Все об отдыхе на острове Капри для путешественников
Среда, 20.02.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаЛекарство от грусти темы форума belchOnokZ
темы форумаВаше отношение к деньгам темы форума belchOnokZ
темы форумаДенежные переводы из разный стран и банков. темы форума belchOnokZ
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума Viel
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаИтальянский производитель начнет продавать 3D-печатную пасту темы форума Корица
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Viel
темы форума15 февраля - праздник одиночества в Италии темы форума Viel
темы форума14 февраля 2019 вход в Геркуланум по одному билету двоим темы форума Artistka
темы форумаИтальянец изготовил необыкновенный бисквит для крема Nutella темы форума Artistka
темы форумаO`Cafe темы форума Artistka
темы форумаСан-Ремо 2019:музыкальный фестиваль итальянской песни открыт темы форума Artistka
темы форумаВыставка, посвященная Леонардо да Винчи темы форума MariUs
темы форумаФестиваль шоколада 2019 в Поццуоли темы форума Дюша
темы форумаКафедральный собор святого Матфея, Салерно темы форума Дюша
темы форумаВсе больше женщин среди лидеров итальянской мафии темы форума Аха
темы форумаРоссияне мечтают провести День святого Валентина в Италии темы форума Аха

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: MariUs, Enid, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Путешествие по Италии. Общие вопросы » Десять самых красивых парков Италии
Десять самых красивых парков Италии
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Статус: Offline
Дата: Среда, 14.11.2012, 23:52 | Сообщение # 16
ну, я думаю, просто в Петергофе все с русским размахом сделано: "богато, золото". а в Европе все же чувствуется глубокий художественный вкус, который предполагает простоту без всякой вычурности (резиденции французских королей мы сейчас в расчет не берем). но в Италии, к примеру, по большей части именно такие красоты, где главную роль играет все же природа в ее истинном великолепии happy
Полковник
Награды: 10
Дата: Суббота, 17.11.2012, 20:31 | Сообщение # 17
Без сомнения Петергоф - это одно из ярчайших произведений зодчества и парковых ансамблей. Всегда захватывало дух, от одного только присутствия там! Поддерживаю, но коль скоро мы здесь говорим о парках Италии, и возвращаясь к теме парков и фонтанов, позволю себе отметить ещё один замечательный , недалеко от Рима - Тиволи. Чтоб не занимать ваше время на пересказ или копирование текстов предлагаю посмотреть ролик. Правда на английском, но понять и оценить красоту - можно здесь! Жду откликов!

Всё проходит, пройдёт и это
Генерал-лейтенант
Дата: Суббота, 17.11.2012, 22:37 | Сообщение # 18
Quote (muccapazza)
позволю себе отметить ещё один замечательный , недалеко от Рима - Тиволи.
- парк потрясающий, а какие фонтаны, да и сам выглядит потрясающее
Полковник
Награды: 3
Дата: Суббота, 17.11.2012, 22:54 | Сообщение # 19
Quote (muccapazza)
посмотреть ролик. Правда на английском, но понять и оценить красоту
спасибо за видео, то что на английском ничего страшного, все понятно, самое главное что потрясающее видео о замечательном парке, Италия действительно богата на прекрасные места
Полковник
Награды: 10
Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 11:25 | Сообщение # 20
О какой прогресс, откликнулись 2 человека, значит, есть надежда, что люди читают и смотрят! Я рада, что понравилось!

Всё проходит, пройдёт и это
Генерал-лейтенант
Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 14:37 | Сообщение # 21
Quote (muccapazza)
О какой прогресс, откликнулись 2 человека, значит, есть надежда, что люди читают и смотрят! Я рада, что понравилось!

обязательно читаем, смотрим, интересуемся, тогда зачем нам форум, ведь сюда я пришла чтоб узнать все о Италии, общаться!!!
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Четверг, 22.11.2012, 21:51 | Сообщение # 22
Конечно! Какие могут быть сомнения? Я вот не веде пишу, но все топики читаю про достопримечательности итальянские! Конечно, нужно и интересно!
Подполковник
Награды: 3
Дата: Пятница, 23.11.2012, 10:12 | Сообщение # 23
Да, Петергоф это сильно, конечно, но рыбы в Reggia di Caserta это нечто! Это потрясающие толстые ленивые рыбы-попрошайки. А еще я там попугаев видела. А еще эта скульптурная композиция у водопада в конце парка, которая меня впечатлила своим "либретто"...

В Петергофе чувствуешь себя в гостях, а в парке Казерты как дома. Как бы это объяснить... Свободы, что ли больше... Не в смысле "пространства", а смысле свобода для природы. В Петергофе в голову не придет пройти по газону, а тут - пожалуйста, ходи на здоровье, это ведь для этого и сделано, но портить не надо!
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Вторник, 16.04.2013, 19:47 | Сообщение # 24
Цитата (maxkor)
Представляем 10 самых красивых парков Апеннинского полуострова
Какие это красивые парки, не то  у нас. Деревья огорожены забором и пара аттракционов, даже толком ничего нет красивого.
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Среда, 17.04.2013, 23:12 | Сообщение # 25
Действительно, очень красивые парки! А главное, все отличаются друг от друга! Всё-таки умели же делать! А за видео огромное спасибо! Я английский понимаю, но сейчас не вслушиваюсь, просто любуюсь прекрасными видами! Фонтаны так просто потрясающие! Впрочем как и всё остальное. А в Петергофе я, увы, пока не была, но надеюсь туда съездить. Ну и, разумеется, посетить хотя бы некоторые из десяти прекраснейших парков Италии.
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Путешествие по Италии. Общие вопросы » Десять самых красивых парков Италии
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb