Воскресенье, 20.08.2017

Страница 5 из 7«1234567»
Модератор форума: MariUs, Enid, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Путешествие по Италии. Общие вопросы » Популярные способы обмана туристов "на улице"
Популярные способы обмана туристов "на улице"
Генералиссимус
Награды: 30
Статус: Offline
Дата: Вторник, 14.08.2012, 17:05 | Сообщение # 61
Quote (Globys)
Моя, к сожалению... Болит, зараза!

Я вот так и заподозрила. РАНУ НАДО ОБРАБОТАТЬ!

Quote (Globys)
этот олух на мою вежливую, заметьте, просьбу отстать от девушки начала кулаками размахивать. :)))

На то он и олух!!!! Что еще от него следовало ожидать?.. surprised
Генерал-майор
Награды: 7
Дата: Вторник, 14.08.2012, 17:25 | Сообщение # 62
Quote (olga_leuhina)
Я вот так и заподозрила. РАНУ НАДО ОБРАБОТАТЬ!

Ну, не рана, это уж преувеличение... Так царапина. Правда, когда обрабатывал - матерился, ибо было больно. :D Хорошо, что не глаз подбил, а то было бы вообще весело. :)

The boy is father of the man.
Генерал-лейтенант
Награды: 10
Дата: Среда, 15.08.2012, 00:13 | Сообщение # 63
Quote (olga_leuhina)
Недавно со мной был случай. У нас во дворе собаки загнали кошку на дерево
вышла я с Никитосом (ему 6-7 мес.) во двор, отпустила с поводка, благо никого не было, бежал бежал и пропал, я зову - нету собаки, пропал, но он очень послушный, просто не мог убежать, исключено, начала ходит вокруг да около, оказалось он упал в открытый люк, не далеко от детской площадки, сколько я не звала на помощь, люди только смеялись, пришлось самой за ним лезть, а мама фалами от парашютов страховала (остались от сов-х времён) благо поперёк колодца было бревно, на которое он и приземлился, запах от нас был ужасный, страх у Ника до сих пор, все люки обходит, а люк до сих пор открыт, по крайней мере 2 года назад видела, а Нику 8-й год. Я даже разговаривала с мамочками, мол ваши же дети тут играют, за мячом побежит и шмяк, воз и ныне там

#savedonbasspeople
Генералиссимус
Дата: Среда, 15.08.2012, 06:19 | Сообщение # 64
Quote (kkaterina13)
оказалось он упал в открытый люк, не далеко от детской площадки, сколько я не звала на помощь, люди только смеялись,

Как мне это знакомо: и открытые люки и смех людской в таких ситуациях. Рада, что с Ником все обошлось.

Quote (kkaterina13)
Я даже разговаривала с мамочками, мол ваши же дети тут играют, за мячом побежит и шмяк, воз и ныне там

Мамочки странные, однако. У нас во дворе то же самое происходит!
Генералиссимус
Дата: Среда, 15.08.2012, 06:22 | Сообщение # 65
Quote (kkaterina13)
Хорошо, что не глаз подбил, а то было бы вообще весело. smile

Да уж! Было бы совсем неприятно: ходить с синяком из-за какого-то негодника, не владеющего собой и потерявшем человеческий облик. Хотя и бытует мнение: мужчину шрамы украшают, но лучше без них! wacko
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Среда, 15.08.2012, 06:33 | Сообщение # 66
Quote (kkaterina13)
запах от нас был ужасный, страх у Ника до сих пор,
еще бы, наверно там еще мусора в нем было? Лично у нас в такие люки быстро мусора набросают и ходят довольные.

Quote (kkaterina13)
а люк до сих пор открыт,
ждут видать беды, ведь до поры до времени это все, все равно безолаберность накажут

Quote (kkaterina13)
Я даже разговаривала с мамочками, мол ваши же дети тут играют, за мячом побежит и шмяк, воз и ныне там
надо бить тревогу, на детской площадке открытый люк, это же кошмар. Мы вчера тоже ходили на новую детскую площадку, здорово нагулялись, единственное но, везде стекло битое, а мы маленькие нам все надо поднимать с пола. Особо малышу не побегать, доже в детском домике битое стекло
Генералиссимус
Дата: Среда, 15.08.2012, 09:55 | Сообщение # 67
Quote (kkaterina13)
Хорошо, что не глаз подбил, а то было бы вообще весело. smile

Да уж! Было бы совсем неприятно: ходить с синяком из-за какого-то негодника, не владеющего собой и потерявшем человеческий облик. Хотя и бытует мнение: мужчину шрамы украшают, но лучше без них! wacko
Генералиссимус
Награды: 18
Дата: Среда, 15.08.2012, 11:56 | Сообщение # 68
Quote (Globys)
Ну, не рана, это уж преувеличение... Так царапина. Правда, когда обрабатывал - матерился, ибо было больно. biggrin Хорошо, что не глаз подбил, а то было бы вообще весело. smile

Ты вообще о чем думал, когда в драку лез? И, главное, мне ничего не сказал, когда звонила! Ну, погоди, устрою тебе кузькину мать!!!

Quote (udmila86)
ждут видать беды, ведь до поры до времени это все, все равно безолаберность накажут

Естественно. Только, сначала, дождутся, что кто-нибудь туда свалится, а потом и накажут.
Генералиссимус
Дата: Среда, 15.08.2012, 12:09 | Сообщение # 69
Quote (Samanta)
Quote (Globys)
Ну, не рана, это уж преувеличение... Так царапина. Правда, когда обрабатывал - матерился, ибо было больно. Хорошо, что не глаз подбил, а то было бы вообще весело.

Ты вообще о чем думал, когда в драку лез? И, главное, мне ничего не сказал, когда звонила! Ну, погоди, устрою тебе кузькину мать!!!

ОХ! РЕБЯТА! Насмешили своим диалогом!
hands lol

Quote (Samanta)
Quote (udmila86)

Естественно. Только, сначала, дождутся, что кто-нибудь туда свалится, а потом и накажут.

Вот у нас всегда так...
Я вот живу на 9-м этаже. От ветра на крыше постоянно гремят плохо прикрепленные металлические листы. Частенько это раздражало! Сколько раз звонили в спецслужбы (ЖЭУ).... Никакой реакции! И вот однажды один лист с огромным свистом слетел и разрезал стоящую там, на земле, легковушку. А если бы там были дети (они часто играют в этой части двора)?! И, кстати, никто из родителей этих детишек, живущих в нашем дворе так и не жалуется. Я до сих пор слышу, как иногда слетают эти жестяные листы с ужасным и свистящим грохотом. СТРАШНО!!! В это лето сделали, наконец, плановый ремонт. Надеюсь, что с прохожими все будет в порядке и никто не пострадает!
Генералиссимус
Награды: 18
Дата: Среда, 15.08.2012, 12:35 | Сообщение # 70
Quote (olga_leuhina)
никто из родителей этих детишек, живущих в нашем дворе так и не жалуется

Вот больше всего меня и убивают такие родители. Как можно не беспокоиться о собственных детях? А потом бы истерили, если бы, не дай Бог, случилось бы непоправимое.
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Среда, 15.08.2012, 12:54 | Сообщение # 71
Quote (Samanta)

Вот больше всего меня и убивают такие родители. Как можно не беспокоиться о собственных детях? А потом бы истерили, если бы, не дай Бог, случилось бы непоправимое.

иногда становится просто страшно. что будет дальше, если сейчас половине родителей плевать на свое чадо! деградация общества полная!...

Все будет хорошо! :))
Подполковник
Награды: 1
Дата: Среда, 15.08.2012, 21:39 | Сообщение # 72
Quote (marashcka)
иногда становится просто страшно. что будет дальше, если сейчас половине родителей плевать на свое чадо! деградация общества полная!

скорее родителям не плевать, они какие-то избалованные, что ли... считают, что все им должны: врач, воспитатель, учитель... а самим что-то сделать не хотят. зато если что-то случается, они с чувством глубокого удовлетворения говорят: "я же говорил(а)!"
Генералиссимус
Дата: Среда, 15.08.2012, 22:02 | Сообщение # 73
Quote (Итальянка)
скорее родителям не плевать, они какие-то избалованные, что ли... считают, что все им должны: врач, воспитатель, учитель...

Я все-таки полагаю, что эти родители безответственные.... wink
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Четверг, 16.08.2012, 15:55 | Сообщение # 74
Quote (Итальянка)
скорее родителям не плевать, они какие-то избалованные, что ли... считают, что все им должны: врач, воспитатель, учитель... а самим что-то сделать не хотят. зато если что-то случается, они с чувством глубокого удовлетворения говорят: "я же говорил(а)!"

Вы действительно правы, вот лично молодая мама в 25 первый ребенок, но я сильно боюсь за своего малыша, не дай бог где упасть или еще чего-нибудь. Понимаю что без этого никак, но все равно. А то что они потом говорят "я же говорила" это так себя успокоить и стрелки на кого-нибудь перевести. В первую очередь ответственность полностью на родителях, а не враче, воспитателе, учителе...
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Четверг, 16.08.2012, 16:55 | Сообщение # 75
Quote (udmila86)
В первую очередь ответственность полностью на родителях, а не враче, воспитателе, учителе...

это естественно! странные родители пошли.. никакой ответственности за свое чадо нет..

Все будет хорошо! :))
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Путешествие по Италии. Общие вопросы » Популярные способы обмана туристов "на улице"
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!