Воскресенье, 20.08.2017

Страница 21 из 25«1219202122232425»
Модератор форума: MariUs, Enid, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Наши путешествия за пределами Италии » Умом Россию не понять (Показываем города и веси России!)
Умом Россию не понять
Генералиссимус
Награды: 14
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 14:05 | Сообщение # 301
AlexandraMafia, зато все дела уже сделаны, теперь можно и в Питер с чистой совестью))))
Манюня И вы обязательно приезжайте в Северную столицу- этот город не любить невозможно. smile
Генерал-полковник
Награды: 18
Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 22:05 | Сообщение # 302
Надо же какие города! Я и не видела таких даже (Питер не считается, его всегда легко узнать, это не русский город вообще)
Генералиссимус
Награды: 27
Дата: Понедельник, 19.10.2015, 10:16 | Сообщение # 303
А я тоже расскажу немного о России))))
А еще точнее - о Смоленске. Покажу парочку фото с  маленького субботнего вояжа:

Доступно только для пользователей

http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-полковник
Награды: 4
Дата: Понедельник, 19.10.2015, 11:59 | Сообщение # 304
Artistka, спасибо за фотографии!
Кремль прям почти Московский.
Кстати, в Смоленске не снимали ли случайно исторические фильмы про Москву? Антураж прям для того и создан...
Генерал-майор
Награды: 5
Дата: Понедельник, 19.10.2015, 13:04 | Сообщение # 305
Artistka, спасибо! НЕ сказали бы, что Смоленск, я бы подумал, что это какой-то город из Золотого кольца: Ярославль, Великий или что-то подобное.
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Вторник, 20.10.2015, 22:34 | Сообщение # 306
Цитата Манюня ()
В Королёве этим летом на центральной улице красовалось вот такое произведение искусства. Очень красивый тортик из травы и цветов. А какие вишенки на тортике - так и хочется откусить)

Манюня, ух ты, какая красота! И вправду хочется откусить кусочек! А я в Кабардинке (между Геленджиком и Новороссийском) видела разные кусты в форме дельфинов и прочей живности. Жаль, сфотографировать из окна автобуса не вышло.
Генералиссимус
Дата: Вторник, 20.10.2015, 23:06 | Сообщение # 307
Artistka, красивые очень фотографии Смоленска! А у меня где-то тоже были, но сделанные то ли из окна поезда, то ли при выходе на платформу. Найти бы их ещё...
А так - да, Кремль почти московский, это весьма любопытно.
Генерал-полковник
Дата: Среда, 21.10.2015, 08:47 | Сообщение # 308
Цитата Курилка ()
НЕ сказали бы, что Смоленск, я бы подумал, что это какой-то город из Золотого кольца: Ярославль, Великий или что-то подобное.

Не далее как в мае этого года посещала Ярославль, действительно очень много похожего: иисторическая часть и современные улицы. Единственное, чем отличается Смоленск, судя по фотографиям - наличием холмов..
Генералиссимус
Награды: 22
Дата: Среда, 21.10.2015, 14:03 | Сообщение # 309
Artistka, классные фотографии!! Мне тоже подумалось, что это город из числа тех, что входят в Золотое кольцо.

Цитата Viel ()
А я в Кабардинке (между Геленджиком и Новороссийском) видела разные кусты в форме дельфинов и прочей живности. Жаль, сфотографировать из окна автобуса не вышло.
Viel, с возвращением!) А фоточки других южных красот покажете? Чтобы помечтать, так сказать)
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Четверг, 22.10.2015, 05:59 | Сообщение # 310
Artistka, Смоленск очень хорош, Ольганиус права- есть пересечения с Ярославлем в архитектуре улиц и в ощущении.
Манюня отличные в Королеве озеленители, надо ж до такого додуматься!
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Суббота, 24.10.2015, 20:29 | Сообщение # 311
Artistka, присоединяюсь к благодарностям за фото! Больше всего мне импонирует то, что здание вокзала стараются сохранить в его первозданном виде, а не стараются перестроить на новый "типа современный" лад как в большинстве городов
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 26.10.2015, 00:16 | Сообщение # 312
Цитата Манюня ()
Viel, с возвращением!) А фоточки других южных красот покажете? Чтобы помечтать, так сказать)

Манюня, очень рада осознавать, что на форуме меня ждали.
И да, покажу фотографии, только надо будет их сначала отсмотреть, отсортировать, удалить лишнее. А то мне нельзя давать фотоаппарат в руки - я отщёлкала больше двух тысяч кадров!
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 26.10.2015, 00:18 | Сообщение # 313
Цитата Ольганиус ()
Не далее как в мае этого года посещала Ярославль, действительно очень много похожего: иисторическая часть и современные улицы. Единственное, чем отличается Смоленск, судя по фотографиям - наличием холмов..

Ольганиус, жаль, что я-то Смоленск не посещала, только проезжала его, поэтому мне как-то сложно сравнить его с Ярославлем. Хотя здание вокзала Смоленска я как раз и фотографировала во время одной из остановок по пути из Минска в Москву.
Генерал-полковник
Дата: Понедельник, 26.10.2015, 10:17 | Сообщение # 314
Цитата Viel ()
жаль, что я-то Смоленск не посещала, только проезжала его, поэтому мне как-то сложно сравнить его с Ярославлем.
Ну, собственно, и я в Смоленске не была.

Цитата Viel ()
Хотя здание вокзала Смоленска я как раз и фотографировала во время одной из остановок по пути из Минска в Москву.
Это ты видимо ездила не ночью. Я ездила ночью, поэтому Смоленск весь проспала)))
Генералиссимус
Дата: Вторник, 27.10.2015, 23:31 | Сообщение # 315
Цитата Ольганиус ()
Это ты видимо ездила не ночью. Я ездила ночью, поэтому Смоленск весь проспала)))

Ольганиус, в основном-то и я ездила ночью, но подруга хотела обратно ехать не ночным поездом, так что мы посмотрели Смоленск. А так ночью, конечно, его не увидеть.

Цитата Ольганиус ()
Ну, собственно, и я в Смоленске не была.

Ну, значит, нам обеим надо там побывать :)!
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Наши путешествия за пределами Италии » Умом Россию не понять (Показываем города и веси России!)
Страница 21 из 25«1219202122232425»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!