Пятница, 20.10.2017

Страница 26 из 38«1224252627283738»
Модератор форума: MariUs, Enid, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Наши путешествия за пределами Италии » Наши путешествия за пределами Италии (Кто где был? Делимся фотоотчетами!)
Наши путешествия за пределами Италии
Генерал-майор
Награды: 5
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 21.07.2014, 21:42 | Сообщение # 376
Цитата Viel ()
Особенно восторгаюсь я теми, которые похожи на старинные парусные суда!
Анастасия, специально для Вас выкладывал!

Цитата BlackJack ()
Корабль называется "Черная жемчужина", верно?
судя по всему - да.
Цитата BlackJack ()
А Вы, случайно, не были внутри? Просто интересно, какая там обстановка.
Нет. мы, конечно, романтики. но обычно обходимся более дешевыми вариантами проведения своего досуга.
Цитата AlexandraMafia ()
Вы сам азиатский храм посещали? а туда женщин пускают?
Да, и даже внутри снимали, если кому интересно. Женщин пускают. паранжой закрываться не приказывали.

Цитата AlexandraMafia ()
Если не секрет, сколько стоит такое удовольствие в сутки?
Мы по горящему туру ездили и через Питер. В какие-то копейки вылилось, примерно по 1,5 штуки на человека с завтраками

Цитата Дюша ()
У них прямо среди улицы расположены эти старинные или не очень развалины?
Ну. разумеется smile Где раньше стояли, там теперь так и торчат..
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Вторник, 22.07.2014, 09:53 | Сообщение # 377
Дюша, ну, разве все так запущено? Думаю, что пару кирпичей все-таки бы осталось. :)) А может, даже и больше. Все-таки, людей хороших больше. Ну, я надеюсь на это.
Курилка, очень жаль. Очень хотелось увидеть, что внутри. :))
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Среда, 23.07.2014, 14:47 | Сообщение # 378
Цитата Курилка ()
Прости, Солнц... У меня тут роман закрутился
Всё-всё, вопрос снимаю!
Цитата Курилка ()
Айя-Напа
Господи, каких только  мест нет на земле!
Аха, перевыложила твои снимки wink
Эхх,люблю я Питер такой безлюдный... Наверное , потому что сама его таким не вижу!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-полковник
Дата: Среда, 23.07.2014, 16:38 | Сообщение # 379
MariUs, почему? Почему Вы не видите Санкт-Петербург нелюдимым? Бывают же такие моменты, когда жизнь города замирает, скажем так, и Вы не видите никого из людей. Или же Санкт-Петербург ни на миг не останавливается? :)))
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Четверг, 24.07.2014, 06:44 | Сообщение # 380
Цитата Курилка ()
судя по всему - да.

Курилка, да, именно "Чёрная жемчжина"! И, судя по флагу, это явное заимствование из "Пиратов Карибского моря", кажется, как раз из первой части цикла!

Цитата Курилка ()
Анастасия, специально для Вас выкладывал!

Ой, спасибо! Я вообще что-то в последнее время прямо-таки выискиваю корабли наподобие старинных! Вот и в Турции во время недавней поездки не удержалась и во время морской прогулки сфотографировала все корабли наподобие старинных, которые мне попались! Что-то есть такое романтическое в парусных судах! Хочется, кстати, как-нибудь на какое-нибудь из них залезть!

А у Вас мне ещё понравились фотографии моря! И, конечно, фотографии зАмков и крепостей! Вот к чему ещё я питаю слабость!
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Пятница, 25.07.2014, 22:40 | Сообщение # 381
Курилка, спасибо за фото! Все что надо для счастья- море ,солнце, корабли и много старинных зданий(лично для меня).
BlackJack
Фото довольно много, не все получились, правда, но для моей мыльницы- и это неплохо. yes

Цитата Artistka
Цитата
да и Грибоедова - там же ПИроговый Дворик!
 В этом году я расширила географию Пироговых двориков- побывала дважды в Пироговом дворике на около м. Спортивная. Думаю, что это ещё не предел)))
Ещё несколько фото, друзья.
Церковь Симеона и Анны в утреннем свете.

Сообщение отредактировал Аха - Пятница, 25.07.2014, 22:41
Генерал-майор
Награды: 2
Дата: Суббота, 26.07.2014, 19:36 | Сообщение # 382
Курилка, море-то какое синее! Я 1000 лет не была на море! Сама себе обещаю каждый год, что вырвусь, а не выходит, потому что оказывается, что есть дела поважнее.
Цитата BlackJack ()
ну, разве все так запущено? Думаю, что пару кирпичей все-таки бы осталось. :))
И на тут пару быстро нашлись бы желающие. happy
Генерал-полковник
Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 10:05 | Сообщение # 383
Аха, можно и на мобильный телефон таких фотографий наделать, что любой обладатель супернового фотоаппарата обзавидуется. :)))) А снимки замечательные. Большое спасибо, что выложили сюда. Эх, Санкт-Петербург...
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 17:45 | Сообщение # 384
Аха, моя мама недавно из Питера приехала, с погодой ей очень повезло, все жара под 30, я на нее посмотрела, ощущение складывается, что она в тихушку на море ездила, а не в Питер) А Вам тоже смотрю по фотографиям солнечные дни удалось застать? Это Вы во сколько уже на улицу выходили? машин и пешеходов совсем нет
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Понедельник, 28.07.2014, 02:55 | Сообщение # 385
Цитата Аха ()
Все что надо для счастья- море ,солнце, корабли и много старинных зданий(лично для меня).

Аха, не только для Вас, но и для меня!))) Жаль, что удалось всего недельку на море пробыть, но всё-таки рада, что хоть сколько-нибудь удалось! И у меня как раз было всё - море, солнце, корабли и старинные здания.

Цитата Аха ()
В этом году я расширила географию Пироговых двориков- побывала дважды в Пироговом дворике на около м. Спортивная. Думаю, что это ещё не предел)))

О, я тоже была в "Пироговом дворике" на Спортивной - в начале мая! И мне там понравилось! В общем, получается, я уже в четырёх заведениях этой сети побывала.

А фотографии церкви такие красивые!
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 28.07.2014, 21:43 | Сообщение # 386
Цитата BlackJack ()
MariUs, почему? Почему Вы не видите Санкт-Петербург нелюдимым?
Потому что  для этого надо прибыть на вокзал в 5 утра  biggrin А мне так рано пребывать не откуда.
Вчера вот провожали гостю, вернулись домой в 1:10 ночи. Вы думаете, город был пустынным?)) отнюдь!У многих жизнь только началась!

Цитата Viel ()
Я вообще что-то в последнее время прямо-таки выискиваю корабли наподобие старинных! Вот и в Турции во время недавней поездки не удержалась и во время морской прогулки сфотографировала все корабли наподобие старинных, которые мне попались! Что-то есть такое романтическое в парусных судах!
Собственно, ты в этом не одинока  cool

Цитата Аха ()
Церковь Симеона и Анны в утреннем свете.
BlackJack, вот как раз безлюдный Питер! Потому что раннее утро.Аха, часов 6, да? Не больше.

Цитата AlexandraMafia ()
с погодой ей очень повезло, все жара под 30
Ну это, как посмотреть))) Тут уже недели две такая погода и не обещается изменений.
На самом деле я не люблю, когда +30. Мне хватает +26.
В жару  тяжело, далеко не съездишь, дома духота, не знаешь, что надеть...

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Понедельник, 28.07.2014, 22:17 | Сообщение # 387
Цитата BlackJack ()
Корабль называется "Черная жемчужина", верно?
Там Джек Воробей не тусуется случайно?)))
Цитата Курилка ()
А вот это уже красиво:
На Выборг похоже)
Генерал-майор
Награды: 5
Дата: Вторник, 29.07.2014, 08:14 | Сообщение # 388
Цитата Дюша ()
Курилка, море-то какое синее! Я 1000 лет не была на море! Сама себе обещаю каждый год, что вырвусь, а не выходит, потому что оказывается, что есть дела поважнее.
Сам впервые за много лет смог осуществить задуманное.. Причем как-то спонтанно и неожиданно!
Цитата Viel ()
Курилка, да, именно "Чёрная жемчжина"! И, судя по флагу, это явное заимствование из "Пиратов Карибского моря", кажется, как раз из первой части цикла!
Вот чего не знаю, того не знаю, я этот фильм не смотрел smile

Цитата Аха ()
Курилка, спасибо за фото! Все что надо для счастья- море ,солнце, корабли и много старинных зданий(лично для меня).
Очень рад, что угодил!
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Вторник, 29.07.2014, 17:19 | Сообщение # 389
MariUs, знаете, у нас лета еще даже и не было, последний раз неделя в мае с жарой под 30, а так уже последние два месяца тучки, дожди и из 7 дней недели только 1 день солнца, и градусов не больше 20) Так что, лета уж очень сильно хочется!)
Генералиссимус
Дата: Вторник, 29.07.2014, 21:05 | Сообщение # 390
Цитата CreatureOfDarkness ()
На Выборг похоже)
Точно, есть что-то такое..

Цитата AlexandraMafia ()
MariUs, знаете, у нас лета еще даже и не было, последний раз неделя в мае с жарой под 30, а так уже последние два месяца тучки, дожди и из 7 дней недели только 1 день солнца, и градусов не больше 20) Так что, лета уж очень сильно хочется!)
Да, наслышана.

Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Наши путешествия за пределами Италии » Наши путешествия за пределами Италии (Кто где был? Делимся фотоотчетами!)
Страница 26 из 38«1224252627283738»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!