёжи -  "Щерлок" и все станет ясно.

Любовью ложь сжигая...
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Суббота, 02.08.2014, 11:42 | Сообщение # 87
Корица, что это за сериал? Первый раз слышу о таком, если Вы, конечно, не имеете в виду британский сериал "Шерлок". Тогда насчет этого сериала я готова с Вами поспорить. А касательного остального я с Вами согласна, как не печально, действительно оно так.
Загадочная леди
Дата: Четверг, 07.08.2014, 06:32 | Сообщение # 88
Цитата Корица ()
Осмеять униженного - это же прикол современного общества!
К сожалению это уже воспринимается не как прикол ,а как традиция. Человеческого в человеках все меньше. cry
В ожидании Годо
Награды: 15
Дата: Четверг, 07.08.2014, 16:07 | Сообщение # 89
Цитата MariUs ()
каждый выстраивает свое поведение в соответствии со своей шкалой культурных ценностей.
Это всё очень зыбко. Если человек культурный, начитанный, любознательный, с высшим образованием (хорошие ВУЗ) - это не значит, что он обязательно няшка. Знание того, что хорошо и что плохо не делают человека белым зайчиком, уберегая от разврата или жестокости. Все эти ценности весят в воздухе.
Цитата Корица ()
смеять униженного - это же прикол современного общества!

Во-первых, какой именно униженный.
Цитата Корица ()
Вспомните культовый сериал молодёжи - "Щерлок" и все станет ясно.
С этого момента поподробнее.
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Среда, 13.08.2014, 13:39 | Сообщение # 90
Цитата Smith ()
Знание того, что хорошо и что плохо не делают человека белым зайчиком, уберегая от разврата или жестокости.
Так все-таки, можно ли с уверенностью сказать, что нравственные ценности в маленьком человеке можно воспитать? Или они генетически закладываются?

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Путешествие по Италии. Общие вопросы » 5 запретов путешественника (Туристу на заметку)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb