Вторник, 24.10.2017

Страница 16 из 38«1214151617183738»
Модератор форума: MariUs, Enid, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Наши путешествия за пределами Италии » Наши путешествия за пределами Италии (Кто где был? Делимся фотоотчетами!)
Наши путешествия за пределами Италии
Генерал-полковник
Награды: 15
Статус: Offline
Дата: Четверг, 24.04.2014, 06:53 | Сообщение # 226
Viel, Анастасия, ну ОЧЕНЬ  впечатляюще!
А не страшно было в шторм на море7
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Пятница, 25.04.2014, 02:53 | Сообщение # 227
Цитата BlackJack ()
Что ж, время покажет, какие фотографии появятся в следующий раз. ;))))

В любом случае буду ждать, в том числе и фотографий Андреевской церкви. Ведь, как я поняла, Вы далеко не все фотографии из поездки в Киев выложили.

Цитата BlackJack ()
Viel, большое спасибо, фотографии замечательные. Очень жаль, что начался шторм, и Вы не смогли в полной мере насладиться поездкой. Надеюсь, что когда-нибудь Вы ее повторите и все будет хорошо. А где Вы еще были? Расскажите, пожалуйста. :))

Я тоже надеюсь, что удастся повторить поездку. Ведь так вышло, что в тот день, поскольку программа и так обширная, нам не дали времени прогуляться по парку Воронцовского дворца в Алупке, экскурсия была только по самому дворцу. А так, чтобы и во дворце, и в парке побывать, надо заказывать автобусную экскурсию. А вообще я уже была в парке, но тогда у меня случайно удалились все фотографии, так что придётся снова ехать и переснимать всё.
И я сама надеюсь, что ещё поеду. Очень хочется в Крым.

Где я была в Крыму? Или вообще где была?

Цитата Дурилка ()
Viel, Анастасия, ну ОЧЕНЬ  впечатляюще! А не страшно было в шторм на море7

Спасибо! А в шторм было страшновато, честно скажу. Правда, не сказала бы, чтобы я так уж сильно испугалась, хотя утонуть бы не хотелось. Скорее, было не сильно приятно, когда корабль качало, точнее, когда у него поднимались-опускались то нос, то корма, потому что у меня в этот момент аж дыхание перехватывало. Ну и ещё, чтобы нас не залило, все окна закрыли. В результате стало очень душно, я взмокла и искренне порадовалась, что под сарафаном у меня купальник. Как только доплыли до Ялты и получили от экскурсовода ценные указания, я тут же прибежала на ближайший пляж и быстренько искупалась. Вот загорать не дали, потому что пляж был битком забит. В чём минус Ялты, так это в том, что в ней и так народу много проживает, да ещё и туристов очень много. В той же Алуште поспокойнее.
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Пятница, 25.04.2014, 05:46 | Сообщение # 228
Viel,  Вы весьма проницательны! Действительно, я выложила не все фотографии с Киева. :)) На следующей неделе постараюсь выложить остальные. :))

Цитата Viel ()
Где я была в Крыму? Или вообще где была?

Где Вы вообще были. Ну, и про Крым тоже было бы интересно почитать и фографии посмотреть. Жду новых рассказов. ;))))
Генералиссимус
Дата: Суббота, 26.04.2014, 03:04 | Сообщение # 229
Цитата BlackJack ()
Viel,  Вы весьма проницательны! Действительно, я выложила не все фотографии с Киева. :)) На следующей неделе постараюсь выложить остальные. :))

Ура! Я угадала! Ну что ж, тогда буду ждать следующей недели, чтобы посмотреть новую подборку Ваших фотографий из Киева. Может, и сама что-нибудь ещё из своих зимних киевских фотографий выложу.

Цитата BlackJack ()
Где Вы вообще были. Ну, и про Крым тоже было бы интересно почитать и фографии посмотреть. Жду новых рассказов. ;))))

Если говорить о Дальнем Зарубежье, то была только в Черногории и в Дубровнике (Хорватия). А так была в Армении, Белоруссии и на Украине, но тоже не везде. Правда, по Армении больше всего поездила, у меня был почти недельный тур по стране с посещением знаковых мест. А так чаще всего путешествую по России. Самые дальние поездки по России - в Краснодарский край и в Кисловодск. А чаще езжу в те города, которые можно в течение одного дня посетить, чтобы в тот же день вернуться в Москву. Самые дальние из таких городов - Углич и Ярославль.

А в Крыму я была в Массандре, Ливадии, Алупке, Ялте, Никитском ботаническом саду, Судаке, Новом Свете, Алуште и её окрестностях. Это навскидку.
Фотоотчеты будут потом. Может, что-то ещё из крымских фотографий добавлю. И жду продолжения рассказа о Черногории, а также рассказа о Петербурге.
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Суббота, 26.04.2014, 22:05 | Сообщение # 230
Samanta
Молодцы, что съездили! И что появились на форуме!
Viel
Я к Крыму вообще питаю самые наинежнейшие чувства, хотя и была там всего раз, но эти места меня покорили раз и навсегда!
BlackJack
Выкладывайте ,конечно ещё фото)))
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 11:53 | Сообщение # 231
Мои снимки из Петербурга, 2013 год:

Осколок на колонне Исаакиевского собора:

очень впечатлил!

Сам собор:

Нева и кораблики. Что там за здание с другой стороны, я не запомнила..

Доступно только для пользователей

Все самое лучшее случается с нами случайно)
Генерал-лейтенант
Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 11:59 | Сообщение # 232
Александрийский столп:

Я не знаю, что это было такое, но  лежал возле Петропавловской врепости воттакой заяц:

Крейсер 1 ранга "Аврора":

Все самое лучшее случается с нами случайно)
Генералиссимус
Награды: 18
Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 12:51 | Сообщение # 233
Цитата BlackJack ()
А разве эти колючки - это не морские ежи?
ага)) они и есть) но я их колючками прозвала :-)

MarryKay, отличные фотографии! Я тоже все никак не выберусь в Питер, а так хочется...

по просьбам трудящихся форумчащихся:

Генерал-майор
Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 13:06 | Сообщение # 234
Ох, сколько всего я тут пропустил!
А путешествий-то путешествий! Все виды прекрасны, просто нет то слов.
Цитата Samanta ()
о просьбам трудящихся форумчащихся:
Екатерина, какая вы суровая? А рядом кто?

Я тоже кое-куда собираюсь, если все срастется, после майских выложу.
Генерал-майор
Награды: 7
Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 13:10 | Сообщение # 235
Курилка, пока у Вас, Вениамин, был длительный перекур от нашего форума, тут много чего произошло) 
И как я погляжу, я теперь не слишком загадочен - теперь и мое фото с Катенькой есть на форуме )))))))))))))))))

The boy is father of the man.
Генерал-майор
Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 13:13 | Сообщение # 236
Globys, вот как!
Это интересно.
Генералиссимус
Дата: Суббота, 03.05.2014, 20:45 | Сообщение # 237
Я сейчас нахожусь в Санкт-Петербурге и решила поделиться со всеми вами своими новыми фотографиями, сделанными сегодня днём. Можно сказать, совсем-совсем свежими.
Я очень довольна, что посетила два места, которые хотела посетить давно. Первое - очень красивая Чесменская церковь. Я думаю, посмотрев на неё, многие согласятся, что она и вправду красивая. Второе - Никольский Морской собор.
Правда, фотографии будут позднее, у меня, как выясняется. сейчас проблемы с их загрузкой.
Генералиссимус
Дата: Суббота, 03.05.2014, 21:41 | Сообщение # 238
Курилка, Globus это чего это вы тут схлестнулись? Соскучились, видимо, друг по другу?
Viel
Очень ждем фото, так сказать, из первых рук. Я так понимаю, что это ваш не первый приезд в Петербург, что вас более поразило в городе белых ночей?
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 10:59 | Сообщение # 239
КурилкаViel, с нетерением ждем Ваших фотографий. Надеюсь, в скором времени Вы с нами поделитесь ими. :))) Скоро и я оставшиеся фотографии выложу. Пока не получается, но обязательно выкрою время и покажу остальные. :)))
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 19:13 | Сообщение # 240
BlackJack, Будем очень ждать ваших фото! Надеемся, что вы скоро выберете время и порадуете нас снова!
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Наши путешествия за пределами Италии » Наши путешествия за пределами Италии (Кто где был? Делимся фотоотчетами!)
Страница 16 из 38«1214151617183738»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!