Вторник, 22.08.2017

Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: MariUs, Enid, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Путешествие по Италии. Общие вопросы » Горнолыжные курорты Италии (любителям покататься на лыжах)
Горнолыжные курорты Италии
Генерал-майор
Награды: 6
Статус: Offline
Дата: Пятница, 23.03.2012, 16:02 | Сообщение # 1
Каждый человек любит отдыхать по своему: кто-то едет на юг, загорать под горячем солнцем и купаться в море.
Кто-то идет в лес, чтобы подышать свежим воздухом. Кто-то берет велосипед и компанией путешествует по городам.
А кто-то едет на горнолыжный курорт, чтобы покататься на лыжах.

Горнолыжные курорты Италии, где лучше отдохнуть любителям скорости и снега? Где можно покататься в удовольствие семьей?

Горнолыжный курорт ValDiFassa в Италии

Горнолыжный курорт MadonnaDiCampiglio в Италии

Генералиссимус
Награды: 27
Дата: Понедельник, 25.11.2013, 23:15 | Сообщение # 46
Цитата MarryKay ()
Я бы вообще не  брала с собой детей младше 9 лет. Они все равно  на лыжах не могут кататься, только стоят или ходят а чаще падают.

MarryKay, ничего подобного!!! Я лично видела, как 4-5 летние дети рассекали по склону гораздо лучше меня  biggrin
Причем, знаю, что некоторые родители ставят своих чад на лыжи и коньки чуть ли не раньше, чем на ноги)))) 
прочем, я, конечно, так делать не стала бы - все -таки опасность травматизма велика, но что есть такие - это точно!

http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-лейтенант
Награды: 4
Дата: Среда, 27.11.2013, 13:54 | Сообщение # 47
Мило наблюдать такое состороны, и если это чужие дети, а своих детей я бы вообще туда не пустила, даже
когда им будет лет по 15, наверное потому что сама не умею. А вот про опасность
травматизма, она велика в любом возрасте, можно идти по ровной дороге, споткнуться
вот и травма.
Генералиссимус
Награды: 27
Дата: Среда, 27.11.2013, 21:09 | Сообщение # 48
Цитата Alenka ()
А вот про опасность травматизма, она велика в любом возрасте, можно идти по ровной дороге, споткнуться
вот и травма.

Alenka, я вот очень люблю одну фразу: " С тем не играют, от чего умирают" Я понимаю, что это спорт, что это увлечение, развлечение и тп., но идя по улице и мчась с горы.... -  я думаю, тут процент вероятности травматизма различен..  smile

http://adarcha.livejournal.com/
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Путешествие по Италии. Общие вопросы » Горнолыжные курорты Италии (любителям покататься на лыжах)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!