Понедельник, 18.12.2017

Страница 3 из 6«123456»
Модератор форума: MariUs, Enid, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Наши путешествия за пределами Италии » На машине по Европе! (Путешествия на автомобиле)
На машине по Европе!
Генералиссимус
Награды: 54
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 19:56 | Сообщение # 31
Quote (Jakie)
Это точно, в Италии редко увидиш снег, хотя если мне не изменяет память зима 2010-2011 тоже была снежной.

Ну смотря где)

Quote (Enid)
Да тут я... Что он опять натворил?)

Зафлудился твой суженный) или почитай, да , может, почистишь чего.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Вторник, 24.04.2012, 16:38 | Сообщение # 32
Мои родители ездили на своей машине два года назад в Италию, все остались в восторге. Ночью останавливались в гостиницах или кемпингах, дороги комфортные, проблем не было никаких. Рекомендую!

Все самое лучшее случается с нами случайно)
Лейтенант
Награды: 0
Дата: Вторник, 24.04.2012, 20:21 | Сообщение # 33
Цитата MarryKay
Мои родители ездили на своей машине два года назад в Италию, все остались в восторге. Ночью останавливались в гостиницах или кемпингах, дороги комфортные, проблем не было никаких. Рекомендую!

А если не секрет сколько денег потратили на бензин, хочется знать для общего развития=) Вдруг когда либо прийдется на машине ехать тоже.
Генерал-лейтенант
Дата: Вторник, 24.04.2012, 23:23 | Сообщение # 34
Цитата Jakie
А если не секрет сколько денег потратили на бензин, хочется знать для общего развития=) Вдруг когда либо прийдется на машине ехать тоже.

Не секрет, просто я этого не помню. Очень примерно - порядка 1000- 1500 евро.

Лейтенант
Дата: Среда, 25.04.2012, 20:48 | Сообщение # 35
Цитата MarryKay
Очень примерно - порядка 1000- 1500 евро.

Ого, ну я примерно так и думал, мне кажется что на самолете лучше путешествовать.
Генерал-лейтенант
Дата: Среда, 25.04.2012, 23:15 | Сообщение # 36
Цитата Jakie
Ого, ну я примерно так и думал, мне кажется что на самолете лучше путешествовать.

Зависит от задач. Родители очень много объездили. Если бы брали авто в аренду + авиабилеты вышло бы намного дороже.

Генерал-полковник
Награды: 18
Дата: Четверг, 26.04.2012, 17:56 | Сообщение # 37
Quote (MariUs)
или почитай, да , может, почистишь чего.

Да я дома повоспитываю)
Лейтенант
Дата: Четверг, 26.04.2012, 21:04 | Сообщение # 38
Цитата MarryKay
Зависит от задач. Родители очень много объездили. Если бы брали авто в аренду + авиабилеты вышло бы намного дороже.

Я бы не сказал что намного дороже, я когда летал в Италию мне обошлась дорога в одну сторону около 800 евро.
Генерал-лейтенант
Дата: Четверг, 26.04.2012, 23:17 | Сообщение # 39
Цитата Jakie
Я бы не сказал что намного дороже, я когда летал в Италию мне обошлась дорога в одну сторону около 800 евро.

Я имею в виду, что при таком плане путешествия, как я родителям выбирала, им бы к авиабилету надо было бы прибавить пару недель аренды авто, что тоже недешево.

Генерал-лейтенант
Дата: Пятница, 27.04.2012, 23:28 | Сообщение # 40
Цитата MarryKay
. Если бы брали авто в аренду + авиабилеты вышло бы намного дороже.

А проблем не было в Европе с российскими номерами? А права у вас международные?
Полковник
Награды: 2
Дата: Понедельник, 30.04.2012, 22:11 | Сообщение # 41
Мы с друзьями на автомобиле ездили в Финляндию. Но там многие говорят по-русски и проблем с общением серьезных не было. В Италию на авто поехала бы с удовольствием, но только с человеком знающим маршрут и язык. Короче, нужен гид!

Автомобили как люди, кто-то с именем, а кто-то с родословной
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Вторник, 01.05.2012, 14:35 | Сообщение # 42
Quote (феррАри)
Мы с друзьями на автомобиле ездили в Финляндию. Но там многие говорят по-русски и проблем с общением серьезных не было.

Ой, моя сестра тут из Дубаев приехала, ток тоже жаловалась, что русскоговорящих выше крыши) больше,чем аборигенов.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-лейтенант
Дата: Вторник, 01.05.2012, 17:39 | Сообщение # 43
Quote (феррАри)
В Италию на авто поехала бы с удовольствием, но только с человеком знающим маршрут и язык.

О! Классное путешествие! По пути остановки в маленьких отелях, ужин в уютных ресторанчиках... И еще чтобы времени было много и можно было бы не спешить. Впечатлений от такой поездки будет много больше. Одно препятствие - нелегко найти такого человека и нелегко выкроить столько времени...
Полковник
Награды: 2
Дата: Среда, 02.05.2012, 20:09 | Сообщение # 44
Quote (MariUs)
Ой, моя сестра тут из Дубаев приехала, ток тоже жаловалась, что русскоговорящих выше крыши) больше,чем аборигенов.

Так это ж классно! Как в окультуренной России побывала (их сервис+наш язык) biggrin

Автомобили как люди, кто-то с именем, а кто-то с родословной
Генерал-лейтенант
Дата: Четверг, 03.05.2012, 01:38 | Сообщение # 45
Quote (феррАри)
Мы с друзьями на автомобиле ездили в Финляндию. Но там многие говорят по-русски и проблем с общением серьезных не было. В Италию на авто поехала бы с удовольствием, но только с человеком знающим маршрут и язык. Короче, нужен гид!

А зачем? Гугл Вам в помощь. Мы разговаривали везде по-английски без проблем. Если кто не говорил, то жестами:)
А маршрут весь дома проложили - карты и путеводители не дефицит:) Ну и интернет:)

Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Наши путешествия за пределами Италии » На машине по Европе! (Путешествия на автомобиле)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!