Помпеи — легендарный город Древнего Рима
Воскресенье, 22.07.2018
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ  темы форума Новая разработка концерна Fiat - пикап Fiat 500 темы форума Viel
темы форума Слово Россия и кубок ЧМ - 2018 выпахал на поле художник темы форума Фредерика
темы форума Охота за привидениями в замках Италии темы форума Фредерика
темы форума Праздник жатвы «Фьера делле Месси» в Тоскане темы форума Фредерика
темы форума Магия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форума Рыцарский турнир «Ла Джостра делль Орсо» темы форума MariUs
темы форума Виртуальная карта Naples Pass для туристов темы форума Viel
темы форума На озере Комо новый показ Golce & Gabanna темы форума Аха
темы форума В Риме появился запрет на продажу и распитие алкоголя ночью темы форума Дюша
темы форума Италия отказалась принимать мигрантов темы форума Ольганиус
темы форума Поздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форума Маттео Сальвини восстанавливает деловые отношения с Россией темы форума Дюша
темы форума В Италии приняли закон с штрафами для туристов темы форума Ольганиус
темы форума Современный театр темы форума Viel
темы форума Дым и искры в метро Рима темы форума Smith
темы форума В Беневенто обнаружено мошенничество в деле о мигрантах темы форума Smith

Модератор форума: MariUs, Enid, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Наши путешествия за пределами Италии » Умом Россию не понять (Показываем города и веси России!)
Умом Россию не понять
Загадочная леди
Награды: 14
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 20.07.2015, 13:59 | Сообщение # 211
Отвечаю на вопрос, Мишка находится неподалеку от Ярославского Спасо-Преображенского монастыря, на улице Первомайской- как от Богоявленской площади к Которосли идти. Мы в этом году его нашли только в последний день уже темно было.
В ожидании Годо
Награды: 15
Дата: Понедельник, 20.07.2015, 14:12 | Сообщение # 212
Я смотрю, что как кризис грянул все активно заинтересовались путешествиями по родной стране)) Хотя, честно говоря, это всё равно не дешёвое удовольствие.
Да и нормальную гостиницу сложно найти...
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Вторник, 21.07.2015, 08:52 | Сообщение # 213
Аха, Вы опять путешествуете по свету) Когда только успеваете? Завидую Вам белой завистью) Что еще интересного Вам удалось увидеть в Ярославле? 
Smith, мне кается, что года путешествуешь ради получения новых знаний и знакомств, абсолютно не имеет значения в какой гостинице жиь, лишь бы душ и кровать была) А когда едешь куда-то на море ради пассивного отдыха, там конечно хочется иметь отличный номер
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Вторник, 21.07.2015, 09:59 | Сообщение # 214
Манюня, 
thumb

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Неугомонная
Награды: 2
Дата: Вторник, 21.07.2015, 22:41 | Сообщение # 215
В России столько прекрасных мест, столько достопримечатльностей - и Россия такая ольшая, что объехать её все, наверное, жизни не хватит. здесь на форуме у нас есть отличная возможность увидеть многое)
Представляю вашему вниманию -Челябинск.

Энергичная лентяйка
Награды: 23
Дата: Среда, 22.07.2015, 13:57 | Сообщение # 216
Аха, спасибо! А то я бы не ответила на вопрос) Мы сами случайно мимо него проходили.

Продолжая тему Ярославля.. В 2011 году мы там оказались как раз в сентябрьский день, когда хоронили хоккеистов. Весь город был в трауре, и весёлого путешествия у нас не получилось. Просто мы за неделю до поездки забронировали гостиницу, когда ещё не случилась авиакатастрофа. Отменять не хотелось. А гостиница, как потом оказалось, была как раз напротив кладбища, и приехали мы незадолго до траурной процессии, когда там народ собирался.. в общем, так бывает.

Цитата AlexandraMafia ()
абсолютно не имеет значения в какой гостинице жиь, лишь бы душ и кровать была)
Вот, кстати, о дУше в этой гостинице) К счастью, нам гостиница нужна была чтобы только одну ночь переночевать.

Дюша, приятно познакомиться с Челябинском!)
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Четверг, 23.07.2015, 08:26 | Сообщение # 217
Цитата Дюша ()
Ох ты ж еж! Вот где не  была и представления о городе никакого не  имею!

Цитата Манюня ()
Вот, кстати, о дУше в этой гостинице)
Ух ты! Я такое только в советских банях видела)

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Энергичная лентяйка
Дата: Четверг, 23.07.2015, 10:38 | Сообщение # 218
Цитата MariUs ()
Ух ты! Я такое только в советских банях видела)
MariUs, в советских банях хотя бы знали, что такие условия будут) И в подобные места в шлёпанцах заходили) А мы, как лопухи, только домашние тапки в поездку взяли)
Француженка
Награды: 4
Дата: Пятница, 24.07.2015, 12:58 | Сообщение # 219
Цитата Манюня ()
MariUs, в советских банях хотя бы знали, что такие условия будут) И в подобные места в шлёпанцах заходили) А мы, как лопухи, только домашние тапки в поездку взяли)

Вот, кстати, да, обидно бывает, когда вот так остро ощущается отсутствие резиновых тапок.
У нас душ был похожий, когда мы в Ярославле останавливались.

Дюша, спасибо, чудесные фотографии! Особенно понравилась последняя, что это?
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Суббота, 25.07.2015, 16:37 | Сообщение # 220
Дюша, а что это за интересная такая фигура с протянутой кепкой? 
Четвертое фото прямо как нож в сердце, абсолютное не сочетаются друг с другом старые красивые здания с правой стороны и современные высотки с левой, обидно, что не сохраняют единый облик(
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Суббота, 25.07.2015, 21:24 | Сообщение # 221
Цитата Аха ()
Отвечаю на вопрос, Мишка находится неподалеку от Ярославского Спасо-Преображенского монастыря, на улице Первомайской- как от Богоявленской площади к Которосли идти. Мы в этом году его нашли только в последний день уже темно было.

Аха, спасибо Вам за ответ! Ну что ж, в следующий приезд в Ярославль постараюсь отыскать этого мишку!

Цитата Дюша ()

Дюша, красивый город! А последняя фотография - это что-то связанное со знаками Зодиака? Кстати, в Москве на одной из окраин есть парк "Знаки Зодиака".

Цитата Манюня ()
Продолжая тему Ярославля.. В 2011 году мы там оказались как раз в сентябрьский день, когда хоронили хоккеистов. Весь город был в трауре, и весёлого путешествия у нас не получилось. Просто мы за неделю до поездки забронировали гостиницу, когда ещё не случилась авиакатастрофа. Отменять не хотелось. А гостиница, как потом оказалось, была как раз напротив кладбища, и приехали мы незадолго до траурной процессии, когда там народ собирался.. в общем, так бывает.

Манюня, ой, я слышала об этом и видела по телевизору... И то это так ужасно было... А Вы похороны видели... Сочувствую...

Цитата Манюня ()
Вот, кстати, о дУше в этой гостинице) К счастью, нам гостиница нужна была чтобы только одну ночь переночевать.

А у меня такой душ был, когда я отдыхала 21 день в Кисловодске. Впрочем, со всем остальным проблем не было, более того, даже дежурная медсестра была по соседству, можно было в любое время обратиться. К тому же я всегда с собой беру резиновые тапочки. На Юге я в них на пляж хожу, ну и душ в них принимаю.
Энергичная лентяйка
Дата: Вторник, 28.07.2015, 09:20 | Сообщение # 222
Цитата Ольганиус ()
У нас душ был похожий, когда мы в Ярославле останавливались.
Ольганиус, мы не в одной гостинице, случайно, были (напротив Леонтьевского кладбища)? Или в Ярославле не одна такая?

Цитата Viel ()
Манюня, ой, я слышала об этом и видела по телевизору... И то это так ужасно было... А Вы похороны видели... Сочувствую...
 Viel, да, ужасно.. Весь город был в трауре. Везде были или такие листовки расклеены, или стоечки..

Ещё немного Ярославля)

Сообщение отредактировал Манюня - Вторник, 28.07.2015, 09:22
Люблю путешествовать
Дата: Пятница, 31.07.2015, 02:59 | Сообщение # 223
Цитата Манюня ()
Viel, да, ужасно.. Весь город был в трауре. Везде были или такие листовки расклеены, или стоечки.

Манюня, да уж, будешь тут в трауре, когда все погибли, кроме, кажется, всего одного человека... Если даже для тех, кто не жил в Ярославле и узнал о случившемся из новостей, это трагедия, то что говорить о тех, кому эта команда была дорога...

Цитата Манюня ()
Ещё немного Ярославля)

Спасибо! А где такой кот в Ярославле? Я его что-то не припоминаю... Зато второе фото - это явно рядом с Успенским собором. А последнее - это на набережной у Кремля, да?
Энергичная лентяйка
Дата: Пятница, 31.07.2015, 10:31 | Сообщение # 224
Цитата Viel ()
Если даже для тех, кто не жил в Ярославле и узнал о случившемся из новостей, это трагедия, то что говорить о тех, кому эта команда была дорога...
 Viel, согласна. Я сама футбольный болельщик, и если, не дай Бог, такое бы случилось с моей любимой командой.. 

Котя находится у кафе недалеко от центральной площади, подробнее не знаю, к сожалению, только показать могу на месте. Может, Аха подскажет?)
Последнее фото - да, на набережной, только до Кремля ещё далеко.
Люблю путешествовать
Дата: Суббота, 01.08.2015, 09:50 | Сообщение # 225
Цитата Манюня ()
Viel, согласна. Я сама футбольный болельщик, и если, не дай Бог, такое бы случилось с моей любимой командой..

Манюня, ну, я болею скорее не за какую-то отдельную команду, а за страну, неважно, в каком виде спорта. Нет, лучше бы такого не случалось...

Цитата Манюня ()
Котя находится у кафе недалеко от центральной площади, подробнее не знаю, к сожалению, только показать могу на месте. Может, Аха подскажет?)

Вот и я надеюсь, что она подскажет, вдруг видела... А то я была на центральной площади, но, увы, знаю там всего одно кафе, в котором наша экскурсионная группа обедала.

Цитата Манюня ()
Последнее фото - да, на набережной, только до Кремля ещё далеко.

Понятно, но всё равно я проезжала эти места. А там не рядом маленькая часовенка?
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Наши путешествия за пределами Италии » Умом Россию не понять (Показываем города и веси России!)
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2018 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!