Суббота, 21.10.2017

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: MariUs, Enid, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Путешествие по Италии. Общие вопросы » Что такое горящие путевки? (Что такое горящие путевки)
Что такое горящие путевки?
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Статус: Offline
Дата: Среда, 28.11.2012, 08:28 | Сообщение # 31
Quote (Chibis)
для первого раза я все же советовала бы лето или раннюю осень. потому что буйная зелень, теплое море и солнце... красота! а потом можно уже открывать для себя и другую Италию

Спасибо, учту ваши советы. Вы так написали, я прям сейчас там захотела попасть....
Генерал-лейтенант
Награды: 8
Дата: Среда, 28.11.2012, 21:18 | Сообщение # 32
Quote (Ириска)
Спасибо, учту ваши советы. Вы так написали, я прям сейчас там захотела попасть....

просто когда закрыла глаза, все это перед глазами и встало. так и написала happy а вообще дело ваше. кто-то солнце не любит и едет в горы. но я про горы особенного ничего не могу рассказать - никогда там не была нормально... не мое это. я теплолюбивый человек! поэтому и советую ехать летом
Генерал-лейтенант
Дата: Четверг, 29.11.2012, 05:28 | Сообщение # 33
Quote (Chibis)
просто когда закрыла глаза, все это перед глазами и встало. так и написала а вообще дело ваше. кто-то солнце не любит и едет в горы. но я про горы особенного ничего не могу рассказать - никогда там не была нормально... не мое это. я теплолюбивый человек! поэтому и советую ехать летом

Хорошо у вас это получилось закрытыми глазами))). Да я тоже теплолюбивый человек, и больше нравиться солнце. Конечно бы горы я тоже посотрела, но это уж во второй раз как-нибудь. Надо везде побыть, жизнь дана нам одна.
Генерал-майор
Награды: 11
Дата: Четверг, 29.11.2012, 16:35 | Сообщение # 34
Quote (CreatureOfDarkness)
Мне это наших с Мариной общих знакомых напоминает: "Поехали в Кронштадт?" - "Поехали!"

Это ты про кого? я что-то раньше поста не видела...

Quote (Ириска)
Подскажите, в какое время года лучше посетить Италию? Когда там наиболее красиво?хотя я считаю, что там всегда прекрасно, но все же....

Ириска, все зависит от того, где и как вы хотите отдыхать.
Если любите пляжи и солнышко, то лето - июль-август - лучшее время. +35 вам будет обеспечено!
Если хотите тёплую мягкую зиму, то тогда поезжайте в феврале-марте или ноябре-декабре.
Если нужен шопинг + теплая зима. то на рождественские распродажи ориентируйтесь!

Удачи!

"Ну хорошо! - сказала Алиса. - Давай ты будешь одними королём и королевой, а я - всеми остальными королями и королевами сразу!"
Генерал-лейтенант
Дата: Пятница, 30.11.2012, 06:29 | Сообщение # 35
Quote (Камилла)
Ириска, все зависит от того, где и как вы хотите отдыхать.

Конечно, я люблю солнышко, но теплую мягкую зиму или шопинг + теплая зима я б тоже посетила!!!
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Путешествие по Италии. Общие вопросы » Что такое горящие путевки? (Что такое горящие путевки)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!