Пятница, 20.10.2017

Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: MariUs, Enid, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Путешествие по Италии. Общие вопросы » Что такое горящие путевки? (Что такое горящие путевки)
Что такое горящие путевки?
Генерал-майор
Награды: 11
Статус: Offline
Дата: Пятница, 27.01.2012, 18:48 | Сообщение # 16
Мы летали в августе, поэтому ни о каких "горящих" речи быть не могло.
Но подруги рассказывали, что в Тайланд и Тунис летали. 4 звезды, "все включено" - кроме экскурсий по пустыне)))
Но вот море было холодным.

"Ну хорошо! - сказала Алиса. - Давай ты будешь одними королём и королевой, а я - всеми остальными королями и королевами сразу!"
Генерал-майор
Награды: 6
Дата: Суббота, 28.01.2012, 19:49 | Сообщение # 17
Quote (MariUs)
А народ вообще вечно чем-то недоволен))))

Это не новость для сферы обслуживания.
есть отдельная категория людей - вечнонедовольные. и их, блин, большинство!

А вот это верное замечание! Видимо, я первый раз столкнулась с такими масштабами недовольства. Была неприятно удивлена этим. Ведь это отдохнувшие люди пишут.
Генерал-майор
Дата: Суббота, 28.01.2012, 20:43 | Сообщение # 18
Venera,
Я тоже часто бываю недоволен поездками. И все не по мне: то туфли жмут, то из окна сифонит.
Но когда приезжаю домой, то сразу расслабляюсь и потом с улыбкой вспоминаю то, что было. И понимаю, что все было прекрасно!

Quod licet Jovi, поп licet bovi
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Пятница, 03.02.2012, 12:55 | Сообщение # 19
EugeneORight, biggrin я что-то не помню, чтобы ты жаловался на Верону!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-полковник
Награды: 18
Дата: Понедельник, 06.02.2012, 23:37 | Сообщение # 20
Quote (MariUs)
я что-то не помню, чтобы ты жаловался на Верону!

Потому что компания была такая, что не до жалоб)) И вообще, попробовал бы он у меня пожаловаться, ага...
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Среда, 08.02.2012, 15:20 | Сообщение # 21
Quote (Enid)
И вообще, попробовал бы он у меня пожаловаться, ага...

Такая вся строгая Энид сумела "построить" брутального Евгения? и как у вас это получилось?

Любовью ложь сжигая...
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Суббота, 11.02.2012, 14:42 | Сообщение # 22
Я ездила по горячим путевкам несколько раз, но по территории России. Не разочарована нисколько. В бархатный сезон вообще замечательно отдыхать, т.к. основного наплыва туристов уже нет.

Все самое лучшее случается с нами случайно)
Генерал-полковник
Награды: 18
Дата: Суббота, 11.02.2012, 21:33 | Сообщение # 23
Quote (Корица)
и как у вас это получилось?

Терпением и лаской, как в одном советском фильме cool
Подполковник
Награды: 1
Дата: Среда, 01.08.2012, 12:33 | Сообщение # 24
я пока не отдыхала по горячим путевкам, но очень хочу попробовать! мне кажется, что отношение по горящей путевке и по обычной будет одинаковым. а вот сам турист получит то же самое, но за меньшие деньги. "лишнее" можно потратить на свои развлечения и сувениры cool у меня друзья в Австрии, которые каждый год до последнего не знают, куда поедут отдыхать. а в последний день идут в турфирму и покупают горящий тур с вылетом прямо на следующий день. мне по душе эта спонтанность и риск в некотором роде tongue
Генерал-лейтенант
Дата: Среда, 12.09.2012, 15:04 | Сообщение # 25
Quote (Итальянка)
горящий тур с вылетом прямо на следующий день.

такой тур скорее подойдет свободным людям, которые не работают. Лично я люблю все планировать заранее, утрясти все вопросы по отпуску, главное чтоб отпуска совпадали с мужем. А на счет горячих туров, я только за если подходит
Генерал-майор
Награды: 7
Дата: Среда, 12.09.2012, 17:35 | Сообщение # 26
Quote (Итальянка)
у меня друзья в Австрии, которые каждый год до последнего не знают, куда поедут отдыхать. а в последний день идут в турфирму и покупают горящий тур с вылетом прямо на следующий день. мне по душе эта спонтанность и риск в некотором роде

А по-моему, это очень даже и круто! Зато никакого однообразия в отдыхе за границей. Всегда что-нибудь новенькое. :)))))

The boy is father of the man.
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Среда, 12.09.2012, 18:40 | Сообщение # 27
Quote (Globys)
Всегда что-нибудь новенькое. :)))))

Мне это наших с Мариной общих знакомых напоминает: "Поехали в Кронштадт?" - "Поехали!" biggrin
Генерал-лейтенант
Дата: Пятница, 14.09.2012, 20:45 | Сообщение # 28
Quote (CreatureOfDarkness)
Мне это наших с Мариной общих знакомых напоминает: "Поехали в Кронштадт?" - "Поехали!

Я бы тоже так хотела сама и чтоб друзья были легкие на подъем.
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Вторник, 27.11.2012, 09:52 | Сообщение # 29
Подскажите, в какое время года лучше посетить Италию? Когда там наиболее красиво?хотя я считаю, что там всегда прекрасно, но все же....
Генерал-лейтенант
Награды: 8
Дата: Среда, 28.11.2012, 00:45 | Сообщение # 30
Quote (udmila86)
такой тур скорее подойдет свободным людям, которые не работают. Лично я люблю все планировать заранее, утрясти все вопросы по отпуску, главное чтоб отпуска совпадали с мужем. А на счет горячих туров, я только за если подходит

ну, почему же? просто в еврозоне больше возможностей. но многие здесь отдыхают по горячим путевкам. потому что вы ведь знаете, когда у вас начинается и заканчивается отпуск, откладываете на него деньги и собираете вещи, которые понадобятся в это время года (плюс-минус коррективы в зависимости от места назначения). а потом топаете в турагенство и выбираете себе поездку по вкусу и наиболее подходящую по времени

Quote (Ириска)
Подскажите, в какое время года лучше посетить Италию? Когда там наиболее красиво?хотя я считаю, что там всегда прекрасно, но все же....

для первого раза я все же советовала бы лето или раннюю осень. потому что буйная зелень, теплое море и солнце... красота! а потом можно уже открывать для себя и другую Италию
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Путешествие по Италии. Общие вопросы » Что такое горящие путевки? (Что такое горящие путевки)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!