Воскресенье, 22.10.2017

Страница 10 из 25«12891011122425»
Модератор форума: MariUs, Enid, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Наши путешествия за пределами Италии » Умом Россию не понять (Показываем города и веси России!)
Умом Россию не понять
Генералиссимус
Награды: 30
Статус: Offline
Дата: Пятница, 17.04.2015, 02:32 | Сообщение # 136
Цитата Artistka ()
А я так и не была на южном берегу... ТОлько в Феодосии и Семферополе...(((

Artistka, а где именно в Симферополе ты была? Что касается меня, то два места, которые я в Симферополе знаю, - это железнодорожный вокзал с прилегающим к нему рынком и аэропорт. А в Феодосии, вернее, рядом с ней, когда-то отдыхала моя мама. Я же там ни разу не бывала. Зато как раз на Южный берег Крыма много раз ездила. Правда, Ялту не удалось детально осмотреть, а жаль.
Лейтенант
Награды: 0
Дата: Пятница, 17.04.2015, 07:42 | Сообщение # 137
О, Ялту очень рекомендую увидеть! Я поищу фотки и выложу. Ялта потрясающая. А еще лучше Ливпдия - это совсем рядышком, резиденция царской семьи там была.
Генерал-полковник
Награды: 4
Дата: Пятница, 17.04.2015, 09:02 | Сообщение # 138
На мой взгляд, самый классный пляж (галечный) в Алуште. Мы были на экскурсии и купались в 17:00, когда было время между посещениями музеев и развалин. Море теплейшее, волны, сидишь на гальке, тебя обволакивает. На всю жизнь я запомнила...

Пляжи Алушты:

Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Пятница, 17.04.2015, 11:04 | Сообщение # 139
Ольганиус, а ничего так. Пляжек чистенький, симпатичный. Но... Что-то мне подсказывает, что есть подвох. Наверное, там ужасные гостиницы...
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Пятница, 17.04.2015, 20:30 | Сообщение # 140
Artistka, да-да ночная Балаклава Сицилию напомнила, а я то думаю, чего меня так потянуло)
Генералиссимус
Дата: Суббота, 18.04.2015, 06:06 | Сообщение # 141
Цитата Трис ()
О, Ялту очень рекомендую увидеть! Я поищу фотки и выложу. Ялта потрясающая. А еще лучше Ливпдия - это совсем рядышком, резиденция царской семьи там была.

Трис, о, буду ждать фотографий Ялты! У меня, к сожалению, во время круиза не было времени на то, чтобы углубиться в город. Правда, я смогла искупаться в море, прогуляться до фонтана, пообедать, прогуляться по набережной. А в Ливадии я была, мне понравилось.

Ольганиус, я тоже один раз отдыхала в самой Алуште, мне понравилось! А Вы где там отдыхали? Я - в пансионате "Голубая волна". Единственное, что от него до пляжа через тоннель надо было идти.
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 18:43 | Сообщение # 142
Цитата Viel ()
MariUs, старый костел - это в районе метро "Лубянка" в центре Москвы? Если да, то я его видела, но только снаружи.
Наверное... Мне  сложно сказать, я очень плохо ориентируюсь, а водил меня гид)

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 19:31 | Сообщение # 143
Ольганиус, очень красиво! И на удивление почти безлюдно))) Это какой месяц был? Или просто закрытый пляж?
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 20.04.2015, 00:39 | Сообщение # 144
MariUs, а гида я знаю или т? А то хотела бы спросить, тот ли это костел, который я назвала, или нет.
Аха, вот и мне тоже интересно, почему так мало людей на пляже Алушты? Ведь я ездила туда и в соседние поселки не единожды, и часто так бывало, что на пляже яблоку негде упасть, хотя обстановочка все же получше была, чем в той же Ялте.
Генералиссимус
Награды: 28
Дата: Пятница, 24.04.2015, 12:17 | Сообщение # 145
Viel, я тоже была на ЖД вокзале в Симферополе))) ха-ха)))
В Феодосии самой была и в поселке Береговое.

Цитата Аха ()
Artistka, да-да ночная Балаклава Сицилию напомнила, а я то думаю, чего меня так потянуло)
надо, надо в Италию))))

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-полковник
Награды: 4
Дата: Пятница, 24.04.2015, 13:24 | Сообщение # 146
Цитата Аха ()
Это какой месяц был? Или просто закрытый пляж?
Пляж отеля, поэтому народу не очень. Месяц май, кажется.
Цитата Viel ()
а гида я знаю или т? А то хотела бы спросить, тот ли это костел, который я назвала, или нет.
Он там на Лубянке вроде бы один.

Цитата Artistka ()
надо, надо в Италию))))
Надо, надо, согласна... Очень очень хочется! Главное, денег подкопить и время выбрать.
Генералиссимус
Дата: Пятница, 24.04.2015, 22:51 | Сообщение # 147
Цитата Artistka ()
Viel, я тоже была на ЖД вокзале в Симферополе))) ха-ха))) В Феодосии самой была и в поселке Береговое.

Artistka, ну, наверное, раньше, если надо было ехать не в Евпаторию, не в Севастополь и не в Керчь, а в Ялту, Алушту или ещё куда-нибудь, то неизбежно надо было ехать до Симферополя, а оттуда на троллейбусе или на чём-то ещё. Спасибо за ответ! А у меня мама когда-то давно отдыхала под Феодосией, только не помню, где. И в самой Феодосии она бывала.
Генералиссимус
Дата: Пятница, 24.04.2015, 23:53 | Сообщение # 148
Цитата Ольганиус ()
Пляж отеля, поэтому народу не очень. Месяц май, кажется.

Ольганиус, а что это за отель, если не секрет? Как называется? И Вы там отдыхали? Кстати, а как водичка в мае? Купаться уже можно, или рановато?

Цитата Ольганиус ()
Он там на Лубянке вроде бы один.

Ну, про то, что на Лубянке он один, я знаю. Я просто имела в виду, о нём идёт речь или нет. Судя по всему, всё-таки о нём разговор был.
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Суббота, 25.04.2015, 11:41 | Сообщение # 149
Цитата Viel ()
MariUs, а гида я знаю или т?
Напишу в ЛС

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Дата: Суббота, 25.04.2015, 16:21 | Сообщение # 150
Продолжаю путешествие по полуострову Крым.
Город, который навсегда поселился в моем сердце- Судак.

Сообщение отредактировал Аха - Суббота, 25.04.2015, 16:22
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Наши путешествия за пределами Италии » Умом Россию не понять (Показываем города и веси России!)
Страница 10 из 25«12891011122425»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!