Национальные музей и галереи Каподимонте
Воскресенье, 22.07.2018
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ  темы форума Новая разработка концерна Fiat - пикап Fiat 500 темы форума Viel
темы форума Слово Россия и кубок ЧМ - 2018 выпахал на поле художник темы форума Фредерика
темы форума Охота за привидениями в замках Италии темы форума Фредерика
темы форума Праздник жатвы «Фьера делле Месси» в Тоскане темы форума Фредерика
темы форума Магия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форума Рыцарский турнир «Ла Джостра делль Орсо» темы форума MariUs
темы форума Виртуальная карта Naples Pass для туристов темы форума Viel
темы форума На озере Комо новый показ Golce & Gabanna темы форума Аха
темы форума В Риме появился запрет на продажу и распитие алкоголя ночью темы форума Дюша
темы форума Италия отказалась принимать мигрантов темы форума Ольганиус
темы форума Поздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форума Маттео Сальвини восстанавливает деловые отношения с Россией темы форума Дюша
темы форума В Италии приняли закон с штрафами для туристов темы форума Ольганиус
темы форума Современный театр темы форума Viel
темы форума Дым и искры в метро Рима темы форума Smith
темы форума В Беневенто обнаружено мошенничество в деле о мигрантах темы форума Smith

Модератор форума: MariUs, Enid, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Наши путешествия за пределами Италии » Наши путешествия за пределами Италии (Кто где был? Делимся фотоотчетами!)
Наши путешествия за пределами Италии
Сержант
Награды: 2
Статус: Offline
Дата: Пятница, 13.06.2014, 22:45 | Сообщение # 301
Aglaya, на предпоследнем - да)
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Суббота, 14.06.2014, 05:08 | Сообщение # 302
Enid, спасибо Вам огромное за факты о вулкане Тейде, это и впрямь очень интересно!

Dalida, ух ты, какая красота! Потрясающе! И даже отель такой необычный! А море, пляж, горы, цветы - это вообще нечто! Я потрясена до глубины души! Сразу туда захотелось! А крыши мне очень напомнили Черногорию и Хорватию.
Ой, а на первой фотографии - это закат или рассвет? Такой красивый кадр поймали!
И как отдохнули вообще? Погода не подвела?
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Суббота, 14.06.2014, 05:35 | Сообщение # 303
Enid, большое спасибо за интересную информацию. Так понимаю, сие вулкан скорее всего, уже отнесли к спящим, ибо он не извергался (тьфу-тьфу-тьфу) вот уже сто лет.

Dalida,  фотографии замечательные, огромное спасибо, что поделились ими с нами. Присоединяюсь к Viel, что касается вопросов, и с нетерпением жду Вашего подробного рассказа о Греции. :)))))
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Суббота, 14.06.2014, 21:37 | Сообщение # 304
Dalida, очень красивые фото, особенно закат! А сколько растительности, просто чудо!
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Понедельник, 16.06.2014, 09:50 | Сообщение # 305
Цитата Dalida ()
А мы недавно вернулись из Греции, отдыхали на полуострове Афон. Вот несколько фотографий
Как здорово! Не очень там сейчас жарко?
(кто о чём, а Мариус о своём  biggrin )

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Сержант
Награды: 2
Дата: Среда, 18.06.2014, 22:49 | Сообщение # 306
Viel, на первом фото закат. Мы его наблюдали каждый вечер) очень завораживает. Погода была хорошая, хорошо, шторма не было - покупались, отдохнули, съездили в городок (фото).
Из того, что произвело впечатление - безразличие. В частности к покупателям. Заходили в парочку бутиков - продавцы даже пальцем не пошевелили, чтоб нас обслужить. Правда, для нас это было плюсом, потому как мы только поглазеть заходили smile
MariUs, мне кажется, что у моря вообще не так жарко, как в глубине континента. Но мне судить сложно, я любоб, когда тепло. Мне было очень комфортно.
Генерал-полковник
Дата: Четверг, 19.06.2014, 07:44 | Сообщение # 307
Dalida, может быть просто очень часто к ним заходят люди для того, чтобы просто посмотреть, вот они и не реагируют. Думаю, если бы Вам там было что-то нужно, и Вы бы подошли к консультантам, они бы обслужили Вас на уровне. :)))
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Четверг, 19.06.2014, 13:30 | Сообщение # 308
Цитата Dalida ()
Заходили в парочку бутиков - продавцы даже пальцем не пошевелили, чтоб нас обслужить. Правда, для нас это было плюсом, потому как мы только поглазеть заходили
По мне, так Вам точно очень-очень повезло) Подруга рассказывала, что в Турции просто отбивалась от продавцов веером) В наши магазины зайти не успеешь, как тебя уже со всех сторон окружают продавцы-консультанты, и не знаешь, толи от них убегать, толи товар смотреть) Если не ошибаюсь, то по правилам торговли надо сначала дать покупателю какое-то время на знакомство с товаром, а потом уже советовать и показывать
Генерал-полковник
Дата: Пятница, 20.06.2014, 00:50 | Сообщение # 309
Я бы не сказала, что в наших магазинах прям прохода не дают консультанты. Видимо, это зависит от администрации магазинов, где-то консультантом сказано приставать к клиентам, а где-то же они, покупатели то есть, предоставлены сами себе.
Подполковник
Дата: Пятница, 20.06.2014, 13:40 | Сообщение # 310
Цитата Aglaya ()
Милорд, а в парке попугаев птицы свободно летают?
Aglaya, нет. На самом деле там не только попугаи) просто моя девушка так его называет, потому что там несколько сотен попугаев, а она от них фанатеет. Они в клетках. И,кстати, не верьте тем, кто говорит,что на Тенерифе попугаи по улицам летают. Это неправда. Во всяком случае я ни одного не видел.
Что касается этого "парка попугаев", то там животные со всего мира - есть даже кинконг. Но мы как вы понимаете, пришли смотреть попугаев  biggrin
BlackJack,  вулкан спящий, но дымок идет - кипит внутри, так что мне было немного некомфортно, правда любопытство взяло верх.
Dalida, отличные фотографии!
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Пятница, 20.06.2014, 21:45 | Сообщение # 311
Цитата Милорд ()
то там животные со всего мира - есть даже кинконг.

В смысле большая горилла? Или изображение с кин-конгом? А можно вывезти из Тенерифе попугая или у них эти птицы - национальное достояние?

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Подполковник
Дата: Пятница, 20.06.2014, 22:39 | Сообщение # 312
Aglaya, ага,в смысле большая горилла!) Это я успел увидеть среди попугаев) Фламинго еще были - много. Из этого парка попугаев точно нельзя вывезти - они  ж там собраны виды со всего мира. Ценные "экспонаты"))
А вообще - не знаю, мне такой мысли не приходило.
Люблю путешествовать
Дата: Пятница, 20.06.2014, 23:24 | Сообщение # 313
Цитата Dalida ()
Viel, на первом фото закат. Мы его наблюдали каждый вечер) очень завораживает. Погода была хорошая, хорошо, шторма не было - покупались, отдохнули, съездили в городок (фото).

Ух ты, прекрасно, значит, провели время! А я тоже очень люблю закаты, они такие красивые, особенно в южных странах или в южной части России. Хотя и в Петербурге я как-то тоже красивый закат видела. А в Крыму звёзды кажутся такими близкими к земле и такими огромными!

Цитата Dalida ()
Из того, что произвело впечатление - безразличие. В частности к покупателям. Заходили в парочку бутиков - продавцы даже пальцем не пошевелили, чтоб нас обслужить. Правда, для нас это было плюсом, потому как мы только поглазеть заходили

А интересно, безразличие вызвано не жарой? А то в Черногории летом сталкивалась с тем, что на побережье в разгар дня почти ничего не работало.
Люблю путешествовать
Дата: Пятница, 20.06.2014, 23:56 | Сообщение # 314
Цитата Милорд ()
И,кстати, не верьте тем, кто говорит,что на Тенерифе попугаи по улицам летают. Это неправда. Во всяком случае я ни одного не видел.

Милорд, а интересно, откуда же всё-таки подобные слухи берутся? Зачем такое болтают?

Цитата Милорд ()
Что касается этого "парка попугаев", то там животные со всего мира - есть даже кинконг. Но мы как вы понимаете, пришли смотреть попугаев

В общем, получается, там много чего из живности имеется? Интересно)

Цитата Милорд ()
А вообще - не знаю, мне такой мысли не приходило.

Ну да, и мне бы тоже не пришло. Тем более, раз уж у меня кот есть, попугай долго не прожил бы у меня.

А так я бы с удовольствием полюбовалась и на фламинго, и на попугаев, и на всё, то там имеется интересного. Очень в этот парк  захотелось!
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 22:10 | Сообщение # 315
Цитата Милорд ()
ага,в смысле большая горилла!)
То есть они вместе живут в больших вольерах? Мне кажется, горилла уж всяко не имеет доступа к людям, они же агрессивными могут быть.
Цитата Viel ()
Зачем такое болтают?
Мне кажется, что это неспециально- один сказал- второй понял неправильно и неправильно передал другому- вот тебе и глухой телефон.
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Наши путешествия за пределами Италии » Наши путешествия за пределами Италии (Кто где был? Делимся фотоотчетами!)
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2018 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!