Национальные музей и галереи Каподимонте
Понедельник, 25.03.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаБазилика Сан-Витале в Равенне темы форума Аха
темы форумаВодитель-сенегалец облил школьный автобус и поджег его темы форума Аха
темы форумаБазилика Святого Николая, Бари темы форума Аха
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Аха
темы форумаИтальянский производитель начнет продавать 3D-печатную пасту темы форума Аха
темы форумаМолдаване подожгли грузовик итальянского работодателя темы форума Дюша
темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума Дюша
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаПескара: явление в небе, внушающее ужас, напугало жителей темы форума Утёна
темы форумаПоздравляю милых дам с Праздником Весны темы форума Smith
темы форумаСаленто: муж и жена не покидали квартиру 2 года темы форума Smith
темы форумаИтальянец изготовил необыкновенный бисквит для крема Nutella темы форума Дюша
темы форумаЛигурия: за посещение национального парка в пантолетах штраф темы форума Дюша
темы форумаВ Италии появилось более полторы тысячи городов-призраков темы форума Дюша
темы форумаКак приготовить настоящую итальянскую пиццу? темы форума Viel
темы форумаБесплатные музеи в Неаполе 3 марта и с 5 по 10 марта 2019 темы форума Viel
темы форумаБазилика Святой Иустины, Падуя темы форума Smith

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MariUs, Enid, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Путешествие по Италии. Общие вопросы » Как мы совершили ошибку и поехали в Италию
Как мы совершили ошибку и поехали в Италию
Шеф!
Награды: 45
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 04.02.2013, 10:57 | Сообщение # 1
Хочу поделиться статьей, которую опубликовал Павел - Lovche
на нашем сайте в каталоге статей. Очень интересно и оригинально описаны впечатления (положительные и негативные) одного путешественника:

-------------
".... Услышав от знакомых фразу "если хочешь стать настоящим путешественником, то никогда не начинай путешествовать с Италии", я ухмыльнулся и пропустил мимо ушей, однако эта фраза была вещая, итак, все по порядку.

Впервые заграницей я побывал в далекие советские времена, не по своей прихоти, а чтобы отдать долг Родине, ибо заграницей была служба в рядах Советской Армии в Группе Советских Войск в Германии, так я впервые побывал заграницей, увидел красоту архитектуры, побывал в гуще иностранцев, но речь моя не о том, впоследствии я ещё пару раз возвращался в Германию, был в Польше, изъездил всю Прибалтику, Украину, Белоруссию и даже немного побывал в Молдавии.

Все началось в 2010 году, тогда мою жену уговорила соседка по новому дому, ставшая впоследствии её подругой и они втроем, с мужем соседки, рванули в заграничное турне от Скандинавии до Парижа, по приезду, жена была в настоящем возбуждении от увиденного, рассказывая взахлеб о красоте европейских городов. . . "

Читайте подробно в в каталоге >>>

----------

Думаю, что данная тема, будет интересна нашим форумчанам для обсуждения

Следите за нами в: Telegram | Инстаграм
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Понедельник, 04.02.2013, 15:45 | Сообщение # 2
Сестра после Испании тоже была несколько разочарована...
 Я не знаю, наверное, просто каждому - свое!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Вторник, 05.02.2013, 22:39 | Сообщение # 3
Да уж, особенно про Венецию и гондолы понравилось))) Надо Акве взять на заметку, а то у нее тоже мечта такая)
Цитата (MariUs)
Я не знаю, наверное, просто каждому - свое!
Ну да, лучше уж самому все увидеть и получить свои впечатления, а не делать выводы по чужим. Своё мнение в данном случае - самое лучшее!)
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Вторник, 05.02.2013, 22:43 | Сообщение # 4
А чего Аква-то сразу)) Аква бы в наглую в гондолу не полезла biggrin Тут и от туриста кое-что зависит, и вообще - главное настроение, а то негатив притягивает негатив, как Мариус говорит))

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
С улыбкой по жизни
Дата: Четверг, 07.02.2013, 16:02 | Сообщение # 5
А по мне, так это просто кто-то с  жиру бесится. и свое личное "фи" не надо выкладывать на всеобщее оборзение  обозрение.

Мне вот наш вояж на авто по Франции, Испании и Италии очень запомнился. И не скажу, что какая-то страна оказалась хуже. Все равные и все по-своему прекрасны.
Генералиссимус
Дата: Четверг, 07.02.2013, 18:26 | Сообщение # 6
Цитата (Дурилка)
А по мне, так это просто кто-то с  жиру бесится.
Пожалуй) И как раз по стилю "приключений" похож на типичного русо-туристо, которые всюду пролезут, всех растолкают и тому подобное. Цифровик у него сгорел... А итальянцы-то при чём? Следить за техникой надо)

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Понедельник, 11.02.2013, 00:14 | Сообщение # 7
Понравился рассказ, спасибо! Не знаю, правда, что было ожидаемо от гондольеров)
Нормальные такие, настоящие приключения. Когда продолжение про Неаполь будет?
За чашкой чая
Награды: 14
Дата: Четверг, 14.02.2013, 06:45 | Сообщение # 8
Я тоже почитала с удовольствием интересный  рассказ. И с удовольствием почитала бы еще подобное!
Цитата (CreatureOfDarkness)
Своё мнение в данном случае - самое лучшее!)
Это понятно, что надо иметь свое мнение, чтоб потом не жалеть о своем выборе.

Любовью ложь сжигая...
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Путешествие по Италии. Общие вопросы » Как мы совершили ошибку и поехали в Италию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb