Воскресенье, 25.02.2018
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ  темы форума Кулинарному туристу на заметку темы форума Smith
темы форума НОВЫЙ ДИЗАЙН темы форума Smith
темы форума 200000 песен бесплатно онлайн выставит Италия темы форума Smith
темы форума Римские корабли в пресной воде в метро Неаполя темы форума Smith
темы форума Магия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форума Поздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Artistka
темы форума Чему Рим учится у Парижа, и чему учится последний у первого темы форума Artistka
темы форума Вакансии для специалистов широкого профиля в сфере ЖД темы форума Artistka
темы форума Высшее образование на русском языке темы форума Дюша
темы форума Сиделка вышла замуж за инвалида, а потом ограбила его темы форума Smith
темы форума Найдены неизвестные рукописи Леопарди темы форума Viel
темы форума Флешмоб в галерее Умберто темы форума Ольганиус
темы форума Ryanair приглашает на работу на борту самолетов темы форума Дюша
темы форума В честь Св. Валентина акция "Влюбленные в Неаполь" темы форума Дюша
темы форума Исследователи уже два месяца как забросили вулкан Сольфатара темы форума Аха
темы форума С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА! темы форума Аха

Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: MariUs, Enid, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Путешествие по Италии. Общие вопросы » Горнолыжные курорты Италии (любителям покататься на лыжах)
Горнолыжные курорты Италии
Генерал-майор
Награды: 6
Статус: Offline
Дата: Пятница, 23.03.2012, 16:02 | Сообщение # 1
Каждый человек любит отдыхать по своему: кто-то едет на юг, загорать под горячем солнцем и купаться в море.
Кто-то идет в лес, чтобы подышать свежим воздухом. Кто-то берет велосипед и компанией путешествует по городам.
А кто-то едет на горнолыжный курорт, чтобы покататься на лыжах.

Горнолыжные курорты Италии, где лучше отдохнуть любителям скорости и снега? Где можно покататься в удовольствие семьей?

Горнолыжный курорт ValDiFassa в Италии

Горнолыжный курорт MadonnaDiCampiglio в Италии

Генералиссимус
Награды: 29
Дата: Понедельник, 25.11.2013, 23:15 | Сообщение # 46
Цитата MarryKay ()
Я бы вообще не  брала с собой детей младше 9 лет. Они все равно  на лыжах не могут кататься, только стоят или ходят а чаще падают.

MarryKay, ничего подобного!!! Я лично видела, как 4-5 летние дети рассекали по склону гораздо лучше меня  biggrin
Причем, знаю, что некоторые родители ставят своих чад на лыжи и коньки чуть ли не раньше, чем на ноги)))) 
прочем, я, конечно, так делать не стала бы - все -таки опасность травматизма велика, но что есть такие - это точно!

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-лейтенант
Награды: 4
Дата: Среда, 27.11.2013, 13:54 | Сообщение # 47
Мило наблюдать такое состороны, и если это чужие дети, а своих детей я бы вообще туда не пустила, даже
когда им будет лет по 15, наверное потому что сама не умею. А вот про опасность
травматизма, она велика в любом возрасте, можно идти по ровной дороге, споткнуться
вот и травма.
Генералиссимус
Награды: 29
Дата: Среда, 27.11.2013, 21:09 | Сообщение # 48
Цитата Alenka ()
А вот про опасность травматизма, она велика в любом возрасте, можно идти по ровной дороге, споткнуться
вот и травма.

Alenka, я вот очень люблю одну фразу: " С тем не играют, от чего умирают" Я понимаю, что это спорт, что это увлечение, развлечение и тп., но идя по улице и мчась с горы.... -  я думаю, тут процент вероятности травматизма различен..  smile

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Путешествие по Италии. Общие вопросы » Горнолыжные курорты Италии (любителям покататься на лыжах)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2018 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!