средневековый замок Кастель-Сант-Эльмо в Неаполе
Суббота, 21.07.2018
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ  темы форума Праздник жатвы «Фьера делле Месси» в Тоскане темы форума MariUs
темы форума Охота за привидениями в замках Италии темы форума MariUs
темы форума Слово Россия и кубок ЧМ - 2018 выпахал на поле художник темы форума MariUs
темы форума Рыцарский турнир «Ла Джостра делль Орсо» темы форума MariUs
темы форума Виртуальная карта Naples Pass для туристов темы форума Viel
темы форума Новая разработка концерна Fiat - пикап Fiat 500 темы форума Аха
темы форума На озере Комо новый показ Golce & Gabanna темы форума Аха
темы форума В Риме появился запрет на продажу и распитие алкоголя ночью темы форума Дюша
темы форума Италия отказалась принимать мигрантов темы форума Ольганиус
темы форума Поздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форума Маттео Сальвини восстанавливает деловые отношения с Россией темы форума Дюша
темы форума В Италии приняли закон с штрафами для туристов темы форума Ольганиус
темы форума Современный театр темы форума Viel
темы форума Дым и искры в метро Рима темы форума Smith
темы форума В Беневенто обнаружено мошенничество в деле о мигрантах темы форума Smith
темы форума В Бари арестовано более 100 человек из мафиозных кланов темы форума Smith

Модератор форума: MariUs, Enid, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Наши путешествия за пределами Италии » Наши путешествия за пределами Италии (Кто где был? Делимся фотоотчетами!)
Наши путешествия за пределами Италии
Генерал-полковник
Награды: 8
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 08:34 | Сообщение # 271
Viel, очень красивые фотографии. :))

Что ж, а теперь выкладываю очередную партию фотографий с Киева.

"Обзорные фотографии" второго дня:

Осталось еще две партии фотографий: Майдан и Филармония.
Неугомонная
Награды: 2
Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 14:46 | Сообщение # 272
BlackJack, спасибо за фото! У меня мама в Киеве была энное количество десятков лет назад- так до сих пор впечатлениями делится, красивый город! Архитектура замечательная! Дома практически все разные. Или в Киеве есть такие районы, где дома-коробочки все одинаковые?
Прикольные фото с Парка Горького, я, если честно, в первый раз вижу, чтоб утки сидели на парапете, как голуби.
Viel, ощущение, что памятник Горькому прячется за деревьями!
Лейтенант
Награды: 2
Дата: Вторник, 20.05.2014, 09:25 | Сообщение # 273
Цитата Дюша ()
Viel, ощущение, что памятник Горькому прячется за деревьями!
я бы сказала отдыхает в тени... впрочем.. я так полагаю, когда памятник был установлен, деревья были гораздо меньше... да?

BlackJack, отличные фотографии! Скажите,может,у Вас и фото Майдана есть? А то после всех этих событий, полагаю, что и не увижу его уже прежним... sad
С улыбкой по жизни
Награды: 16
Дата: Среда, 21.05.2014, 21:10 | Сообщение # 274
BlackJack, Спасибо за снимки!

Цитата Александра ()
Скажите,может,у Вас и фото Майдана есть?
Да, это сейчас уже исторические фото. У меня друг ездил в Киев незадолго до печальных событий.
 Знаете, я вспомнил, что когда-то и снимки "близнецов" никто не  считал... историческими.
Сообщение отредактировал Дурилка - Среда, 21.05.2014, 21:16
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Среда, 21.05.2014, 23:17 | Сообщение # 275
BlackJack, здорово! Спасибо за новую выкладку! А что за церковь попала в кадр на первой фотографии? И как Вы делали обзорные фотографии? Снимали из окна автобуса? Или на чём Вы ездили по городу?

А на пятом снимке что за памятник?

А здания красивые...

Цитата BlackJack ()
Осталось еще две партии фотографий: Майдан и Филармония.

Хочется на них посмотреть... На Майдане, кстати, я была, когда в 2011 году в Киев ездила. Тогда всё было празднично украшено. Ещё бы, я ведь на Старый Новый год ездила.

Цитата Александра ()
впрочем.. я так полагаю, когда памятник был установлен, деревья были гораздо меньше... да?

Если честно, я не знаю, какими раньше были там деревья, я тогда в первый раз была и в Минске, и в этом парке и впервые увидела этот памятник. А смотрится красиво))))
Генерал-полковник
Дата: Четверг, 22.05.2014, 05:52 | Сообщение # 276
Дюша, Вам спасибо, что смотрите. :)) Да, пожалуй, есть районы, где стоят обыкновенные многоэтажки. По крайней мере в одном из них стояло общежитие, где мы ночевали. Ничем не примечательный райончик на окраине города, можно сказать.

Александра, спасибо. :)) Да, у меня действительно есть фотографии Майдана. Правда, их немного...

Дурилка, всегда пожалуйста. :)))

Viel, пожалуйста. :)))) К сожалению, не могу сказать, что за церкви и памятники попадали в кард, ибо эксурсовод нам ничего не рассказывал. Мы просто ездили по городу на автобусе, и, если успевали, делали фотографии, пока автобус стоял на светофорах или в пробках. По сути, это фотографии не с обзорных экскурсий, это фотографии, сделанные во время переезда от одного места посещения к другому.

Вот и фотографии Майдана, Хрещатник:

Люблю путешествовать
Дата: Пятница, 23.05.2014, 03:18 | Сообщение # 277
Цитата BlackJack ()
Viel, пожалуйста. :)))) К сожалению, не могу сказать, что за церкви и памятники попадали в кард, ибо эксурсовод нам ничего не рассказывал. Мы просто ездили по городу на автобусе, и, если успевали, делали фотографии, пока автобус стоял на светофорах или в пробках. По сути, это фотографии не с обзорных экскурсий, это фотографии, сделанные во время переезда от одного места посещения к другому.

Аааа, вот оно что... А жаль, что вам не рассказывали. Я помню, нам рассказывали обо всём, что мы проезжали. Другое дело, из-за тумана в первый день было мало что видно, хоть показывай, хоть не показывай.

Цитата BlackJack ()
Вот и фотографии Майдана, Хрещатник:

Красивые получились! А какой котяра!!! А по Крещатику я гуляла в день отъезда. Там тогда было так заведено, что по выходным и праздникам бОльшую часть Крещатика делали пешеходной, и поэтому можно было спокойно прогуливаться. И, кроме нашей группы, по улице гуляли и другие туристы, а также местные.
Генерал-полковник
Дата: Пятница, 23.05.2014, 05:40 | Сообщение # 278
Viel,  да, мне тоже очень жаль, что ничего не рассказывали. А нет, вру, кое-что рассказывали. Если не ошибаюсь, Киев занимает одно из первых мест в рейтинге больших городов по количеству зеленых насаждений. Это все, что я запомнила, что говорил экскурсовод. Да он больше, если память не подводит, толком и не объяснял.
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Пятница, 23.05.2014, 20:30 | Сообщение # 279
Цитата Александра ()
Скажите,может,у Вас и фото Майдана есть?

Поддерживаю. И говорю спасибо BlackJack, за фото! Обидно, что благодаря некоторым событиям Майдан теперь воспринимается отрицательно, а места очень красивые. Очень красиво брусчатка смотрится. И газоны ухоженные обожаю)))

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Люблю путешествовать
Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 03:14 | Сообщение # 280
Цитата BlackJack ()
Viel,  да, мне тоже очень жаль, что ничего не рассказывали. А нет, вру, кое-что рассказывали. Если не ошибаюсь, Киев занимает одно из первых мест в рейтинге больших городов по количеству зеленых насаждений. Это все, что я запомнила, что говорил экскурсовод. Да он больше, если память не подводит, толком и не объяснял.

Да уж, жаль... Ну хоть что-то рассказал...

Да, интересный факт. Эх, жаль, что я не видела, как в Киеве каштаны цветут. Хоть в январе там и тепло было, но всё-таки не настолько.

А вот памятник Булгакову возле дома-музея:

А это то, что можно было снимать внутри:

И вот это:

И это:

А ещё я побывала вот на такой вот забавной площадке:

Раньше там был, кажется, пустырь. И как красиво всё оборудовали потом! Правда, не знаю, что там сейчас творится...

Вот ещё кое-что на той же детской

площадке:

И вот ещё один забавный снимок:

Генерал-полковник
Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 06:31 | Сообщение # 281
Aglaya, всегда пожалуйста. Жаль, больше фотографий нет... Так бы с удовольствием показала Вам.

Viel, да уж, площадка забавная. Мне кролик очень понравился. :))) Вот бы у нас так сделали. И красиво, и детям с родителями радость, и стоит это не особо дорого. :)))
Подполковник
Дата: Суббота, 31.05.2014, 13:11 | Сообщение # 282
Вам Надо отдельно выделить темку - путешествия по России - очень много шикарных мест и потрясающих фотографий!

А я недавно вернулся из недельного отдыха на Тенерифе.
Привез вам несколько фотографий

Доступно только для пользователей
Генерал-лейтенант
Дата: Суббота, 31.05.2014, 19:05 | Сообщение # 283
Viel, спасибо за фото из Булгаковского музея- я люблю такие вещи, мне кажется в музеях живут духи тех, кому музей посвящен, вот такие у меня ассоциации. Детская площадка прикольная! Заяц классный, а у кота, мне показалось, выражение какое-то не для детишек- уж больно зловещее.

Генерал-лейтенант
Дата: Суббота, 31.05.2014, 19:09 | Сообщение # 284
Цитата Милорд ()
путешествия по России - очень много шикарных мест и потрясающих фотографий!

Идея, кстати, отличная, почему бы и нет)
Милорд, спасибо за фото! У меня подруга ездила в прошлом году всей семьей- рассказывала, что они на вулкан когда ездили, у неё муж потом заболел- он в одной футболке туда съездил, а там температура около нуля, после +40- самое то!

Подполковник
Дата: Суббота, 31.05.2014, 19:55 | Сообщение # 285
Цитата Aglaya ()
У меня подруга ездила в прошлом году всей семьей- рассказывала, что они на вулкан когда ездили, у неё муж потом заболел- он в одной футболке туда съездил, а там температура около нуля, после +40- самое то!

Да, там есть такой момент - поднимаешься вверх и как будто все четыре времени года проходишь) я вот только чуть-чуть снег не застал)))
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Наши путешествия за пределами Италии » Наши путешествия за пределами Италии (Кто где был? Делимся фотоотчетами!)
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2018 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!