Воскресенье, 22.10.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: MariUs, Enid, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Путешествие по Италии. Общие вопросы » Как в Италии с альпинизмом?
Как в Италии с альпинизмом?
Полковник
Награды: 2
Статус: Offline
Дата: Вторник, 06.03.2012, 00:29 | Сообщение # 1
Вот, думаю, поддавшись на рассказы об Италии съездить туда, попутно, изучив местные достопримечательности скального типа. Я, как альпинист - собираюсь исследовать некоторые из интересных скал
Генерал-майор
Награды: 2
Дата: Вторник, 06.03.2012, 00:40 | Сообщение # 2
Счастье и проклятие города на берегу Неаполитанского залива – грозный и поныне действующий Везувий. Благодаря вулкану здесь вырастает 3-4 урожая апельсинов в год, но и разрушения при его извержении бывают катастрофическими. Это не могло не сказаться на характере неаполитанцев: живи сегодняшним днем, пой, веселись, ведь завтрашний день непредсказуем.

Surprised to see me?
Генерал-майор
Награды: 6
Дата: Вторник, 06.03.2012, 19:15 | Сообщение # 3
Я думаю, Альпы дадут вам такую возможность, Gordon.
В Италии самыми известными вершинами считаются Монблан 4820м, Маттерхорн 4480м, Монте-Роза 4700м.
Генерал-полковник
Награды: 36
Дата: Пятница, 12.04.2013, 15:53 | Сообщение # 4
Да полно. Найдёте 100% что-нибудь интересное

Il sangue si mastica, ma non si sputa (detto napoletano).
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Вторник, 16.04.2013, 19:22 | Сообщение # 5
Мне вот рассказывали знакомые, что когда наступает зима Курмайор становится самым любимым местом для горных лыж в Италии, а также всеми зимними видами спорта , например, такие как  ледовый альпинизм, коньки,керлинг, хоккей  и многие другие виды спорта. Но скучать точно не придется!
Генерал-полковник
Награды: 36
Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 17:59 | Сообщение # 6
Цитата (Ириска)
Курмайор становится самым любимым местом для горных лыж в Италии,
Самым излюбленным для русских туристов - это точно. Но нельзя не согласиться, что Курмайер - одно из очень красивых мест для катания.

Альпинистам понравится Монтанья Спакката на курорте г.Гаета. Там есть и соответствующая школа,проложены  маршруты и т.д.

Il sangue si mastica, ma non si sputa (detto napoletano).
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 21:48 | Сообщение # 7
Цитата (Annarella)
Альпинистам понравится Монтанья Спакката на курорте г.Гаета.
Какие горы, скалы... мне аж страшно стало, опасно все-таки альпинизмом заниматься, но у каждого свое хобби.
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Среда, 04.09.2013, 12:12 | Сообщение # 8
Интересная идея! Активный отдых, веселое и адреналиновое времяпровождение. Вообще, я думаю, что Италия - рай для скалолазов! Столько естественного рельефа, умопомрачительных высот и пейзажей! Я думаю, что Этна - идеальна для опытного альпиниста. Там и условия посложнее Ла Специи, и пейзажи необычнее наших.
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Вторник, 10.12.2013, 07:20 | Сообщение # 9
Цитата Annarella ()
Но нельзя не согласиться, что Курмайер - одно из очень красивых мест для катания.

Да, с этим очень трудно поспорить!.. Боже, какая красота! Даже не думала, что в Италии так много гор.. В голову не приходило. А на самом деле их много, да еще и каких!.. Извините за мое бурное и, быть может, не совсем уместное восхищение, но для меня это открытие сродни открытию вращения Земли вокруг Солнца. :)) Хм, если я преувеличила, то только слегка. Эх, сразу в Италию захотелось...

Annarella, Вы не знаете, каким маршрутом туристическим можно отправиться в путешествие по Италии, чтобы увидеть все ее горные красоты?
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Путешествие по Италии. Общие вопросы » Как в Италии с альпинизмом?
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!