Пятница, 18.08.2017

Страница 35 из 38«12333435363738»
Модератор форума: MariUs, Enid, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Наши путешествия за пределами Италии » Наши путешествия за пределами Италии (Кто где был? Делимся фотоотчетами!)
Наши путешествия за пределами Италии
Генералиссимус
Награды: 22
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 03.08.2015, 22:14 | Сообщение # 511
Цитата Viel ()
А потом, как я поняла, они добрались до Вас? Вот с одной женщиной из группы во время экскурсии в деревню кацкарей примерно то же самое было, только её вытащили из-за стола, чтобы замуж выдавать :)
Viel, Такое коварство!) Меня, кстати, тоже вытащили из-за стола) Видимо, это распространённая идея - так застать врасплох.
Спасибо Вам за пожелания! Да будет так)

Цитата AlexandraMafia ()
Манюня, спасибо за фото поделок, очень понравилась идея с ежиком, хороший вариант карандашницы, которую можно сделать своими руками, правда, надо немного подумать над безопасностью, а то как-то страшновато торчат острия
AlexandraMafia, пожалуйста! Ёжик с такими колючками - отличное средство самообороны..
)
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Четверг, 06.08.2015, 11:18 | Сообщение # 512
Цитата Манюня ()
Хочу ещё немного поделиться фотками из корчмы в чешских Детеницах)
Супер!!!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Четверг, 06.08.2015, 20:26 | Сообщение # 513
Цитата Манюня ()
Viel, Такое коварство!) Меня, кстати, тоже вытащили из-за стола) Видимо, это распространённая идея - так застать врасплох. Спасибо Вам за пожелания! Да будет так)

Манюня, ну да, все эти фольклорные коллективы уж очень коварные! Причём та женщина совсем не ожидала, что вытащат её, а не меня. У неё ведь не только дети, но и внуки, и к сватовству она была явно не готова :)! Впрочем, её это, похоже, всё равно позабавило. А все остальные смеялись до упаду (правда, с опаской: а вдруг и нас вытащат).
Ну надо же, какое совпадение! Похоже на то!
И на здоровье!
Генералиссимус
Дата: Суббота, 15.08.2015, 17:38 | Сообщение # 514
Цитата Манюня ()
Может быть, и Вы выложите свои фоточки?) Золотая осень прекрасна)

Манюня, ну что ж, самое время мне выполнить обещанное! Это - фотографии прошлогодней золотой осени под Угличем, в посёлке Алтыново, на берегу Волги. Сделаны в день отъезда, дата - на снимках. Правда, погода была уже прохладная, с ночными заморозками, да и листья начали постепенно облетать. Но всё равно пейзаж ещё очень красив. Вода за деревьями и кустами - Волга.

Генералиссимус
Дата: Суббота, 15.08.2015, 21:36 | Сообщение # 515
Цитата Viel ()
Манюня, ну что ж, самое время мне выполнить обещанное!
 Viel, большое спасибо!! Очень красивые фотографии у Вас получились! Что ни говори, а золотая осень - это самое прекрасное время года! И фото очень радуют глаз, такие краски..
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 00:54 | Сообщение # 516
Цитата Манюня ()
Viel, большое спасибо!! Очень красивые фотографии у Вас получились! Что ни говори, а золотая осень - это самое прекрасное время года! И фото очень радуют глаз, такие краски..

Манюня, на здоровье! Рада, что фотографии получились очень красивыми! И это удивительно, потому что тогда у меня садились батарейки, да ещё во время съёмки пошёл дождь. Но, видимо, в те моменты, когда я фотографировала, он был ещё не таким сильным.
А насчёт красок согласна, они действительно яркие! И мне тоже нравится золотая осень!
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 22:53 | Сообщение # 517
Viel, вдохновилась я Вашими фотографиями, решила ещё немного красот немецкого Баштая добавить в продолжение:

Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 23:25 | Сообщение # 518
Цитата Манюня ()
Viel, вдохновилась я Вашими фотографиями, решила ещё немного красот немецкого Баштая добавить в продолжение:

Манюня, ну что ж, я очень рада, что Вы моими фотографиями вдохновились. Мне очень приятно! И Ваш снимок мне тоже очень понравился! Красивый, яркий! Правда, у меня вопрос, а это Вы из окна автобуса снимали, да? И я не ошиблась, на снимке точно река есть? И что это за река?
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 17.08.2015, 14:19 | Сообщение # 519
Цитата Viel ()
Правда, у меня вопрос, а это Вы из окна автобуса снимали, да? И я не ошиблась, на снимке точно река есть? И что это за река?
Viel, это не из автобуса. Наверное, туман такое ощущение создаёт?)

Всё правильно, это река, Эльба. Вот она же  виднеется:

Ещё золотая осень:

А это чтобы представить размеры глыб:

Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Вторник, 18.08.2015, 19:00 | Сообщение # 520
Манюня, очень красивые фото! такие живописные скалы! А туман придает ощущение таинственности!
Генералиссимус
Дата: Среда, 19.08.2015, 00:18 | Сообщение # 521
Цитата Манюня ()
Viel, это не из автобуса. Наверное, туман такое ощущение создаёт?) Всё правильно, это река, Эльба. Вот она же  виднеется:

Да, наверное, это из-за тумана. Он почему-то даёт эффект запотевшего стекла.
Рада, что угадала с рекой. А вот эти кадры сделаны откуда-то с возвышенности, да?

Золотая осень чудесна! А глыбы - они такие огромные! Это невероятно!
Генералиссимус
Дата: Четверг, 20.08.2015, 21:03 | Сообщение # 522
Цитата Viel ()
А вот эти кадры сделаны откуда-то с возвышенности, да?
Да, как раз все эти глыбы находятся на возвышенности.

Viel, а вот это как раз фотография из автобуса) Чехия, Усти-над-Лабем (надеюсь, правильно написала):

Генералиссимус
Дата: Пятница, 21.08.2015, 07:34 | Сообщение # 523
Цитата Манюня ()
Да, как раз все эти глыбы находятся на возвышенности. Viel, а вот это как раз фотография из автобуса) Чехия, Усти-над-Лабем (надеюсь, правильно написала):

Манюня, спасибо за пояснения!

А что, снимок через автобусное стекло тоже очень удачно получился! Мне нравится! И такая длинная-длинная и тонкая-тонкая дорога!
К сожалению, я и сама не знаю, как это правильно пишется, потому и не могу подсказать.
Генерал-лейтенант
Награды: 45
Дата: Суббота, 03.10.2015, 19:03 | Сообщение # 524
Вот нашел хорошее видео о моем городе Русе, на Дунае

Хочу похвалиться smile

Болгария.Пешая прогулка по улочкам города Русе с видами на Дунай, май 2013

А я сам себе режиссер...
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 08:13 | Сообщение # 525
Цитата maxkor ()
Вот нашел хорошее видео о моем городе Русе, на Дунае Хочу похвалиться
Какой ты молодец! Люблю смотреть о городах, где не бывала) Всегда интересно!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Наши путешествия за пределами Италии » Наши путешествия за пределами Италии (Кто где был? Делимся фотоотчетами!)
Страница 35 из 38«12333435363738»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!