Четверг, 17.08.2017

Страница 14 из 25«1212131415162425»
Модератор форума: MariUs, Enid, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Наши путешествия за пределами Италии » Умом Россию не понять (Показываем города и веси России!)
Умом Россию не понять
Генералиссимус
Награды: 22
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 15.06.2015, 19:11 | Сообщение # 196
Цитата MariUs ()
А почему из прошлой?
Это образно говоря) По личным обстоятельствам) в другом городе жила, другой человек был рядом, другие мысли были в голове, другими делами занималась) и, как это ни странно, может быть, звучит, именно первая поездка за границу стала мощным пинком, чтобы с этим всем "другим" распрощаться)
Сообщение отредактировал Манюня - Понедельник, 15.06.2015, 19:20
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Понедельник, 15.06.2015, 21:33 | Сообщение # 197
Цитата Манюня ()
в другом городе жила, другой человек был рядом, другие мысли были в голове, другими делами занималась)
О, понимаю!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Вторник, 16.06.2015, 20:27 | Сообщение # 198
Цитата Манюня ()
Viel, были-были в Ботике) Вообще это удивительное ощущение - быть так близко к историческому месту!

Манюня, как интересно! Рада, что Вы там побывали! Правда, нашей экскурсионной группе не удалось попасть в то здание, где Ботик, там была экскурсия для выпускников школы, так что пришлось довольствоваться соседним зданием, где находится музей, посвящённый истории флота вообще.
И согласна с Вами, ощущение и вправду удивительное. А памятник молодому Петру я помню, сама возле него фотографировалась. А Вы хорошо вышли на фото.
Генералиссимус
Дата: Вторник, 16.06.2015, 20:31 | Сообщение # 199
Цитата Манюня ()
Я в Переславле два раза была - один раз, можно сказать, проездом, с экскурсией по Золотому кольцу, а второй раз уже целенаправленно, на несколько дней. И всё равно все музеи не посетили)

Манюня, я тоже дважды была в Переславле-Залесском, но полностью по Золотому Кольцу мне поездить пока не удавалось, только в отдельные города заезжала. Оба раза я приезжала в Переславль на целый день, правда, в первый раз был только Переславль, во второй - Переславль и место, где был основан флот. Но, видимо, надо будет ещё не один раз приехать, чтобы всё интересное посмотреть.
Генералиссимус
Дата: Среда, 17.06.2015, 20:32 | Сообщение # 200
Кстати, раз уж зашла речь о Переславле-Залесском и Золотом Кольце России, то в прошлое воскресенье по каналу "Россия 1" была передача "Гений места", как раз посвящённая Золотому Кольцу. И в это воскресенье тоже будет, и, если я не ошибаюсь, как раз в том числе и про Переславль и другие города Ярославской области.
Генералиссимус
Дата: Среда, 17.06.2015, 20:37 | Сообщение # 201
Вот здесь, кстати, можно посмотреть первую часть передачи про Золотое Кольцо, если кому интересно. А вот тут - передачу про Кавказские минеральные воды. Кстати, я из этого региона отдыхала в Кисловодске, а на экскурсию ездила в Минеральные воды и Пятигорск. Через Ессентуки только проезжала, когда ехала от Москвы до Кисловодска на поезде и обратно.
Генерал-полковник
Награды: 4
Дата: Четверг, 18.06.2015, 11:00 | Сообщение # 202
Манюня, отличная фотография smile
Это в какое время? Осенью?
Я вот из Золотого кольца посетила только Владимир (видела город из окна автомобиля), Боголюбово, Ростов-Великий, Ярославль.
Еще была мечта посетить Кострому, но не доехали.
Генералиссимус
Дата: Четверг, 18.06.2015, 20:17 | Сообщение # 203
Цитата Ольганиус ()
Я вот из Золотого кольца посетила только Владимир (видела город из окна автомобиля), Боголюбово, Ростов-Великий, Ярославль. Еще была мечта посетить Кострому, но не доехали.

Ольганиус, я в Боголюбово была только один раз - в студенческие годы. Вот во Владимире четырежды была. Пару раз была в Муроме, пять раз - в Суздале, три раза - в Ростове Великом, дважды - в Ярославле, несколько раз - в Угличе и окрестностях, дважды - в Переславле-Залесском, один раз - в Мышкине, ещё один раз - недалеко от него, один раз - в Калязине, несколько раз - в Сергиевом Посаде, Александрове и Гусь-Хрустальном. А вот до Костромы и я всё никак не доеду...
Генералиссимус
Дата: Пятница, 19.06.2015, 14:13 | Сообщение # 204
Цитата Viel ()
полностью по Золотому Кольцу мне поездить пока не удавалось
Мы посетили тоже не все города (автобусный тур бы трёхдневный). Переславль, Ярославль, Ростов Великий, Кострома, Владимир, Суздаль. Потом ещё сами ездили в Переславль и Ярославль. Спасибо большое за информацию про передачу!!

Цитата Ольганиус ()
Манюня, отличная фотография Это в какое время? Осенью?
Благодарю!)) Это мы в мае 2012 были. Было довольно-таки брр)
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Пятница, 19.06.2015, 19:09 | Сообщение # 205
Я из Золотого кольца была в Ярославле дважды и в Ростове Великом, надеюсь побывать в других городах)))
Генерал-полковник
Награды: 18
Дата: Пятница, 19.06.2015, 22:15 | Сообщение # 206
Господи, девочки, вы мне душу рвёте! Я уже столько лет Россию не видела...
Генералиссимус
Дата: Суббота, 20.06.2015, 02:04 | Сообщение # 207
Цитата Манюня ()
Мы посетили тоже не все города (автобусный тур бы трёхдневный). Переславль, Ярославль, Ростов Великий, Кострома, Владимир, Суздаль. Потом ещё сами ездили в Переславль и Ярославль. Спасибо большое за информацию про передачу!!

Манюня, ну, а у меня не было автобусного тура. Каждый город я посещала в рамках однодневной экскурсии. А в каких-то городах больше раз была, потому что отдыхала в их окрестностях. И на здоровье! Только не передачу, а передачи :)! И приятного просмотра!
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 13:42 | Сообщение # 208
Цитата Аха ()
Я из Золотого кольца была в Ярославле дважды
Аналогично) Вот фото со второго посещения. Мне кажется, все туристы фоткаются с этим мишкой или так - 

или так -
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 21:30 | Сообщение # 209
Цитата Манюня ()
Аналогично) Вот фото со второго посещения. Мне кажется, все туристы фоткаются с этим мишкой или так -

Манюня, вот и я два раза была в Ярославле (а в Ростове Великом, если я не ошибаюсь, аж три!), но только почему-то мишка, с которым Вы сфотографировались, мне не попадался. А где такой находится? Я тоже хочу с ним сфотографироваться! Кстати, фотографии очень забавные.
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Понедельник, 20.07.2015, 08:33 | Сообщение # 210
Манюня, Вы просто молодец!) Русская женщина не только коня на скаку остановит, но и голыми руками медведя на гору затолкает!) Я в восторге от второй фотографии)
Присоединяюсь к вопросу Viel, где мишка?
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Наши путешествия за пределами Италии » Умом Россию не понять (Показываем города и веси России!)
Страница 14 из 25«1212131415162425»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!