Вторник, 12.12.2017

Страница 1 из 512345»
Модератор форума: MariUs, Enid, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Путешествие по Италии. Общие вопросы » Гиды и не только) (О туропрераторах Россия - Италия)
Гиды и не только)
Генерал-майор
Награды: 11
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 26.09.2011, 20:43 | Сообщение # 1
У каждой туристической компании, которая предоставляет русским туристам рускоговорящих гидов в Италии есть свои фишечки.
Вот недавно вернулась моя подруга, которой мы посоветовали воспользоваться тем же агентством, которым летали мы. Это Данко.

Там чудесные операторы и просто замечательные гиды. Нам повезло с нашим неаполитанским сопровождающим. его звали Сергей, он уверял, что родом из России, но мы ему не поверили smile Слишком хороший у него итальянский и слишком слышен акцент на русском.

И вот моя подруга, вернувшись, восторженно рассказывала, что попала в группу к тому же Сергею!
После этого отзыв о нашем теперь уже общем любимом сопровождающем появился на этом сайте:
http://www.traveltours.ru/msk/opinions/touroperators/danko/

Если кому интересно) могу дать рекомендации!

"Ну хорошо! - сказала Алиса. - Давай ты будешь одними королём и королевой, а я - всеми остальными королями и королевами сразу!"
Сообщение отредактировал Камилла - Понедельник, 26.09.2011, 20:50
Генерал-майор
Дата: Понедельник, 26.09.2011, 21:01 | Сообщение # 2
Камилла, забавный ресурс, на коорый вы ссылку дали. Познавательный!
буду иметь в виду для друзей-туристов, когда те соберутся приехать. Мне по долгу службы, что называется, не всегда позволительно в другой город ездить, чтобы местные красоты показать.
Этого вашего любимого Сергея буду всем рекомендовать тоже =) если он не бросит там работать. Интересно, он Неаполитанец сам? или как вы думаете?
обычно в таких агентствах работают, действительно, русские эмигранты, Камилла. Поэтому вы зря подозреваете парня в нечестности.

Quod licet Jovi, поп licet bovi
Подполковник
Награды: 3
Дата: Вторник, 27.09.2011, 19:09 | Сообщение # 3
Камилла, а чем отличается сопровождающий от гида?
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Вторник, 27.09.2011, 19:22 | Сообщение # 4
Quote (Камилла)
Это Данко. Там чудесные операторы и просто замечательные гиды. Нам повезло с нашим неаполитанским сопровождающим. его звали Сергей, он уверял, что родом из России, но мы ему не поверили Слишком хороший у него итальянский и слишком слышен акцент на русском.

Читаю и глазам своим не верю!
Неужели вы познакомились в Италии с моим другом???? Он работает именно в "Данко" в Неаполе, Флоренции и Римини!
Он коротко стриженный, светловолосый, худощавого телосложения с огромными серо-зелеными глазами????
Камилла и Адемус, жду с нетерпением вашего ответа!!!!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-полковник
Награды: 15
Дата: Вторник, 27.09.2011, 20:17 | Сообщение # 5
Quote (MariUs)
Неужели вы познакомились в Италии с моим другом???? Он работает именно в "Данко" в Неаполе, Флоренции и Римини!

MariUs,
да ну! так не бывает!!!!
Если этот ВАШ Сергей - действительно ИХ Сергей blink , то я поверю в то, что каждая случайность - это следствие закономерности.
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Среда, 28.09.2011, 18:45 | Сообщение # 6
Quote (Камилла)
он уверял, что родом из России, но мы ему не поверили Слишком хороший у него итальянский и слишком слышен акцент на русском.

Ударение не путал? biggrin А то я помню, как нашу группу гид насмешил, когда показал на скамейки в парке и сказал: "А сейчас мы все дружно передОхнем"))) Но там итальянец был, пытался по-русски говорить.

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Генерал-майор
Дата: Среда, 28.09.2011, 18:50 | Сообщение # 7
MariUs, *делая интригующую паузу* судя по всему... да! Точно такой, как вы описываете! Ничего себе, оказывается, как мир тесен! Здорово!

"Ну хорошо! - сказала Алиса. - Давай ты будешь одними королём и королевой, а я - всеми остальными королями и королевами сразу!"
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Среда, 28.09.2011, 20:34 | Сообщение # 8
Камилла, ничего себе, какие, оказывается, совпадения бывают!) Вот вам и расстояния... Иногда и они не помеха.
Генерал-майор
Дата: Среда, 28.09.2011, 20:37 | Сообщение # 9
CreatureOfDarkness, не говорите,сама в шоке! Но в приятном) Я уже MariUs в личку кое-что написала, для уточнения, так что она, как появится, точно скажет, верны ли наши предположения)) Впрочем, я и так уже почти не сомневаюсь!

Генералиссимус
Дата: Суббота, 01.10.2011, 12:35 | Сообщение # 10
Quote (Камилла)
Я уже MariUs в личку кое-что написала, для уточнения, так что она, как появится, точно скажет, верны ли наши предположения)) Впрочем, я и так уже почти не сомневаюсь!

Даааа)))))
Более чем приятное совпадение! Самое интересное, что Сергей вас с мужем, Камилла, тоже вспомнил! Вернее, собственно говоря именно Камиллу и вспомнил wink
Говорит, такую рыжую копну странно не увидеть и сложно забыть)

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-майор
Дата: Суббота, 01.10.2011, 12:41 | Сообщение # 11
Quote (MariUs)
Говорит, такую рыжую копну странно не увидеть и сложно забыть)

Да, мы, рыжие кошки такие! Я думаю, вы со мной согласитесь. wink Передавайте ему привет от нас, скажите, что мы его тоже помним!
Streetkid, на радостях вот и вопрос пропустила)) Отвечаю: сопровождающий и встречает туристов в аэропорту, и распределяет их по отелям, и везет собственно до этого отеля, и в дальнейшем все время находится рядом, в ресторане, между экскурсиями, в автобусе т.д. То есь это такой "пионер-вожатый" получается )))

Генералиссимус
Дата: Суббота, 01.10.2011, 13:10 | Сообщение # 12
Quote (Камилла)
Да, мы, рыжие кошки такие! Я думаю, вы со мной согласитесь.

О! всенепременно!!!

Quote (Камилла)
ередавайте ему привет от нас, скажите, что мы его тоже помним!

Передам-передам, и еще ссылочку на форум кину!

Генерал-майор
Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 20:27 | Сообщение # 13
Quote (MariUs)
Передам-передам, и еще ссылочку на форум кину!

В общем, пропиарим хорошего человека! Не жалко)) Может, у него на работе дела лучше пойдут wink

Генерал-полковник
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 20:32 | Сообщение # 14
Читаю и обалдеваю... Значит, все-таки подтвердилось) Надо же было, чтоб так совпало!
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 20:35 | Сообщение # 15
Так интересно рассказываете, самой захотелось к вашему общему знакомому попасть, когда снова в Италию соберусь!)

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Путешествие по Италии. Общие вопросы » Гиды и не только) (О туропрераторах Россия - Италия)
Страница 1 из 512345»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!