Среда, 13.12.2017

Страница 28 из 38«1226272829303738»
Модератор форума: MariUs, Enid, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Наши путешествия за пределами Италии » Наши путешествия за пределами Италии (Кто где был? Делимся фотоотчетами!)
Наши путешествия за пределами Италии
Генерал-полковник
Награды: 8
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 12:59 | Сообщение # 406
Корица, с нетерпением ждем Вашего рассказа! Надеюсь, фотографии к нему прилагаются. :)))) И все-таки, если не секрет, почему Вы вернулись на родину? Таки условия жизни в Германии будут получше, чем в России и других странах постсоветского пространства...
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Понедельник, 04.08.2014, 12:35 | Сообщение # 407
Цитата Artistka ()
Маленький уютный городок. Морской собор тоже очень нравится - величественный такой, а вы обратили внимание, что у него на куполе якоря?!
 Заметила, хотя глаза чуть не свернула. Вообще, побывав в пригородах Питера, поняла, насколько там жизнь другая, как будто остановившаяся по сравнению с мегаполисом.
AlexandraMafia, Бог с вами, у меня самая что ни на есть обычная Sony Cyber Shot- мыльница. Рада, что вам фото нравится)
Viel, мне очень нравятся именно такие маленькие отельчики)
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Пятница, 08.08.2014, 21:36 | Сообщение # 408
Цитата Корица ()
А я вернулась! Не только в Россию, но и на форум.
Мы очень рады вашему возращению и с нетерпением ждем вашего рассказа о Германии.

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Понедельник, 11.08.2014, 06:54 | Сообщение # 409
Честно говоря, никогда не планировала жить в Германии. Хоть парень и оттуда (русский немец), но и он давно переехал.
Вот так бросать все, срываться с места, учить язык - слишком сложно да и совсем  не хочется.
Фотоотчет будет, попозже.

Любовью ложь сжигая...
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Понедельник, 11.08.2014, 09:30 | Сообщение # 410
Цитата Корица ()
Вот так бросать все, срываться с места, учить язык - слишком сложно да и совсем  не хочется.
Да, согласна, особенно учить немецкий, если до этого  ты его не  учила. А там без языка делать нечего.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Дата: Вторник, 12.08.2014, 19:29 | Сообщение # 411
Цитата Корица ()
учить язык - слишком сложно да и совсем  не хочется.

А разве языковая среда не помогает?
Хотя соглашусь, смысл учить язык, чтоб съездить на несколько недель в другую страну)
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Среда, 13.08.2014, 08:15 | Сообщение # 412
Цитата Аха ()
А разве языковая среда не помогает?
Для этого там надо реально постоянно жить.

Любовью ложь сжигая...
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Пятница, 15.08.2014, 01:12 | Сообщение # 413
Цитата Корица ()
А я вернулась! Не только в Россию, но и на форум. Удалось побывать в Германии - утащил меня туда к родне знакомиться молодой человек. Но я все равно венулась на Родину! Позже разберу по полочкам мысли и все расскажу.

Корица, с возвращением и в Россию, и на форум! Мы уже по Вам тут соскучились!
Очень жду подробного рассказа о том, что Вы видели в Германии и какое впечатление сложилось у Вас от страны. И, конечно, хочется посмотреть фотографии. Удачного приведения мыслей в порядок!

Цитата Nyusya ()
очень понравилась необычная архитектура турецких отелей, что только не придумают, чтобы туристов привлечь)
Nyusya, это уж точно! Турецкие отели действительно могут быть весьма необычными! И это я ещё не все их сфотографировала, далеко не все... Всё-таки в основном приходилось вести съёмку из окна автобуса, а бывало, что тот или иной отель находился не слева, а справа, а я, как назло, сидела у левого окна...

Цитата BlackJack ()
Viel, а... Замечательный фильм, вернее фильмы, особенно первые три. Четвертый мне не очень понравился. Ну да ладно. Самое главное, чтобы поездка Вам понравилась, а судя по всему, так оно и есть. Думаю, самое лучшее денежное вложение, это вложение их во впечатления. :)))
BlackJack, а четвёртый фильм я пока так и не посмотрела... Видела только первые три.

Да, поездка очень понравилась, и я с Вами согласна насчёт того, что самое лучшее денежное вложение - во впечатления.

Цитата Artistka ()
В Турции никогда не была, если честно, как-то и не сильно стремилась, но белый "райончик" очень понравился.. Мне повеяло от него чем-то греческим... Ну, а море.... Эх, море - и в Африке море...
 Artistka, а я потому и сфотографировала отель, что он точно напоминал что-то греческое.
А море я просто обожаю!

Цитата Artistka ()
А Кронштадт почему-то люблю. Маленький уютный городок. Морской собор тоже очень нравится - величественный такой, а вы обратили внимание, что у него на куполе якоря?! Аха, а мост видала? На котором "Адмирал" снимался?
Ой, хочу в Кронштадт! Посмотреть Морской собой и мост!
Генералиссимус
Дата: Пятница, 22.08.2014, 20:57 | Сообщение # 414
Цитата Viel ()
Ой, хочу в Кронштадт!

Понимаю))) Я тут поймала себя на мысли, что путешествовать- это такая болезнь что ли, потому что стоит один раз попробовать- тянет все дальше и дальше, больше и больше. У меня теперь идея фикс съездить в Европу.
Генералиссимус
Дата: Суббота, 23.08.2014, 01:05 | Сообщение # 415
Цитата Аха ()
Понимаю))) Я тут поймала себя на мысли, что путешествовать- это такая болезнь что ли, потому что стоит один раз попробовать- тянет все дальше и дальше, больше и больше. У меня теперь идея фикс съездить в Европу.

Аха, вот и мне хотелось бы съездить в Европу. Меня один раз даже подбивали на то, чтобы поехать в Чехию и во Францию на автомобиле, а ночевать в хостелах. Правда, увы, сначала достаточно народу не собралось, а потом у человека, который хотел это всё устроить, резко изменились планы, стало просто не до этого.

А в Кронштадт я давно хочу. Вот в Петергофе была, и то я чувствую, что, наверное, далеко не всё видела, так что ещё одна поездка туда не помешает.
А оказывается, в Кронштадте снимали один эпизод из "Острова сокровищ" 1982 года.
Ну а Крым - это отличная съёмочная площадка не только для советских и российских, но и для зарубежных фильмов. Например, британский сериал на морскую тематику "Хорнблауэр" снимался в Крыму, в том числе во дворце в Ливадии.
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 25.08.2014, 09:11 | Сообщение # 416
Цитата Аха ()
У меня теперь идея фикс съездить в Европу.

Отличный такой фикс!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 28
Дата: Вторник, 26.08.2014, 12:45 | Сообщение # 417
Цитата Аха ()
У меня теперь идея фикс съездить в Европу.

Аха, копим деньги на Италию?...  up

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Дата: Пятница, 29.08.2014, 02:54 | Сообщение # 418
АхаMariUsArtistka, вот и мне тоже очень хочется съездить в Европу. Вот хотя бы в Италию. Именно в качестве туриста, а не для того, чтобы жить там. А кое-кто из моих знакомых хочет попасть в Великобританию - в места, связанные с Робином Гудом, а также в места, упомянутые в цикле романов и фильмов о Горацио Хорнблауэре. Кстати, мне этот самый Хорнблауэр в первой книге и первом фильме, когда он ещё мичман, напомнил Алёшу Корсака в начале фильма о Гардемаринах и в начале первой книги о них же. Правда, это уже оффтоп)))!

А так я собираюсь в субботу в город Дмитров на целый день. Надеюсь, что наснимаю там чего-нибудь, а потом выложу в этой темке.
Генералиссимус
Дата: Пятница, 29.08.2014, 09:11 | Сообщение # 419
Цитата Viel ()
в места, связанные с Робином Гудом
Ну а почему бы и не па? Я бы тоже в Шервудском лесу поискала ту природную акустическую аномалию, которая помогала разбойникам быть в курсе, кто и когда собирается их ловить.

Генералиссимус
Дата: Пятница, 29.08.2014, 20:51 | Сообщение # 420
MariUs, разрываюсь теперь между желанием посетить какой-нибудь пригород Питера или Европой, но в Европу уже надо выбираться. В Италию так уж точно))) Тем более, не так давно по ТВ сказали, что Венецию все же постигнет участь Атлантиды(
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Наши путешествия за пределами Италии » Наши путешествия за пределами Италии (Кто где был? Делимся фотоотчетами!)
Страница 28 из 38«1226272829303738»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!