Пятница, 18.08.2017

Страница 6 из 8«1245678»
Модератор форума: MariUs, Enid, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Путешествие по Италии. Общие вопросы » 5 запретов путешественника (Туристу на заметку)
5 запретов путешественника
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Суббота, 28.06.2014, 22:31 | Сообщение # 76
Фредерика, согласна с Вами. Мне даже с мужем при родных и знакомых целоваться неудобно, раньше он еще любил после пары рбмочек начать ко мне при всех за столом ластиться, несколько раз предупреждала спокойно, но понял только после скандала( Когда-то давно работала в клубе, так там молодежь сексом прямо на стульях у бара занималась!
Лейтенант
Награды: 4
Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 12:46 | Сообщение # 77
Цитата AlexandraMafia ()
Когда-то давно работала в клубе, так там молодежь сексом прямо на стульях у бара занималась

Ужас какой! Вот оно - влияние Европы... а если копнуть еще глубже - то Америки... Именно оттуда весь разврат sad
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Среда, 30.07.2014, 18:16 | Сообщение # 78
Цитата AlexandraMafia ()
Когда-то давно работала в клубе, так там молодежь сексом прямо на стульях у бара занималась!
Ничего себе! И на это охранники клуба смотрели спокойно? 

Цитата Фредерика ()
Именно оттуда весь разврат
Оттуда- оттуда, много чего оттуда, что мы в 90-ые годы поглощали с радостью, а потом оказалось, что от этого радости никакой.
Генералиссимус
Дата: Среда, 30.07.2014, 19:09 | Сообщение # 79
Аха, я Вас умоляю, думаете охране особо сильно хотелось напрягаться, им главное было, чтобы смена спокойно прошла и все, а тут еще с какой-то молодежью разбираться) Некоторые даже наоборот стояли и смотрели это бесплатное хоум-видео, а кто-то и снимал, чтобы потом можно было похвастаться перед друзьями
Генералиссимус
Дата: Четверг, 31.07.2014, 01:12 | Сообщение # 80
Я тоже несколько раз была свидетелем подобных сцен, но охранники как-то вовремя очухивались - и выдворяли чересчур любвеобильных молодых людей вон из клуба. Хотя мне знакомая рассказывала то, что в одном из клубов, где выпускали на улицу, молодежь умудрялась на скамейках неподалеку или под кустами любви предаваться. wink
Генералиссимус
Дата: Четверг, 31.07.2014, 05:07 | Сообщение # 81
Аха, почему интересно мы такое в юности не вытворяли?)

Сестра буквально на днях вернулась из отдыха, они семьей ездили на 10 дней в Египет. Рассказывает, что покупали тур на яхте на какой-то остров, так они там посреди моря прямо дайвингом занимались и просто плавали. А я была в абсолютной уверенности, что персонал отелей и организаторы подобных поездок, как зеницу ока берегут туристов, а тут купание в неположенном месте(
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Пятница, 01.08.2014, 09:12 | Сообщение # 82
Цитата Аха ()
Я тоже несколько раз была свидетелем подобных сцен, но охранники как-то вовремя очухивались - и выдворяли чересчур любвеобильных молодых людей вон из клуба. Хотя мне знакомая рассказывала то, что в одном из клубов, где выпускали на улицу, молодежь умудрялась на скамейках неподалеку или под кустами любви предаваться.
Ну, это не новости) Жалко из личного опыта пока не могу похвастаться чем-то эдаким, отчего все бы по краснели) Но за друг со своей девушкой неплохо могли разогреться на улице в минус 10)
Цитата AlexandraMafia ()
почему интересно мы такое в юности не вытворяли?)
Мама не разрешала))))
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Пятница, 01.08.2014, 10:10 | Сообщение # 83
Цитата Smith ()
Мама не разрешала))))
Я вас умоляю) Им мама разрешает модно подумать, ага.
каждый выстраивает свое поведение в соответствии со своей шкалой культурных ценностей.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Пятница, 01.08.2014, 11:16 | Сообщение # 84
AlexandraMafia, нда... Ничего себе. Самое отвратительное, что это у всех на виду, да еще и умудрились какие-то товарищи это заснять. А потом выкладывают это в сеть. Интересно, под чем нужно быть, чтобы до такого дойти?
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Пятница, 01.08.2014, 12:06 | Сообщение # 85
Цитата BlackJack ()
Самое отвратительное, что это у всех на виду, да еще и умудрились какие-то товарищи это заснять. А потом выкладывают это в сеть. Интересно, под чем нужно быть, чтобы до такого дойти?
Опять же нужно обладать определенной шкалой ценностей, как сказала MariUs, чтоб просто пройти мимо, а не заснять, чтоб выложить в сеть. Мне вот любопытно, чем люди руководствуются, когда снимают падения или несчастья других людей, чтоб выложить в сеть. cry

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Генералиссимус
Дата: Пятница, 01.08.2014, 17:13 | Сообщение # 86
Цитата Aglaya ()
Мне вот любопытно, чем люди руководствуются, когда снимают падения или несчастья других людей, чтоб выложить в сеть.
Собственными моральными качествами, конечно же.
Осмеять униженного - это же прикол современного общества! Вспомните культовый сериал молодёжи -  "Щерлок" и все станет ясно.

Любовью ложь сжигая...
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Суббота, 02.08.2014, 11:42 | Сообщение # 87
Корица, что это за сериал? Первый раз слышу о таком, если Вы, конечно, не имеете в виду британский сериал "Шерлок". Тогда насчет этого сериала я готова с Вами поспорить. А касательного остального я с Вами согласна, как не печально, действительно оно так.
Генералиссимус
Дата: Четверг, 07.08.2014, 06:32 | Сообщение # 88
Цитата Корица ()
Осмеять униженного - это же прикол современного общества!
К сожалению это уже воспринимается не как прикол ,а как традиция. Человеческого в человеках все меньше. cry
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Четверг, 07.08.2014, 16:07 | Сообщение # 89
Цитата MariUs ()
каждый выстраивает свое поведение в соответствии со своей шкалой культурных ценностей.
Это всё очень зыбко. Если человек культурный, начитанный, любознательный, с высшим образованием (хорошие ВУЗ) - это не значит, что он обязательно няшка. Знание того, что хорошо и что плохо не делают человека белым зайчиком, уберегая от разврата или жестокости. Все эти ценности весят в воздухе.
Цитата Корица ()
смеять униженного - это же прикол современного общества!

Во-первых, какой именно униженный.
Цитата Корица ()
Вспомните культовый сериал молодёжи - "Щерлок" и все станет ясно.
С этого момента поподробнее.
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Среда, 13.08.2014, 13:39 | Сообщение # 90
Цитата Smith ()
Знание того, что хорошо и что плохо не делают человека белым зайчиком, уберегая от разврата или жестокости.
Так все-таки, можно ли с уверенностью сказать, что нравственные ценности в маленьком человеке можно воспитать? Или они генетически закладываются?

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Путешествие по Италии. Общие вопросы » 5 запретов путешественника (Туристу на заметку)
Страница 6 из 8«1245678»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!