Национальные музей и галереи Каподимонте
Суббота, 21.07.2018
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ  темы форума Магия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форума Праздник жатвы «Фьера делле Месси» в Тоскане темы форума MariUs
темы форума Охота за привидениями в замках Италии темы форума MariUs
темы форума Слово Россия и кубок ЧМ - 2018 выпахал на поле художник темы форума MariUs
темы форума Рыцарский турнир «Ла Джостра делль Орсо» темы форума MariUs
темы форума Виртуальная карта Naples Pass для туристов темы форума Viel
темы форума Новая разработка концерна Fiat - пикап Fiat 500 темы форума Аха
темы форума На озере Комо новый показ Golce & Gabanna темы форума Аха
темы форума В Риме появился запрет на продажу и распитие алкоголя ночью темы форума Дюша
темы форума Италия отказалась принимать мигрантов темы форума Ольганиус
темы форума Поздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форума Маттео Сальвини восстанавливает деловые отношения с Россией темы форума Дюша
темы форума В Италии приняли закон с штрафами для туристов темы форума Ольганиус
темы форума Современный театр темы форума Viel
темы форума Дым и искры в метро Рима темы форума Smith
темы форума В Беневенто обнаружено мошенничество в деле о мигрантах темы форума Smith

• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: MariUs, Enid, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Путешествие по Италии. Общие вопросы » Гиды и не только) (О туропрераторах Россия - Италия)
Гиды и не только)
Генерал-майор
Награды: 11
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 26.09.2011, 20:43 | Сообщение # 1
У каждой туристической компании, которая предоставляет русским туристам рускоговорящих гидов в Италии есть свои фишечки.
Вот недавно вернулась моя подруга, которой мы посоветовали воспользоваться тем же агентством, которым летали мы. Это Данко.

Там чудесные операторы и просто замечательные гиды. Нам повезло с нашим неаполитанским сопровождающим. его звали Сергей, он уверял, что родом из России, но мы ему не поверили smile Слишком хороший у него итальянский и слишком слышен акцент на русском.

И вот моя подруга, вернувшись, восторженно рассказывала, что попала в группу к тому же Сергею!
После этого отзыв о нашем теперь уже общем любимом сопровождающем появился на этом сайте:
http://www.traveltours.ru/msk/opinions/touroperators/danko/

Если кому интересно) могу дать рекомендации!

"Ну хорошо! - сказала Алиса. - Давай ты будешь одними королём и королевой, а я - всеми остальными королями и королевами сразу!"
Сообщение отредактировал Камилла - Понедельник, 26.09.2011, 20:50
Генерал-майор
Дата: Понедельник, 26.09.2011, 21:01 | Сообщение # 2
Камилла, забавный ресурс, на коорый вы ссылку дали. Познавательный!
буду иметь в виду для друзей-туристов, когда те соберутся приехать. Мне по долгу службы, что называется, не всегда позволительно в другой город ездить, чтобы местные красоты показать.
Этого вашего любимого Сергея буду всем рекомендовать тоже =) если он не бросит там работать. Интересно, он Неаполитанец сам? или как вы думаете?
обычно в таких агентствах работают, действительно, русские эмигранты, Камилла. Поэтому вы зря подозреваете парня в нечестности.

Quod licet Jovi, поп licet bovi
Подполковник
Награды: 3
Дата: Вторник, 27.09.2011, 19:09 | Сообщение # 3
Камилла, а чем отличается сопровождающий от гида?
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Вторник, 27.09.2011, 19:22 | Сообщение # 4
Quote (Камилла)
Это Данко. Там чудесные операторы и просто замечательные гиды. Нам повезло с нашим неаполитанским сопровождающим. его звали Сергей, он уверял, что родом из России, но мы ему не поверили Слишком хороший у него итальянский и слишком слышен акцент на русском.

Читаю и глазам своим не верю!
Неужели вы познакомились в Италии с моим другом???? Он работает именно в "Данко" в Неаполе, Флоренции и Римини!
Он коротко стриженный, светловолосый, худощавого телосложения с огромными серо-зелеными глазами????
Камилла и Адемус, жду с нетерпением вашего ответа!!!!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

С улыбкой по жизни
Награды: 16
Дата: Вторник, 27.09.2011, 20:17 | Сообщение # 5
Quote (MariUs)
Неужели вы познакомились в Италии с моим другом???? Он работает именно в "Данко" в Неаполе, Флоренции и Римини!

MariUs,
да ну! так не бывает!!!!
Если этот ВАШ Сергей - действительно ИХ Сергей blink , то я поверю в то, что каждая случайность - это следствие закономерности.
Генералиссимус
Дата: Среда, 28.09.2011, 18:45 | Сообщение # 6
Quote (Камилла)
он уверял, что родом из России, но мы ему не поверили Слишком хороший у него итальянский и слишком слышен акцент на русском.

Ударение не путал? biggrin А то я помню, как нашу группу гид насмешил, когда показал на скамейки в парке и сказал: "А сейчас мы все дружно передОхнем"))) Но там итальянец был, пытался по-русски говорить.

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Генерал-майор
Дата: Среда, 28.09.2011, 18:50 | Сообщение # 7
MariUs, *делая интригующую паузу* судя по всему... да! Точно такой, как вы описываете! Ничего себе, оказывается, как мир тесен! Здорово!

"Ну хорошо! - сказала Алиса. - Давай ты будешь одними королём и королевой, а я - всеми остальными королями и королевами сразу!"
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Среда, 28.09.2011, 20:34 | Сообщение # 8
Камилла, ничего себе, какие, оказывается, совпадения бывают!) Вот вам и расстояния... Иногда и они не помеха.
Генерал-майор
Дата: Среда, 28.09.2011, 20:37 | Сообщение # 9
CreatureOfDarkness, не говорите,сама в шоке! Но в приятном) Я уже MariUs в личку кое-что написала, для уточнения, так что она, как появится, точно скажет, верны ли наши предположения)) Впрочем, я и так уже почти не сомневаюсь!

рЫжая на метле
Дата: Суббота, 01.10.2011, 12:35 | Сообщение # 10
Quote (Камилла)
Я уже MariUs в личку кое-что написала, для уточнения, так что она, как появится, точно скажет, верны ли наши предположения)) Впрочем, я и так уже почти не сомневаюсь!

Даааа)))))
Более чем приятное совпадение! Самое интересное, что Сергей вас с мужем, Камилла, тоже вспомнил! Вернее, собственно говоря именно Камиллу и вспомнил wink
Говорит, такую рыжую копну странно не увидеть и сложно забыть)

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-майор
Дата: Суббота, 01.10.2011, 12:41 | Сообщение # 11
Quote (MariUs)
Говорит, такую рыжую копну странно не увидеть и сложно забыть)

Да, мы, рыжие кошки такие! Я думаю, вы со мной согласитесь. wink Передавайте ему привет от нас, скажите, что мы его тоже помним!
Streetkid, на радостях вот и вопрос пропустила)) Отвечаю: сопровождающий и встречает туристов в аэропорту, и распределяет их по отелям, и везет собственно до этого отеля, и в дальнейшем все время находится рядом, в ресторане, между экскурсиями, в автобусе т.д. То есь это такой "пионер-вожатый" получается )))

рЫжая на метле
Дата: Суббота, 01.10.2011, 13:10 | Сообщение # 12
Quote (Камилла)
Да, мы, рыжие кошки такие! Я думаю, вы со мной согласитесь.

О! всенепременно!!!

Quote (Камилла)
ередавайте ему привет от нас, скажите, что мы его тоже помним!

Передам-передам, и еще ссылочку на форум кину!

Генерал-майор
Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 20:27 | Сообщение # 13
Quote (MariUs)
Передам-передам, и еще ссылочку на форум кину!

В общем, пропиарим хорошего человека! Не жалко)) Может, у него на работе дела лучше пойдут wink

С улыбкой по жизни
Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 20:32 | Сообщение # 14
Читаю и обалдеваю... Значит, все-таки подтвердилось) Надо же было, чтоб так совпало!
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 20:35 | Сообщение # 15
Так интересно рассказываете, самой захотелось к вашему общему знакомому попасть, когда снова в Италию соберусь!)

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Путешествие по Италии. Общие вопросы » Гиды и не только) (О туропрераторах Россия - Италия)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2018 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!