Воскресенье, 22.10.2017

Страница 20 из 25«1218192021222425»
Модератор форума: MariUs, Enid, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Наши путешествия за пределами Италии » Умом Россию не понять (Показываем города и веси России!)
Умом Россию не понять
Генералиссимус
Награды: 23
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 05.10.2015, 17:38 | Сообщение # 286
AlexandraMafia, да, всё правильно. Троицкий собор находится на улице Удмуртской рядом с Ледовым дворцом, не доходя до УдГУ. Сегодня только проходила мимо него, но зайти не пришлось. Красивый он, всё-таки, зелёный такой.
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Среда, 07.10.2015, 14:19 | Сообщение # 287
Манюня, спасибо, что разъяснили) Но я все равно спутала улицы Университетскую с Удмуртской) Помню в годы ранней юности знала расположение всех книжных магазинов в пределах 20 минут ходьбы от Невского, а теперь буду уже более серьезными памятниками архитектуры и достопримечательностями увлекаться
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Суббота, 10.10.2015, 16:15 | Сообщение # 288
Собрались тут знатоки Ижевска))) Университетская улица находится, если не ошибаюсь возле памятника Пушкину между двумя корпусами УдГУ.
Генералиссимус
Дата: Суббота, 10.10.2015, 19:50 | Сообщение # 289
Цитата Аха ()
Собрались тут знатоки Ижевска))) Университетская улица находится, если не ошибаюсь возле памятника Пушкину между двумя корпусами УдГУ.
Аха, да вообще)) Я даже не знаю, где такая улица находится, хотя подозрения есть))
А вот немного сегодняшнего вечернего Ижевска. Дело пахнет Новым годом)

Вид на завод Ижмаш и пруд:

У памятника оружейникам:
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 09:14 | Сообщение # 290
Манюня, красивый ночной Ижевск) Вот только я ожидала увидеть горы снега, а тут совсем ничего и нет, а мне знакомые говорили, что Ижевск и Воткинск вообще засыпало, а я еще долго удивлялась, что юг утопает в снегу, а мы на севере нет) даже снеговиков пока не из чего лепить(
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 17:34 | Сообщение # 291
AlexandraMafia, когда нас засыпАло снегом, мы гулять не ходили, поэтому и фот нет. А теперь что-то подтаяло, что-то подчистили. Запорошено было всё вокруг.
Сегодня. Вечный огонь.
Генералиссимус
Дата: Вторник, 13.10.2015, 18:27 | Сообщение # 292
Манюня, а где он находится? Если судить по Вашим многочисленным фото достопримечательностей Ижевска, то у меня складывается ощущение, что я города совсем и не знаю( Надо срочно восполнять пробелы, как только сынуля дорастет до поездок. так и двинемся в путь)
Генералиссимус
Дата: Вторник, 13.10.2015, 19:17 | Сообщение # 293
Манюня, да вот такая была красотень, но уже вся растаяла и теперь недели три будет гадость.

Держите, Ижевский зоопарк - вид сверху.
Генералиссимус
Дата: Вторник, 13.10.2015, 19:39 | Сообщение # 294
Что-то у нас в последнее время засилье фото Ижевска- вот для разбавки летний Санкт-Петербург и окрестности

.

Генералиссимус
Дата: Среда, 14.10.2015, 18:46 | Сообщение # 295
Аха, красота, только вот опять Вы мне душу рвете, все никак не могу попасть в Питер, он для меня вроде и совсем близко (по крайней мере гораздо ближе и доступнее, чем Италия), но все у меня какие-то форс мажоры случаются: то работу поменяю, то замуж выйду, то ребенка рожу)
Генералиссимус
Дата: Среда, 14.10.2015, 18:55 | Сообщение # 296
Цитата AlexandraMafia ()
Манюня, а где он находится? Если судить по Вашим многочисленным фото достопримечательностей Ижевска, то у меня складывается ощущение, что я города совсем и не знаю( Надо срочно восполнять пробелы, как только сынуля дорастет до поездок. так и двинемся в путь)
AlexandraMafia, ну так ничего страшного) Придёт время - посетите те города, которые хотели) С ребёнком-то наверняка интереснее будет ездить, хотя и сложнее. Я тоже жду, когда доча подрастёт - столько всего необъезженного)
Вечный огонь находится недалеко от Президентского дворца и Арсенала. Милости просим)
Генералиссимус
Дата: Суббота, 17.10.2015, 20:04 | Сообщение # 297
В Королёве этим летом на центральной улице красовалось вот такое произведение искусства. Очень красивый тортик из травы и цветов. А какие вишенки на тортике - так и хочется откусить)
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Суббота, 17.10.2015, 20:12 | Сообщение # 298
Цитата Аха ()
Что-то у нас в последнее время засилье фото Ижевска- вот для разбавки летний Санкт-Петербург и окрестности
Вот будешь смеяться! Первое фото не признала)))
Это где?

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Суббота, 17.10.2015, 20:13 | Сообщение # 299
Цитата Манюня ()
Очень красивый тортик из травы и цветов. А какие вишенки на тортике - так и хочется откусить)
Вот искусители!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 14:01 | Сообщение # 300
Цитата MariUs ()
Вот будешь смеяться! Первое фото не признала)))
Это где?

Я думала, ты Петроградку наизусть знаешь))) Это на Петроградской стороне, где мы с одним хорошим человеком в прошлом году шатались))) biggrin
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Наши путешествия за пределами Италии » Умом Россию не понять (Показываем города и веси России!)
Страница 20 из 25«1218192021222425»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!