Вторник, 19.02.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума Манюня
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Манюня
темы форумаИтальянский производитель начнет продавать 3D-печатную пасту темы форума Корица
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Viel
темы форума15 февраля - праздник одиночества в Италии темы форума Viel
темы форума14 февраля 2019 вход в Геркуланум по одному билету двоим темы форума Artistka
темы форумаИтальянец изготовил необыкновенный бисквит для крема Nutella темы форума Artistka
темы форумаO`Cafe темы форума Artistka
темы форумаСан-Ремо 2019:музыкальный фестиваль итальянской песни открыт темы форума Artistka
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаВыставка, посвященная Леонардо да Винчи темы форума MariUs
темы форумаФестиваль шоколада 2019 в Поццуоли темы форума Дюша
темы форумаКафедральный собор святого Матфея, Салерно темы форума Дюша
темы форумаВсе больше женщин среди лидеров итальянской мафии темы форума Аха
темы форумаРоссияне мечтают провести День святого Валентина в Италии темы форума Аха
темы форумаИнтерактивная выставка картин Ван Гога, 26.01.2019- 24.02.19 темы форума Viel
темы форумаМатера - город в камне темы форума Viel
темы форумаФевраль 2019 года в Edenlandia of Naples с Edenday темы форума Манюня

Модератор форума: MariUs, Enid, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Наши путешествия за пределами Италии » Умом Россию не понять (Показываем города и веси России!)
Умом Россию не понять
Энергичная лентяйка
Награды: 25
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 05.10.2015, 17:38 | Сообщение # 286
AlexandraMafia, да, всё правильно. Троицкий собор находится на улице Удмуртской рядом с Ледовым дворцом, не доходя до УдГУ. Сегодня только проходила мимо него, но зайти не пришлось. Красивый он, всё-таки, зелёный такой.
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Среда, 07.10.2015, 14:19 | Сообщение # 287
Манюня, спасибо, что разъяснили) Но я все равно спутала улицы Университетскую с Удмуртской) Помню в годы ранней юности знала расположение всех книжных магазинов в пределах 20 минут ходьбы от Невского, а теперь буду уже более серьезными памятниками архитектуры и достопримечательностями увлекаться
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Суббота, 10.10.2015, 16:15 | Сообщение # 288
Собрались тут знатоки Ижевска))) Университетская улица находится, если не ошибаюсь возле памятника Пушкину между двумя корпусами УдГУ.
Энергичная лентяйка
Дата: Суббота, 10.10.2015, 19:50 | Сообщение # 289
Цитата Аха ()
Собрались тут знатоки Ижевска))) Университетская улица находится, если не ошибаюсь возле памятника Пушкину между двумя корпусами УдГУ.
Аха, да вообще)) Я даже не знаю, где такая улица находится, хотя подозрения есть))
А вот немного сегодняшнего вечернего Ижевска. Дело пахнет Новым годом)

Вид на завод Ижмаш и пруд:

У памятника оружейникам:
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 09:14 | Сообщение # 290
Манюня, красивый ночной Ижевск) Вот только я ожидала увидеть горы снега, а тут совсем ничего и нет, а мне знакомые говорили, что Ижевск и Воткинск вообще засыпало, а я еще долго удивлялась, что юг утопает в снегу, а мы на севере нет) даже снеговиков пока не из чего лепить(
Энергичная лентяйка
Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 17:34 | Сообщение # 291
AlexandraMafia, когда нас засыпАло снегом, мы гулять не ходили, поэтому и фот нет. А теперь что-то подтаяло, что-то подчистили. Запорошено было всё вокруг.
Сегодня. Вечный огонь.
Генералиссимус
Дата: Вторник, 13.10.2015, 18:27 | Сообщение # 292
Манюня, а где он находится? Если судить по Вашим многочисленным фото достопримечательностей Ижевска, то у меня складывается ощущение, что я города совсем и не знаю( Надо срочно восполнять пробелы, как только сынуля дорастет до поездок. так и двинемся в путь)
Загадочная леди
Дата: Вторник, 13.10.2015, 19:17 | Сообщение # 293
Манюня, да вот такая была красотень, но уже вся растаяла и теперь недели три будет гадость.

Держите, Ижевский зоопарк - вид сверху.
Загадочная леди
Дата: Вторник, 13.10.2015, 19:39 | Сообщение # 294
Что-то у нас в последнее время засилье фото Ижевска- вот для разбавки летний Санкт-Петербург и окрестности

.

Генералиссимус
Дата: Среда, 14.10.2015, 18:46 | Сообщение # 295
Аха, красота, только вот опять Вы мне душу рвете, все никак не могу попасть в Питер, он для меня вроде и совсем близко (по крайней мере гораздо ближе и доступнее, чем Италия), но все у меня какие-то форс мажоры случаются: то работу поменяю, то замуж выйду, то ребенка рожу)
Энергичная лентяйка
Дата: Среда, 14.10.2015, 18:55 | Сообщение # 296
Цитата AlexandraMafia ()
Манюня, а где он находится? Если судить по Вашим многочисленным фото достопримечательностей Ижевска, то у меня складывается ощущение, что я города совсем и не знаю( Надо срочно восполнять пробелы, как только сынуля дорастет до поездок. так и двинемся в путь)
AlexandraMafia, ну так ничего страшного) Придёт время - посетите те города, которые хотели) С ребёнком-то наверняка интереснее будет ездить, хотя и сложнее. Я тоже жду, когда доча подрастёт - столько всего необъезженного)
Вечный огонь находится недалеко от Президентского дворца и Арсенала. Милости просим)
Энергичная лентяйка
Дата: Суббота, 17.10.2015, 20:04 | Сообщение # 297
В Королёве этим летом на центральной улице красовалось вот такое произведение искусства. Очень красивый тортик из травы и цветов. А какие вишенки на тортике - так и хочется откусить)
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Суббота, 17.10.2015, 20:12 | Сообщение # 298
Цитата Аха ()
Что-то у нас в последнее время засилье фото Ижевска- вот для разбавки летний Санкт-Петербург и окрестности
Вот будешь смеяться! Первое фото не признала)))
Это где?

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Суббота, 17.10.2015, 20:13 | Сообщение # 299
Цитата Манюня ()
Очень красивый тортик из травы и цветов. А какие вишенки на тортике - так и хочется откусить)
Вот искусители!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Загадочная леди
Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 14:01 | Сообщение # 300
Цитата MariUs ()
Вот будешь смеяться! Первое фото не признала)))
Это где?

Я думала, ты Петроградку наизусть знаешь))) Это на Петроградской стороне, где мы с одним хорошим человеком в прошлом году шатались))) biggrin
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Наши путешествия за пределами Италии » Умом Россию не понять (Показываем города и веси России!)
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb