Пятница, 18.08.2017

Страница 15 из 25«1213141516172425»
Модератор форума: MariUs, Enid, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Наши путешествия за пределами Италии » Умом Россию не понять (Показываем города и веси России!)
Умом Россию не понять
Генералиссимус
Награды: 14
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 20.07.2015, 13:59 | Сообщение # 211
Отвечаю на вопрос, Мишка находится неподалеку от Ярославского Спасо-Преображенского монастыря, на улице Первомайской- как от Богоявленской площади к Которосли идти. Мы в этом году его нашли только в последний день уже темно было.
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Понедельник, 20.07.2015, 14:12 | Сообщение # 212
Я смотрю, что как кризис грянул все активно заинтересовались путешествиями по родной стране)) Хотя, честно говоря, это всё равно не дешёвое удовольствие.
Да и нормальную гостиницу сложно найти...
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Вторник, 21.07.2015, 08:52 | Сообщение # 213
Аха, Вы опять путешествуете по свету) Когда только успеваете? Завидую Вам белой завистью) Что еще интересного Вам удалось увидеть в Ярославле? 
Smith, мне кается, что года путешествуешь ради получения новых знаний и знакомств, абсолютно не имеет значения в какой гостинице жиь, лишь бы душ и кровать была) А когда едешь куда-то на море ради пассивного отдыха, там конечно хочется иметь отличный номер
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Вторник, 21.07.2015, 09:59 | Сообщение # 214
Манюня, 
thumb

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-майор
Награды: 2
Дата: Вторник, 21.07.2015, 22:41 | Сообщение # 215
В России столько прекрасных мест, столько достопримечатльностей - и Россия такая ольшая, что объехать её все, наверное, жизни не хватит. здесь на форуме у нас есть отличная возможность увидеть многое)
Представляю вашему вниманию -Челябинск.

Генералиссимус
Награды: 22
Дата: Среда, 22.07.2015, 13:57 | Сообщение # 216
Аха, спасибо! А то я бы не ответила на вопрос) Мы сами случайно мимо него проходили.

Продолжая тему Ярославля.. В 2011 году мы там оказались как раз в сентябрьский день, когда хоронили хоккеистов. Весь город был в трауре, и весёлого путешествия у нас не получилось. Просто мы за неделю до поездки забронировали гостиницу, когда ещё не случилась авиакатастрофа. Отменять не хотелось. А гостиница, как потом оказалось, была как раз напротив кладбища, и приехали мы незадолго до траурной процессии, когда там народ собирался.. в общем, так бывает.

Цитата AlexandraMafia ()
абсолютно не имеет значения в какой гостинице жиь, лишь бы душ и кровать была)
Вот, кстати, о дУше в этой гостинице) К счастью, нам гостиница нужна была чтобы только одну ночь переночевать.

Дюша, приятно познакомиться с Челябинском!)
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Четверг, 23.07.2015, 08:26 | Сообщение # 217
Цитата Дюша ()
Ох ты ж еж! Вот где не  была и представления о городе никакого не  имею!

Цитата Манюня ()
Вот, кстати, о дУше в этой гостинице)
Ух ты! Я такое только в советских банях видела)

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Дата: Четверг, 23.07.2015, 10:38 | Сообщение # 218
Цитата MariUs ()
Ух ты! Я такое только в советских банях видела)
MariUs, в советских банях хотя бы знали, что такие условия будут) И в подобные места в шлёпанцах заходили) А мы, как лопухи, только домашние тапки в поездку взяли)
Генерал-полковник
Награды: 4
Дата: Пятница, 24.07.2015, 12:58 | Сообщение # 219
Цитата Манюня ()
MariUs, в советских банях хотя бы знали, что такие условия будут) И в подобные места в шлёпанцах заходили) А мы, как лопухи, только домашние тапки в поездку взяли)

Вот, кстати, да, обидно бывает, когда вот так остро ощущается отсутствие резиновых тапок.
У нас душ был похожий, когда мы в Ярославле останавливались.

Дюша, спасибо, чудесные фотографии! Особенно понравилась последняя, что это?
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Суббота, 25.07.2015, 16:37 | Сообщение # 220
Дюша, а что это за интересная такая фигура с протянутой кепкой? 
Четвертое фото прямо как нож в сердце, абсолютное не сочетаются друг с другом старые красивые здания с правой стороны и современные высотки с левой, обидно, что не сохраняют единый облик(
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Суббота, 25.07.2015, 21:24 | Сообщение # 221
Цитата Аха ()
Отвечаю на вопрос, Мишка находится неподалеку от Ярославского Спасо-Преображенского монастыря, на улице Первомайской- как от Богоявленской площади к Которосли идти. Мы в этом году его нашли только в последний день уже темно было.

Аха, спасибо Вам за ответ! Ну что ж, в следующий приезд в Ярославль постараюсь отыскать этого мишку!

Цитата Дюша ()

Дюша, красивый город! А последняя фотография - это что-то связанное со знаками Зодиака? Кстати, в Москве на одной из окраин есть парк "Знаки Зодиака".

Цитата Манюня ()
Продолжая тему Ярославля.. В 2011 году мы там оказались как раз в сентябрьский день, когда хоронили хоккеистов. Весь город был в трауре, и весёлого путешествия у нас не получилось. Просто мы за неделю до поездки забронировали гостиницу, когда ещё не случилась авиакатастрофа. Отменять не хотелось. А гостиница, как потом оказалось, была как раз напротив кладбища, и приехали мы незадолго до траурной процессии, когда там народ собирался.. в общем, так бывает.

Манюня, ой, я слышала об этом и видела по телевизору... И то это так ужасно было... А Вы похороны видели... Сочувствую...

Цитата Манюня ()
Вот, кстати, о дУше в этой гостинице) К счастью, нам гостиница нужна была чтобы только одну ночь переночевать.

А у меня такой душ был, когда я отдыхала 21 день в Кисловодске. Впрочем, со всем остальным проблем не было, более того, даже дежурная медсестра была по соседству, можно было в любое время обратиться. К тому же я всегда с собой беру резиновые тапочки. На Юге я в них на пляж хожу, ну и душ в них принимаю.
Генералиссимус
Дата: Вторник, 28.07.2015, 09:20 | Сообщение # 222
Цитата Ольганиус ()
У нас душ был похожий, когда мы в Ярославле останавливались.
Ольганиус, мы не в одной гостинице, случайно, были (напротив Леонтьевского кладбища)? Или в Ярославле не одна такая?

Цитата Viel ()
Манюня, ой, я слышала об этом и видела по телевизору... И то это так ужасно было... А Вы похороны видели... Сочувствую...
 Viel, да, ужасно.. Весь город был в трауре. Везде были или такие листовки расклеены, или стоечки..

Ещё немного Ярославля)

Сообщение отредактировал Манюня - Вторник, 28.07.2015, 09:22
Генералиссимус
Дата: Пятница, 31.07.2015, 02:59 | Сообщение # 223
Цитата Манюня ()
Viel, да, ужасно.. Весь город был в трауре. Везде были или такие листовки расклеены, или стоечки.

Манюня, да уж, будешь тут в трауре, когда все погибли, кроме, кажется, всего одного человека... Если даже для тех, кто не жил в Ярославле и узнал о случившемся из новостей, это трагедия, то что говорить о тех, кому эта команда была дорога...

Цитата Манюня ()
Ещё немного Ярославля)

Спасибо! А где такой кот в Ярославле? Я его что-то не припоминаю... Зато второе фото - это явно рядом с Успенским собором. А последнее - это на набережной у Кремля, да?
Генералиссимус
Дата: Пятница, 31.07.2015, 10:31 | Сообщение # 224
Цитата Viel ()
Если даже для тех, кто не жил в Ярославле и узнал о случившемся из новостей, это трагедия, то что говорить о тех, кому эта команда была дорога...
 Viel, согласна. Я сама футбольный болельщик, и если, не дай Бог, такое бы случилось с моей любимой командой.. 

Котя находится у кафе недалеко от центральной площади, подробнее не знаю, к сожалению, только показать могу на месте. Может, Аха подскажет?)
Последнее фото - да, на набережной, только до Кремля ещё далеко.
Генералиссимус
Дата: Суббота, 01.08.2015, 09:50 | Сообщение # 225
Цитата Манюня ()
Viel, согласна. Я сама футбольный болельщик, и если, не дай Бог, такое бы случилось с моей любимой командой..

Манюня, ну, я болею скорее не за какую-то отдельную команду, а за страну, неважно, в каком виде спорта. Нет, лучше бы такого не случалось...

Цитата Манюня ()
Котя находится у кафе недалеко от центральной площади, подробнее не знаю, к сожалению, только показать могу на месте. Может, Аха подскажет?)

Вот и я надеюсь, что она подскажет, вдруг видела... А то я была на центральной площади, но, увы, знаю там всего одно кафе, в котором наша экскурсионная группа обедала.

Цитата Манюня ()
Последнее фото - да, на набережной, только до Кремля ещё далеко.

Понятно, но всё равно я проезжала эти места. А там не рядом маленькая часовенка?
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Наши путешествия за пределами Италии » Умом Россию не понять (Показываем города и веси России!)
Страница 15 из 25«1213141516172425»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!