Пятница, 15.12.2017

Страница 29 из 38«1227282930313738»
Модератор форума: MariUs, Enid, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Наши путешествия за пределами Италии » Наши путешествия за пределами Италии (Кто где был? Делимся фотоотчетами!)
Наши путешествия за пределами Италии
Генералиссимус
Награды: 28
Статус: Offline
Дата: Пятница, 29.08.2014, 21:05 | Сообщение # 421
Цитата Аха ()
Тем более, не так давно по ТВ сказали, что Венецию все же постигнет участь Атлантиды(

Ай, я чет слабо верю во все эти предсказания... Вон Франции давно обещали мировой потом, да и Питер,кстати,тоже рискует по предсказанием туда же...
Вот на вулкане жить я бы не смогла... но на экскурсию в Неаполь ой сгоняла бы..... А заодно в Рим, Венецию, Флоренцию, Верону, Капри,озеро Гарда и куда -нибудь на южный берег....
Хи-хи) Ну в общем, объездила бы Италию вдоль и поперек  biggrin

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Суббота, 30.08.2014, 13:02 | Сообщение # 422
Цитата Artistka ()
Ну в общем, объездила бы Италию вдоль и поперек

Свистни, когда соберешься))) Есть же экскурсионные туры по всей Италии! Правда, после таких поездок придется мозги в порядок приводить- устается от обилия увиденного-узнанного, это я по своему опыту нынешней поездки знаю. Но позитива от путешествий намного больше, факт)
Генералиссимус
Дата: Суббота, 30.08.2014, 21:43 | Сообщение # 423
Цитата Аха ()
Свистни, когда соберешься)))

А... как только денег насобираю  biggrin не дешевое нынче это дело - в путешествия ездить :-(

Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 11:32 | Сообщение # 424
Цитата Аха ()
В Италию так уж точно)))
Рано или поздно, но это сделать надо!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 18:04 | Сообщение # 425
Цитата Artistka ()
Ай, я чет слабо верю во все эти предсказания...

Верить, конечно, не хочется. Но это же не повод говорить себе: "Да ладно, успею съездить!" Единственное, что меня смущает, так это то, что придется выбирать между поездкой в Европу и встречей с теми, с кем можно ланфры хапнуть)
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Вторник, 02.09.2014, 13:39 | Сообщение # 426
Корица, снова куда-то пропала, я уже так хочу фото, что терпения нет.
Аха, ну с другой стороны, если все время ездить к друзьям, можно же им наскучить, верно? Так смело отправляйтесь покорять и другие места!

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Генералиссимус
Дата: Вторник, 02.09.2014, 14:14 | Сообщение # 427
Цитата Aglaya ()
Корица, снова куда-то пропала, я уже так хочу фото, что терпения нет.
Гуляет. наверное) Все ждем!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Среда, 03.09.2014, 00:15 | Сообщение # 428
Цитата MariUs ()
Ну а почему бы и не па? Я бы тоже в Шервудском лесу поискала ту природную акустическую аномалию, которая помогала разбойникам быть в курсе, кто и когда собирается их ловить.
MariUs, о, кстати, это была бы очень и очень хорошая идея! Я бы тоже с удовольствием поискала подобную аномалию. Правда, знакомая, которая как раз интересуется данной темой и мечтает поехать в Шервуд, случайно познакомилась с людьми, которые в эти места ездила. Была несколько разочарована, потому что некоторые из мест, связанных с Робином Гудом, очень сильно изменились, притом не в лучшую сторону, что-то почти утрачено... Вот как в Москве больше не проводятся автобусные экскурсии по местам, связанным с Блоком. А всё потому, что одни объекты утрачены, а к другим теперь не подъехать...
Генерал-полковник
Награды: 16
Дата: Среда, 03.09.2014, 14:14 | Сообщение # 429
Цитата Viel ()
Правда, знакомая, которая как раз интересуется данной темой и мечтает поехать в Шервуд, случайно познакомилась с людьми, которые в эти места ездила. Была несколько разочарована, потому что некоторые из мест, связанных с Робином Гудом, очень сильно изменились, притом не в лучшую сторону, что-то почти утрачено...
Это немудрено.

Если в небе светит РАДУГА - окончен дождь
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Среда, 03.09.2014, 14:22 | Сообщение # 430
А вот и я) Наконец вернулась из Германии и разобрала фотографии.
Больше всего мне понравилось в Кельне - уютно, романтично.
Знаменитый Кельнский собор настолько огромен, что ни с одного ракурса полностью в кадр не влез:

Любовью ложь сжигая...
Генералиссимус
Дата: Среда, 03.09.2014, 14:29 | Сообщение # 431
В Кельне еще много таких местечек, где молодожены "украшают" мосты крепкими замками любви:

Не менее романтичным оказался и Дюссельдорф, когда мы увидели эту картину, даже повторить захотелось:

Повторить, конечно, хочется именно в день свадьбы... Как представлю себе такую картину с молодоженами наверху...

Любовью ложь сжигая...
Генералиссимус
Дата: Среда, 03.09.2014, 14:50 | Сообщение # 432
Продолжая Дюссельдорф - обратите внимания, какая современная картина:

А после мы поехали в родной город моего молодого человека - в Аахен.
Там основной достопримечательностью по сей день является кафедральный собор, не такой большой и величественный, как в Кельне, но тоже прекрасен чем-то своим:

Любовью ложь сжигая...
Генералиссимус
Дата: Среда, 03.09.2014, 14:56 | Сообщение # 433
В Люксембурге были замечены такие интересные мансарды, казалось, будто они вылеплены из глины:

Дворцы потрясают размерами:

Старинная и современная часть города довольно тесно переплетены. Популярный вид транспорта - велосипед:

Вот так небольшим путешествием мы объехали четыре города))

Любовью ложь сжигая...
Генералиссимус
Дата: Среда, 03.09.2014, 15:13 | Сообщение # 434
Цитата Корица ()
Знаменитый Кельнский собор настолько огромен, что ни с одного ракурса полностью в кадр не влез:
Очень похож на Миланский кафедральный!

Цитата Корица ()
Повторить, конечно, хочется именно в день свадьбы... Как представлю себе такую картину с молодоженами наверху...
Круто! давайте повторите со своим бой-френдом wink

Цитата Корица ()
Там основной достопримечательностью по сей день является кафедральный собор, не такой большой и величественный, как в Кельне, но тоже прекрасен чем-то своим:
Готика она и в африке готика
thumb
Цитата Корица ()
Вот так небольшим путешествием мы объехали четыре города))
Ты просто умничка!!!

Генералиссимус
Дата: Среда, 03.09.2014, 19:17 | Сообщение # 435
Корица, очень красивые фотографии!!!
А замочки любви сейчас наверное в каждую страну перекочевали))))) Вон, в Венеции уже избавляются))

Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Наши путешествия за пределами Италии » Наши путешествия за пределами Италии (Кто где был? Делимся фотоотчетами!)
Страница 29 из 38«1227282930313738»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!