Воскресенье, 22.10.2017

Страница 21 из 38«1219202122233738»
Модератор форума: MariUs, Enid, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Наши путешествия за пределами Италии » Наши путешествия за пределами Италии (Кто где был? Делимся фотоотчетами!)
Наши путешествия за пределами Италии
Сержант
Награды: 2
Статус: Offline
Дата: Пятница, 13.06.2014, 22:45 | Сообщение # 301
Aglaya, на предпоследнем - да)
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Суббота, 14.06.2014, 05:08 | Сообщение # 302
Enid, спасибо Вам огромное за факты о вулкане Тейде, это и впрямь очень интересно!

Dalida, ух ты, какая красота! Потрясающе! И даже отель такой необычный! А море, пляж, горы, цветы - это вообще нечто! Я потрясена до глубины души! Сразу туда захотелось! А крыши мне очень напомнили Черногорию и Хорватию.
Ой, а на первой фотографии - это закат или рассвет? Такой красивый кадр поймали!
И как отдохнули вообще? Погода не подвела?
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Суббота, 14.06.2014, 05:35 | Сообщение # 303
Enid, большое спасибо за интересную информацию. Так понимаю, сие вулкан скорее всего, уже отнесли к спящим, ибо он не извергался (тьфу-тьфу-тьфу) вот уже сто лет.

Dalida,  фотографии замечательные, огромное спасибо, что поделились ими с нами. Присоединяюсь к Viel, что касается вопросов, и с нетерпением жду Вашего подробного рассказа о Греции. :)))))
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Суббота, 14.06.2014, 21:37 | Сообщение # 304
Dalida, очень красивые фото, особенно закат! А сколько растительности, просто чудо!
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Понедельник, 16.06.2014, 09:50 | Сообщение # 305
Цитата Dalida ()
А мы недавно вернулись из Греции, отдыхали на полуострове Афон. Вот несколько фотографий
Как здорово! Не очень там сейчас жарко?
(кто о чём, а Мариус о своём  biggrin )

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Сержант
Награды: 2
Дата: Среда, 18.06.2014, 22:49 | Сообщение # 306
Viel, на первом фото закат. Мы его наблюдали каждый вечер) очень завораживает. Погода была хорошая, хорошо, шторма не было - покупались, отдохнули, съездили в городок (фото).
Из того, что произвело впечатление - безразличие. В частности к покупателям. Заходили в парочку бутиков - продавцы даже пальцем не пошевелили, чтоб нас обслужить. Правда, для нас это было плюсом, потому как мы только поглазеть заходили smile
MariUs, мне кажется, что у моря вообще не так жарко, как в глубине континента. Но мне судить сложно, я любоб, когда тепло. Мне было очень комфортно.
Генерал-полковник
Дата: Четверг, 19.06.2014, 07:44 | Сообщение # 307
Dalida, может быть просто очень часто к ним заходят люди для того, чтобы просто посмотреть, вот они и не реагируют. Думаю, если бы Вам там было что-то нужно, и Вы бы подошли к консультантам, они бы обслужили Вас на уровне. :)))
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Четверг, 19.06.2014, 13:30 | Сообщение # 308
Цитата Dalida ()
Заходили в парочку бутиков - продавцы даже пальцем не пошевелили, чтоб нас обслужить. Правда, для нас это было плюсом, потому как мы только поглазеть заходили
По мне, так Вам точно очень-очень повезло) Подруга рассказывала, что в Турции просто отбивалась от продавцов веером) В наши магазины зайти не успеешь, как тебя уже со всех сторон окружают продавцы-консультанты, и не знаешь, толи от них убегать, толи товар смотреть) Если не ошибаюсь, то по правилам торговли надо сначала дать покупателю какое-то время на знакомство с товаром, а потом уже советовать и показывать
Генерал-полковник
Дата: Пятница, 20.06.2014, 00:50 | Сообщение # 309
Я бы не сказала, что в наших магазинах прям прохода не дают консультанты. Видимо, это зависит от администрации магазинов, где-то консультантом сказано приставать к клиентам, а где-то же они, покупатели то есть, предоставлены сами себе.
Майор
Награды: 7
Дата: Пятница, 20.06.2014, 13:40 | Сообщение # 310
Цитата Aglaya ()
Милорд, а в парке попугаев птицы свободно летают?
Aglaya, нет. На самом деле там не только попугаи) просто моя девушка так его называет, потому что там несколько сотен попугаев, а она от них фанатеет. Они в клетках. И,кстати, не верьте тем, кто говорит,что на Тенерифе попугаи по улицам летают. Это неправда. Во всяком случае я ни одного не видел.
Что касается этого "парка попугаев", то там животные со всего мира - есть даже кинконг. Но мы как вы понимаете, пришли смотреть попугаев  biggrin
BlackJack,  вулкан спящий, но дымок идет - кипит внутри, так что мне было немного некомфортно, правда любопытство взяло верх.
Dalida, отличные фотографии!
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Пятница, 20.06.2014, 21:45 | Сообщение # 311
Цитата Милорд ()
то там животные со всего мира - есть даже кинконг.

В смысле большая горилла? Или изображение с кин-конгом? А можно вывезти из Тенерифе попугая или у них эти птицы - национальное достояние?

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Майор
Награды: 7
Дата: Пятница, 20.06.2014, 22:39 | Сообщение # 312
Aglaya, ага,в смысле большая горилла!) Это я успел увидеть среди попугаев) Фламинго еще были - много. Из этого парка попугаев точно нельзя вывезти - они  ж там собраны виды со всего мира. Ценные "экспонаты"))
А вообще - не знаю, мне такой мысли не приходило.
Генералиссимус
Дата: Пятница, 20.06.2014, 23:24 | Сообщение # 313
Цитата Dalida ()
Viel, на первом фото закат. Мы его наблюдали каждый вечер) очень завораживает. Погода была хорошая, хорошо, шторма не было - покупались, отдохнули, съездили в городок (фото).

Ух ты, прекрасно, значит, провели время! А я тоже очень люблю закаты, они такие красивые, особенно в южных странах или в южной части России. Хотя и в Петербурге я как-то тоже красивый закат видела. А в Крыму звёзды кажутся такими близкими к земле и такими огромными!

Цитата Dalida ()
Из того, что произвело впечатление - безразличие. В частности к покупателям. Заходили в парочку бутиков - продавцы даже пальцем не пошевелили, чтоб нас обслужить. Правда, для нас это было плюсом, потому как мы только поглазеть заходили

А интересно, безразличие вызвано не жарой? А то в Черногории летом сталкивалась с тем, что на побережье в разгар дня почти ничего не работало.
Генералиссимус
Дата: Пятница, 20.06.2014, 23:56 | Сообщение # 314
Цитата Милорд ()
И,кстати, не верьте тем, кто говорит,что на Тенерифе попугаи по улицам летают. Это неправда. Во всяком случае я ни одного не видел.

Милорд, а интересно, откуда же всё-таки подобные слухи берутся? Зачем такое болтают?

Цитата Милорд ()
Что касается этого "парка попугаев", то там животные со всего мира - есть даже кинконг. Но мы как вы понимаете, пришли смотреть попугаев

В общем, получается, там много чего из живности имеется? Интересно)

Цитата Милорд ()
А вообще - не знаю, мне такой мысли не приходило.

Ну да, и мне бы тоже не пришло. Тем более, раз уж у меня кот есть, попугай долго не прожил бы у меня.

А так я бы с удовольствием полюбовалась и на фламинго, и на попугаев, и на всё, то там имеется интересного. Очень в этот парк  захотелось!
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 22:10 | Сообщение # 315
Цитата Милорд ()
ага,в смысле большая горилла!)
То есть они вместе живут в больших вольерах? Мне кажется, горилла уж всяко не имеет доступа к людям, они же агрессивными могут быть.
Цитата Viel ()
Зачем такое болтают?
Мне кажется, что это неспециально- один сказал- второй понял неправильно и неправильно передал другому- вот тебе и глухой телефон.
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Наши путешествия за пределами Италии » Наши путешествия за пределами Италии (Кто где был? Делимся фотоотчетами!)
Страница 21 из 38«1219202122233738»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!