Четверг, 14.12.2017

Страница 34 из 38«1232333435363738»
Модератор форума: MariUs, Enid, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Наши путешествия за пределами Италии » Наши путешествия за пределами Италии (Кто где был? Делимся фотоотчетами!)
Наши путешествия за пределами Италии
Генералиссимус
Награды: 23
Статус: Offline
Дата: Пятница, 03.07.2015, 09:38 | Сообщение # 496
Цитата Viel ()
Удачно сделаны фотки! А на первой фотографии нечто красноватое - это ягоды или листья? Не могу понять.
Спасибо!) Сейчас трудно сказать, что это было, но скорее всего листики. Я попозже ещё выложу фотку одного дерева в Карловых Варах - просто нереальный цвет!

Цитата Ольганиус ()
А Вы только там в Германии были? Удалось ли увидеть Нойшванштайн?
У нас было только два "выхода" из автобуса - здесь и в Дрездене. Всё остальное время нас просто катали по неизвестным мне местностям) По замкам мы гуляли только в Чехии.
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Суббота, 04.07.2015, 17:03 | Сообщение # 497
Цитата Манюня ()
Спасибо!) Сейчас трудно сказать, что это было, но скорее всего листики. Я попозже ещё выложу фотку одного дерева в Карловых Варах - просто нереальный цвет!

Манюня, на здоровье! Эх, жаль, что трудно сказать сейчас... Ну, будем считать, что это были листики :). И буду ждать, когда Вы выложите обещанную фотографию того самого дерева. Очень хочется посмотреть, тем более что Вы говорите, что оно нереального цвета.
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Суббота, 04.07.2015, 18:01 | Сообщение # 498
Манюня, мне тоже очень понравились осенние фото) Хотя я не особый любитель этого времени года, если только это не сухая и теплая осень, что бывает в наших краях крайне редко( А есть ли какое-то принципиальное отличие российского осеннего леса от европейского?
Генералиссимус
Дата: Суббота, 04.07.2015, 18:33 | Сообщение # 499
Viel, обещанное деревце высылаю) Вообще фоток много, и если интересно, я буду периодически здесь ещё отмечаться золотой осенью)
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 16:34 | Сообщение # 500
Манюня, спасибо за фото. очень красивое и необычное дерево, я впервые вижу такой оттенок, причем вся листва однородного цвета, а что это за дерево такое? мне немного клен напоминает
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 06.07.2015, 22:32 | Сообщение # 501
AlexandraMafia, не знаю, что это за деревце, но точно не клён. Я в деревьях не очень разбираюсь, разве что в клёнах, берёзах и дубах, наверное) У этого листики помельче были, чем у клёна.
Генералиссимус
Дата: Среда, 08.07.2015, 23:02 | Сообщение # 502
Цитата Манюня ()
Viel, обещанное деревце высылаю) Вообще фоток много, и если интересно, я буду периодически здесь ещё отмечаться золотой осенью)

Манюня, о, какое прекрасное дерево! Я в восхищении! Подумать только, какие шикарные краски бывают в природе!
И я буду только рада, если Вы что-нибудь ещё выложите! А я в прошлом году много снимала золотую осень под Угличем на берегу Волги! Тоже была потрясена разнообразием цветов и оттенков листвы.
Генералиссимус
Дата: Четверг, 09.07.2015, 08:23 | Сообщение # 503
Цитата Viel ()
А я в прошлом году много снимала золотую осень под Угличем на берегу Волги! Тоже была потрясена разнообразием цветов и оттенков листвы.
Может быть, и Вы выложите свои фоточки?) Золотая осень прекрасна)
Вот, например золотая осень где-то в Польше. Точно сказать не могу, где это - автобус катился по дороге, а я просто фоткала из окна)
Генерал-майор
Награды: 5
Дата: Четверг, 09.07.2015, 08:37 | Сообщение # 504
Какая красивая золотая осень!
Манюня, спасибо!
Сообщение отредактировал Курилка - Четверг, 09.07.2015, 08:38
Генералиссимус
Дата: Четверг, 09.07.2015, 15:58 | Сообщение # 505
Курилка, пожалуйста!))
Хочу ещё немного поделиться фотками из корчмы в чешских Детеницах)

Вот они, эти страшные люди) Это ещё я фоткала, пока они не начали жертву выбирать) 

Игра с огнём)
Генералиссимус
Дата: Пятница, 31.07.2015, 12:00 | Сообщение # 506
А это забавные ""рукодельности" из чешского города Чески Крумлов. К сожалению, мы ничего такого там не купили, но если приедем ещё раз, обязательно приобрету что-нибудь большее, чем магнитик)

Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 10:47 | Сообщение # 507
Цитата Манюня ()
Может быть, и Вы выложите свои фоточки?) Золотая осень прекрасна) Вот, например золотая осень где-то в Польше. Точно сказать не могу, где это - автобус катился по дороге, а я просто фоткала из окна)

Манюня, в теме "Умом Россию не понять" на первой странице я как раз и выкладывала фотографии золотой осени под Угличем. Можете посмотреть :)!

О, какая же красота на сделанном Вами снимке! Правда, я под Угличем видела несколько другие оттенки листвы, но всё равно не устаю любоваться на это буйство красок!
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 13:49 | Сообщение # 508
Цитата Манюня ()
Хочу ещё немного поделиться фотками из корчмы в чешских Детеницах)

О, шикарная корчма! А тот человек в доспехах ещё шикарнее!

Цитата Манюня ()
Вот они, эти страшные люди) Это ещё я фоткала, пока они не начали жертву выбирать)

А потом, как я поняла, они добрались до Вас? Вот с одной женщиной из группы во время экскурсии в деревню кацкарей примерно то же самое было, только её вытащили из-за стола, чтобы замуж выдавать :)!
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 13:54 | Сообщение # 509
Цитата Манюня ()
Игра с огнём)

Манюня, меня всегда поражают эти огненные шоу! Они такие эффектные, и в то же время какое умение нужно, чтобы не подпалить себя или зрителей!

Цитата Манюня ()
А это забавные ""рукодельности" из чешского города Чески Крумлов. К сожалению, мы ничего такого там не купили, но если приедем ещё раз, обязательно приобрету что-нибудь большее, чем магнитик)

Какие красивые поделки! Это нечто потрясающее! И они такие весёлые! Кстати, если я не ошибаюсь, то и моя мама побывала в тех местах. И я желаю Вам, чтобы Ваша мечта обязательно сбылась.
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 17:13 | Сообщение # 510
Манюня, спасибо за фото поделок, очень понравилась идея с ежиком, хороший вариант карандашницы, которую можно сделать своими руками, правда, надо немного подумать над безопасностью, а то как-то страшновато торчат острия
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Наши путешествия за пределами Италии » Наши путешествия за пределами Италии (Кто где был? Делимся фотоотчетами!)
Страница 34 из 38«1232333435363738»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!