Воскресенье, 18.02.2018
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ  темы форума Кулинарному туристу на заметку темы форума MariUs
темы форума Амальфитанское побережье. Признаться в любви на снегу темы форума Манюня
темы форума Флешмоб в галерее Умберто темы форума Манюня
темы форума Поздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Дурилка
темы форума С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА! темы форума Artistka
темы форума 200000 песен бесплатно онлайн выставит Италия темы форума Утёна
темы форума Исследователи уже два месяца как забросили вулкан Сольфатара темы форума Аха
темы форума Магия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форума На площади Гарибальди в Неаполе поссорились два иностранца темы форума Ольганиус
темы форума Самый веселый карнавал в Неаполе, в квартале Scampia темы форума Ольганиус
темы форума Бал-маскарад в Королевском дворце Неаполя темы форума MariUs
темы форума В честь Св. Валентина акция "Влюбленные в Неаполь" темы форума Утёна
темы форума Новые открытия в бессмертном городе Помпеи темы форума Viel
темы форума Найдены неизвестные рукописи Леопарди темы форума Smith
темы форума Высшее образование на русском языке темы форума Artistka
темы форума Русские за границей – где работать? темы форума Artistka

Страница 25 из 38«1223242526273738»
Модератор форума: MariUs, Enid, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Наши путешествия за пределами Италии » Наши путешествия за пределами Италии (Кто где был? Делимся фотоотчетами!)
Наши путешествия за пределами Италии
Генерал-полковник
Награды: 8
Статус: Offline
Дата: Суббота, 19.07.2014, 10:32 | Сообщение # 361
AlexandraMafia, у Вас очень хорошая администрация города. Радует, что хоть где-то администрация заботится о благополучии города, хотя бы внешем.
Viel, с нетерпением ждем фотографий и Вашего подробного рассказа. :))))
MariUs, прошу прощения.
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Суббота, 19.07.2014, 15:43 | Сообщение # 362
Цитата MariUs ()
Аха, с возвращением Фото будут?)
Спасибо))) В мозгах ещё поездка не переварилась. Но кину несколько фото Питера, каким он мне увиделся. Со стопроцентной уверенностью могу сказать- этот город заставляет возвращаться, за несколько дней можно осмотреть лишь малую толику.
Московский вокзал на рассвете.

Утренний Невский

Вид на утреннюю Фонтанку

Потом продолжу. yes Обещаю.
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Суббота, 19.07.2014, 17:30 | Сообщение # 363
Аха, завидую Вам бедой завистью) Моя мама сейчас уехала в Питер в гости к брату, звонит вся на эмоциях, где они только уже не побывали. А они у меня оба лягухи-путешественницы, их хлебом не корми, давай экскурсии, музеи, прогулки по городу и т.д.
Viel, городок очень маленький, расположен на самом севере Удмуртии, называется Глазов) Может слышали?
Генерал-майор
Награды: 5
Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 08:30 | Сообщение # 364
Цитата MariUs ()
Курилка, Ваня! А ты КОГДА УЖЕ НАС ПОРАДУЕШЬ?!
Прости, Солнц... У меня тут роман закрутился smile
Порадую выложу сегодня.

Цитата Аха ()
Но кину несколько фото Питера, каким он мне увиделся.
А почему не  в сообщении? Не получилось вставить?
Генерал-полковник
Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 09:31 | Сообщение # 365
Аха, с огромнейшим нетерпением жду Вашего рассказа о поедке и фотографий. Те фотографии, что Вы выложили, замечательные. Особенно мне понравился вид на утреннюю Фонтанку. Надеюсь, у Вас еще много фотографий в запасе? :))))
Генералиссимус
Награды: 29
Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 11:56 | Сообщение # 366
Цитата Аха ()
Вид на утреннюю Фонтанку

Цитата BlackJack ()
Особенно мне понравился вид на утреннюю Фонтанку

О!, я всегда обожала эти Набережные - Фонтакнку, Мойку, Грибоедова... Мойка теперь особенно отличается ;), да и Грибоедова - там же ПИроговый Дворик!  biggrin
Будем ждать продолжения!!!

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 19:43 | Сообщение # 367
Цитата Курилка ()
А почему не  в сообщении? Не получилось вставить?
Научите меня вставлять фото в сообщения, плиииз)))))) Не получается у меня!!!!!!
Цитата BlackJack ()
Надеюсь, у Вас еще много фотографий в запасе?
Фото есть- но не все ещё разгребла. Так много было всего- Кронштадт, Ораниенбаум, Колоннада Исакиевского собора, Петропавловская крепость, Петергоф... 
PS: Научите меня хоть кто-нибудь вставлять сообщения в пост)))))
Генерал-майор
Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 21:16 | Сообщение # 368
Цитата Аха ()
Научите меня вставлять фото в сообщения, плиииз)))))) Не получается у меня!!!!!!
Я пользуюсь очень хорошим севисов:
http://shot.qip.ru/

Заливаю туда фотографию или с компьютера, или со своего аккааунта в сети и выкладываю уже готовую ссылку с пометкой "BBcode QIP Borda"

И вот что получается:

Это был наш номер. Я не мудствую лукаво ине беру кучу звезд никогда.

Собствененно море, пляж:

Приехали мы  2 мая, с погодой в этот день еще более-менее повезло:
Сообщение отредактировал Курилка - Воскресенье, 20.07.2014, 22:07
Генерал-майор
Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 21:32 | Сообщение # 369
Вот такие улочки нас встретили в городе Айя-Напа

Vassos fish taverna - это одна из местных достопримечательностей. Здесь можно попроьовать куча всяких местных блюд из рыбы, а поскольку я вегетарианец, для меня это место стало раем на земле.

Порт:

Генерал-майор
Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 22:01 | Сообщение # 370
Море: (пардон. я чуток косой)

Еще парусник:

Собственно, как и Питерские корабли. этот являлся плавучим рестораном.

Вы едите на Кипр загорать? А кто-то  - за мехами...

В кафешке при отеле был вай-фай, мы нагуглили. где можно купить дешево экскурсии и взяли 3 штуки. Тем более, что погода начала откровенно портиться.

Первая поездка - на север острова: вид из окна автобуса:

Честно говоря, я ожидал чего-то более изысканного. а девушка сказала, что это "ниразу не Ибица", цитирую.

Что за развалины на пути были, я  так и не понял

Вроде бы тут замки старые д раньше стояли.
А вот это уже красиво:

Азиатский храм:

Тут. кажется, кто-то живет smile

А вот тут уж точно никто не обитает!

На сегодня, думаю, хватит! Наслаждайтесь!
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Понедельник, 21.07.2014, 04:44 | Сообщение # 371
Цитата Artistka ()
О!, я всегда обожала эти Набережные - Фонтакнку, Мойку, Грибоедова... Мойка теперь особенно отличается ;), да и Грибоедова - там же ПИроговый Дворик!

Artistka, а почему особенно отличается Мойка? Это не из-за квартиры ли Боярского (если я, конечно, ничего не путаю)?

А так я тоже люблю эти набережные! Ну и Пироговые Дворики, причём не только на Грибоедова.

Цитата AlexandraMafia ()
Viel, городок очень маленький, расположен на самом севере Удмуртии, называется Глазов) Может слышали?

AlexandraMafia, спасибо! Ну да, что-то слышала, правда, ещё ни разу там не была.

Аха, как здорово, что Вы в Питер съездили! И не только в Питер! Фотографии очень красивые, я жду ещё!

Эх, жаль, я пока не побывала ни в Кронштадте, ни в Ораниенбауме... Ну ничего, побываю ещё!

Курилка, ой, какие красивые фотографии! Какие места! Какое море! Какие корабли! Особенно восторгаюсь я теми, которые похожи на старинные парусные суда!
Генерал-полковник
Дата: Понедельник, 21.07.2014, 13:32 | Сообщение # 372
Курилка, огромное спасибо, что поделились с нами фотографиями. Они замечательные. :))) Корабль называется "Черная жемчужина", верно? Здорово придумали, в том плане, что это плавучий ресторан. А Вы, случайно, не были внутри? Просто интересно, какая там обстановка.
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Понедельник, 21.07.2014, 17:21 | Сообщение # 373
Курилка, большое спасибо, что поделились своими фотографиями и впечатлениями!) Задам сразу несколько вопросов: Вы сам азиатский храм посещали? а туда женщин пускают? очень понравился гостиничный номер, просто и со вкусом, нет ничего лишнего. Если не секрет, сколько стоит такое удовольствие в сутки?
Генерал-майор
Награды: 2
Дата: Понедельник, 21.07.2014, 20:13 | Сообщение # 374
Аха, с возвращением из северной столицы! Как я посмотрю, погода вам благоволила, что может быть лучше Питера в хорошую летнюю погоду...
Курилка, спасибо за фото! Потрясающе! У них прямо среди улицы расположены эти старинные или не очень развалины? ВОт что значит менталитет- наши бы давно по кирпичику растащили. biggrin
Лейтенант
Награды: 4
Дата: Понедельник, 21.07.2014, 21:37 | Сообщение # 375
Курилка, спасибо за фотографии! Здорово! Я как-то думала, что Кипр похож на Грецию,а смотрю как будто разная совсем архитектура... И мне показалось или правда,на Кипре как-то все..беднее, что ли?
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Наши путешествия за пределами Италии » Наши путешествия за пределами Италии (Кто где был? Делимся фотоотчетами!)
Страница 25 из 38«1223242526273738»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2018 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!