Суббота, 21.10.2017

Страница 1 из 212»
Модератор форума: MariUs, Enid, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Путешествие по Италии. Общие вопросы » Лучшие морские курорты Италии (Подробное описание курортов побережья)
Лучшие морские курорты Италии
Генерал-лейтенант
Награды: 45
Статус: Offline
Дата: Суббота, 28.07.2012, 14:09 | Сообщение # 1
Отдых на Итальянском побережье Адриатического моря

Выбор курорта на Лигурийском побережье

Тирренское побережье...побережье Одиссея

Амальфитанское побережье

Чилентанское побережье

Остров Сицилия

Остров Сардиния

В статье, на сайте, подробное описание более тридцати лучших курортов Италии, ну а я постарался подобрать фотографии к каждому описанию book

Думаю, что вам понравится! smile

А я сам себе режиссер...
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Среда, 17.10.2012, 00:33 | Сообщение # 2
maxkor, спасибо, потрясающие фото! Я как раз занимаюсь планированием поездки на весну. Как бы успеть везде.....Все-таки какая потрясающая страна Италия! Не устаю восхищаться!
Генерал-майор
Награды: 7
Дата: Среда, 17.10.2012, 20:26 | Сообщение # 3
Да, фотографии действительно очень красивые. :))) Спасибо, maxkor! Вы помогли решить, куда же отправится в отпуск, который уже не так долго осталось ждать. Эх, отпуск, отпуск - музыка для ушей. ;)))

The boy is father of the man.
Генерал-лейтенант
Дата: Четверг, 18.10.2012, 00:41 | Сообщение # 4
Quote (Globys)
Да, фотографии действительно очень красивые. :))) Спасибо, maxkor! Вы помогли решить, куда же отправится в отпуск, который уже не так долго осталось ждать. Эх, отпуск, отпуск - музыка для ушей. ;)))

О да!!!! Как подумаю про отпуск в Италии весной, так легче перенсить слякотные трудовые осенние будни:))))))) Фотки отличные, солнечные такие, суперррр!
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Четверг, 18.10.2012, 08:26 | Сообщение # 5
Подскажите, когда заканчивается купальный сезон у вас?

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Четверг, 18.10.2012, 18:15 | Сообщение # 6
Смотрю на фотографии и не могу удержаться, как хочется туда и не уезжать, от одних фотографий веет теплом, мне понравился Курорт Лидо ди Езоло, но остальные курорты тоже хороши, что глаза разбегаются wacko
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Четверг, 18.10.2012, 19:17 | Сообщение # 7
Quote (udmila86)
Смотрю на фотографии и не могу удержаться, как хочется туда и не уезжать, от одних фотографий веет теплом, мне понравился Курорт Лидо ди Езоло, но остальные курорты тоже хороши, что глаза разбегаются

ага.))))))))))) и не знаешь, куда же поехать в первую очередь. нет, правда! и красиво везде, и тепло везде, и солнечно везде, и хорошо везде.)))

Quote (MariUs)

ага, подскажите, пожалуйста, чтобы знать, когда можно ехать.)))

Все будет хорошо! :))
Генерал-майор
Награды: 7
Дата: Четверг, 18.10.2012, 19:32 | Сообщение # 8
Quote (Джулия_Антинари)
О да!!!! Как подумаю про отпуск в Италии весной, так легче перенсить слякотные трудовые осенние будни:)))))))

А также и суровые трудовые зимние будни. :)))) Эх, завидую сейчас школате... У них каникулы через неделю начинаются (у меня младшие брат и сестра, поэтому и знаю).. Блин, а нам еще до отпуска работать и работать!.. :))))

The boy is father of the man.
Генерал-лейтенант
Дата: Пятница, 19.10.2012, 00:38 | Сообщение # 9
Quote (MariUs)

Поддерживаю вопрос! В окрестностях Бари в отелях бассейны сливают 15 сентября уже. Но, правда все равно тепло и хорошо:) И купаться в море комфортно, если сирокко не налетит:)
Генерал-майор
Награды: 2
Дата: Пятница, 19.10.2012, 16:14 | Сообщение # 10
Сентябрьское море теплое и приветливое!
Мы с друзьями отдыхали на Капри. Побережье порадовало чистотой, красотой, уютом и вообще всем тем, чем положено привлекать туристов.
В соответствующую тему выложу фотоотчет о моей поездке.

Surprised to see me?
Генерал-лейтенант
Дата: Суббота, 20.10.2012, 22:27 | Сообщение # 11
Quote (Negent)
Сентябрьское море теплое и приветливое!
Мы с друзьями отдыхали на Капри. Побережье порадовало чистотой, красотой, уютом и вообще всем тем, чем положено привлекать туристов.
В соответствующую тему выложу фотоотчет о моей поездке.

Surprised to see me?

Ясно! Тогда супер! Жду фотооотчета:)))) Капри - это мечта просто.....
Генерал-лейтенант
Награды: 8
Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 16:18 | Сообщение # 12
в принципе, по всей Италии можно найти красивые места. здесь главное - умение фотографа. ну, а море - оно всегда красивое! тем не менее, благодарю Вас, maxkor, за то, что радуете нас такими замечательными снимками! побольше бы таких теплых и радостных фотографий! они согревают не хуже, чем ласковое слово smile
Генерал-лейтенант
Дата: Среда, 14.11.2012, 09:00 | Сообщение # 13
Quote (Chibis)
в принципе, по всей Италии можно найти красивые места. здесь главное - умение фотографа. ну, а море - оно всегда красивое! тем не менее, благодарю Вас, maxkor, за то, что радуете нас такими замечательными снимками! побольше бы таких теплых и радостных фотографий! они согревают не хуже, чем ласковое слово

Да-да, поддержу! Спасибо огромное всем, кто радует, согревает и дарит хорошее настроение своими фотографиями! Особенно актуально это сейчас - когда за окном гадость мокрая и холодная!
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Среда, 14.11.2012, 20:41 | Сообщение # 14
Quote (Chibis)
в принципе, по всей Италии можно найти красивые места. здесь главное - умение фотографа. ну, а море - оно всегда красивое! тем не менее, благодарю Вас, maxkor, за то, что радуете нас такими замечательными снимками! побольше бы таких теплых и радостных фотографий! они согревают не хуже, чем ласковое слово smile

полностью согласна, Италия просто не может не понравиться, там прекрасно все, если кто мне скажет что ему не понравилось, извините за выражение плюну в лицо.
Генерал-лейтенант
Награды: 8
Дата: Четверг, 15.11.2012, 00:00 | Сообщение # 15
Quote (udmila86)
полностью согласна, Италия просто не может не понравиться, там прекрасно все, если кто мне скажет что ему не понравилось, извините за выражение плюну в лицо.

ну, у каждого ведь свои представления о красоте. или, может быть, не повезло с гидом или с хозяевами жилья. всякое ведь может быть! когда не устроен быт, все кажется не таким уж красивым. по крайней мере. у меня так. так что не плюйтесь пожалуйста! будьте добрее happy
но Италия действительно красивая страна tongue
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Путешествие по Италии. Общие вопросы » Лучшие морские курорты Италии (Подробное описание курортов побережья)
Страница 1 из 212»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!