Воскресенье, 20.08.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: MariUs, Enid, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Наши путешествия за пределами Италии » Курорт в Каталонии (испанский городок Сиджес)
Курорт в Каталонии
Генералиссимус
Награды: 54
Статус: Offline
Дата: Вторник, 13.12.2011, 14:53 | Сообщение # 1
Нашла в интернете, не могла пройти мимо)))
Для тех. кому от Италии до Испании рукой подать!
Итальянские славяне, не хотите провести рождественские каникулы там? В чудном городке Сиджес?
wink

В ряды лучших пляжных курортов затесался небольшой каталонский городок Сиджес.

Седьмое место этот курорт побережья Коста дель Гарраф получил за то, что является одним из культовых мест отдыха для геев со всего мира. Местное население, занятое в туристическом бизнесе, всячески старается доказать, что оно - gay-friendly. Здесь полно «голубых» баров и даже отелей, предназначенных исключительно для гомосексуальных пар. В сезон культурная жизнь города кипит: каждый день и каждую ночь здесь проходят карнавалы, ралли, концерты, уличные выставки. В центральной части города есть только лишь один гей-пляж, возле отеля Калиполис.
До остальных придется пройтись пешком или добраться на транспорте. Все пляжи Ситжеса, среди которых встречаются и нудистские, отличаются дружественной атмосферой и чистым песком. Помимо 11 пляжей и несметного количества баров и ресторанов, в Ситжесе есть еще одно примечательное место - «Железное гнездо», дом художника Сантьяго Руссиньоля. Сейчас в доме расположился музей, где можно увидеть не только творения самого Руссиньоля, но также и работы Миро, Дали и Пикассо

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-полковник
Награды: 15
Дата: Вторник, 13.12.2011, 15:14 | Сообщение # 2
MariUs, МА-РИ-НА! Вот издевается она, что ли? То про вечеринку в итальянском стиле пишет, то про курорт в Каталонии...
Все, бросаю работу, уезжаю на Кубу бамбук курить.
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Вторник, 13.12.2011, 15:40 | Сообщение # 3
Саш, я просто делюсь позитивчиком)))

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Среда, 14.12.2011, 16:04 | Сообщение # 4
Quote (MariUs)
я просто делюсь позитивчиком)))

Ага, делится она, а мы тут на слюну исходим) Самой-то хорошо, скоро в Италию поедет... cool

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Наши путешествия за пределами Италии » Курорт в Каталонии (испанский городок Сиджес)
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!