Вторник, 23.04.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаРим: в ресторане предлагают мороженое с мясом темы форума Viel
темы форума16-летний мальчик стал вымогателем в Пьяченце темы форума Манюня
темы форумаДвух воспитательниц отстранили от работы за избиение детей темы форума Манюня
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаМужчина избил жену и повесился возле Болоньи темы форума MariUs
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Viel
темы форумаПрокуратура города Комо предъявила студентам штраф 13,5 млн темы форума Viel
темы форумадемо-версия климатической забастовки в Риме темы форума Viel
темы форумаБолее 8 млн случаев гриппа в Италии темы форума Artistka
темы форумаОколо 25 миллионов итальянцев страдают ожирением темы форума Artistka
темы форумаВ Неаполе кондитеры испекли пирог весом 306 кг темы форума Artistka
темы форумаРим: лестница из дворца Понтия Пилата доступна туристам темы форума Smith
темы форумаПортофино: под водой начинается строительство ресторана темы форума Smith
темы форумаВосхитительная Сицилия темы форума Корица
темы форумаМузыка темы форума Аха
темы форумаЯков Есепкин темы форума Leda
темы форумаОтзывы путешественников темы форума Viel
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: MariUs, Enid, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Путешествие по Италии. Общие вопросы » Что такое горящие путевки? (Что такое горящие путевки)
Что такое горящие путевки?
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Статус: Offline
Дата: Среда, 28.11.2012, 08:28 | Сообщение # 31
Quote (Chibis)
для первого раза я все же советовала бы лето или раннюю осень. потому что буйная зелень, теплое море и солнце... красота! а потом можно уже открывать для себя и другую Италию

Спасибо, учту ваши советы. Вы так написали, я прям сейчас там захотела попасть....
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Среда, 28.11.2012, 21:18 | Сообщение # 32
Quote (Ириска)
Спасибо, учту ваши советы. Вы так написали, я прям сейчас там захотела попасть....

просто когда закрыла глаза, все это перед глазами и встало. так и написала happy а вообще дело ваше. кто-то солнце не любит и едет в горы. но я про горы особенного ничего не могу рассказать - никогда там не была нормально... не мое это. я теплолюбивый человек! поэтому и советую ехать летом
Генерал-лейтенант
Дата: Четверг, 29.11.2012, 05:28 | Сообщение # 33
Quote (Chibis)
просто когда закрыла глаза, все это перед глазами и встало. так и написала а вообще дело ваше. кто-то солнце не любит и едет в горы. но я про горы особенного ничего не могу рассказать - никогда там не была нормально... не мое это. я теплолюбивый человек! поэтому и советую ехать летом

Хорошо у вас это получилось закрытыми глазами))). Да я тоже теплолюбивый человек, и больше нравиться солнце. Конечно бы горы я тоже посотрела, но это уж во второй раз как-нибудь. Надо везде побыть, жизнь дана нам одна.
Генерал-майор
Награды: 11
Дата: Четверг, 29.11.2012, 16:35 | Сообщение # 34
Quote (CreatureOfDarkness)
Мне это наших с Мариной общих знакомых напоминает: "Поехали в Кронштадт?" - "Поехали!"

Это ты про кого? я что-то раньше поста не видела...

Quote (Ириска)
Подскажите, в какое время года лучше посетить Италию? Когда там наиболее красиво?хотя я считаю, что там всегда прекрасно, но все же....

Ириска, все зависит от того, где и как вы хотите отдыхать.
Если любите пляжи и солнышко, то лето - июль-август - лучшее время. +35 вам будет обеспечено!
Если хотите тёплую мягкую зиму, то тогда поезжайте в феврале-марте или ноябре-декабре.
Если нужен шопинг + теплая зима. то на рождественские распродажи ориентируйтесь!

Удачи!

"Ну хорошо! - сказала Алиса. - Давай ты будешь одними королём и королевой, а я - всеми остальными королями и королевами сразу!"
Генерал-лейтенант
Дата: Пятница, 30.11.2012, 06:29 | Сообщение # 35
Quote (Камилла)
Ириска, все зависит от того, где и как вы хотите отдыхать.

Конечно, я люблю солнышко, но теплую мягкую зиму или шопинг + теплая зима я б тоже посетила!!!
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Путешествие по Италии. Общие вопросы » Что такое горящие путевки? (Что такое горящие путевки)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb