Воскресенье, 25.02.2018
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ  темы форума Кулинарному туристу на заметку темы форума Smith
темы форума НОВЫЙ ДИЗАЙН темы форума Smith
темы форума 200000 песен бесплатно онлайн выставит Италия темы форума Smith
темы форума Римские корабли в пресной воде в метро Неаполя темы форума Smith
темы форума Магия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форума Поздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Artistka
темы форума Чему Рим учится у Парижа, и чему учится последний у первого темы форума Artistka
темы форума Вакансии для специалистов широкого профиля в сфере ЖД темы форума Artistka
темы форума Высшее образование на русском языке темы форума Дюша
темы форума Сиделка вышла замуж за инвалида, а потом ограбила его темы форума Smith
темы форума Найдены неизвестные рукописи Леопарди темы форума Viel
темы форума Флешмоб в галерее Умберто темы форума Ольганиус
темы форума Ryanair приглашает на работу на борту самолетов темы форума Дюша
темы форума В честь Св. Валентина акция "Влюбленные в Неаполь" темы форума Дюша
темы форума Исследователи уже два месяца как забросили вулкан Сольфатара темы форума Аха
темы форума С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА! темы форума Аха

Страница 35 из 38«12333435363738»
Модератор форума: MariUs, Enid, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Наши путешествия за пределами Италии » Наши путешествия за пределами Италии (Кто где был? Делимся фотоотчетами!)
Наши путешествия за пределами Италии
Генералиссимус
Награды: 23
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 03.08.2015, 22:14 | Сообщение # 511
Цитата Viel ()
А потом, как я поняла, они добрались до Вас? Вот с одной женщиной из группы во время экскурсии в деревню кацкарей примерно то же самое было, только её вытащили из-за стола, чтобы замуж выдавать :)
Viel, Такое коварство!) Меня, кстати, тоже вытащили из-за стола) Видимо, это распространённая идея - так застать врасплох.
Спасибо Вам за пожелания! Да будет так)

Цитата AlexandraMafia ()
Манюня, спасибо за фото поделок, очень понравилась идея с ежиком, хороший вариант карандашницы, которую можно сделать своими руками, правда, надо немного подумать над безопасностью, а то как-то страшновато торчат острия
AlexandraMafia, пожалуйста! Ёжик с такими колючками - отличное средство самообороны..
)
Генералиссимус
Награды: 55
Дата: Четверг, 06.08.2015, 11:18 | Сообщение # 512
Цитата Манюня ()
Хочу ещё немного поделиться фотками из корчмы в чешских Детеницах)
Супер!!!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Четверг, 06.08.2015, 20:26 | Сообщение # 513
Цитата Манюня ()
Viel, Такое коварство!) Меня, кстати, тоже вытащили из-за стола) Видимо, это распространённая идея - так застать врасплох. Спасибо Вам за пожелания! Да будет так)

Манюня, ну да, все эти фольклорные коллективы уж очень коварные! Причём та женщина совсем не ожидала, что вытащат её, а не меня. У неё ведь не только дети, но и внуки, и к сватовству она была явно не готова :)! Впрочем, её это, похоже, всё равно позабавило. А все остальные смеялись до упаду (правда, с опаской: а вдруг и нас вытащат).
Ну надо же, какое совпадение! Похоже на то!
И на здоровье!
Генералиссимус
Дата: Суббота, 15.08.2015, 17:38 | Сообщение # 514
Цитата Манюня ()
Может быть, и Вы выложите свои фоточки?) Золотая осень прекрасна)

Манюня, ну что ж, самое время мне выполнить обещанное! Это - фотографии прошлогодней золотой осени под Угличем, в посёлке Алтыново, на берегу Волги. Сделаны в день отъезда, дата - на снимках. Правда, погода была уже прохладная, с ночными заморозками, да и листья начали постепенно облетать. Но всё равно пейзаж ещё очень красив. Вода за деревьями и кустами - Волга.

Генералиссимус
Дата: Суббота, 15.08.2015, 21:36 | Сообщение # 515
Цитата Viel ()
Манюня, ну что ж, самое время мне выполнить обещанное!
 Viel, большое спасибо!! Очень красивые фотографии у Вас получились! Что ни говори, а золотая осень - это самое прекрасное время года! И фото очень радуют глаз, такие краски..
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 00:54 | Сообщение # 516
Цитата Манюня ()
Viel, большое спасибо!! Очень красивые фотографии у Вас получились! Что ни говори, а золотая осень - это самое прекрасное время года! И фото очень радуют глаз, такие краски..

Манюня, на здоровье! Рада, что фотографии получились очень красивыми! И это удивительно, потому что тогда у меня садились батарейки, да ещё во время съёмки пошёл дождь. Но, видимо, в те моменты, когда я фотографировала, он был ещё не таким сильным.
А насчёт красок согласна, они действительно яркие! И мне тоже нравится золотая осень!
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 22:53 | Сообщение # 517
Viel, вдохновилась я Вашими фотографиями, решила ещё немного красот немецкого Баштая добавить в продолжение:

Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 23:25 | Сообщение # 518
Цитата Манюня ()
Viel, вдохновилась я Вашими фотографиями, решила ещё немного красот немецкого Баштая добавить в продолжение:

Манюня, ну что ж, я очень рада, что Вы моими фотографиями вдохновились. Мне очень приятно! И Ваш снимок мне тоже очень понравился! Красивый, яркий! Правда, у меня вопрос, а это Вы из окна автобуса снимали, да? И я не ошиблась, на снимке точно река есть? И что это за река?
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 17.08.2015, 14:19 | Сообщение # 519
Цитата Viel ()
Правда, у меня вопрос, а это Вы из окна автобуса снимали, да? И я не ошиблась, на снимке точно река есть? И что это за река?
Viel, это не из автобуса. Наверное, туман такое ощущение создаёт?)

Всё правильно, это река, Эльба. Вот она же  виднеется:

Ещё золотая осень:

А это чтобы представить размеры глыб:

Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Вторник, 18.08.2015, 19:00 | Сообщение # 520
Манюня, очень красивые фото! такие живописные скалы! А туман придает ощущение таинственности!
Генералиссимус
Дата: Среда, 19.08.2015, 00:18 | Сообщение # 521
Цитата Манюня ()
Viel, это не из автобуса. Наверное, туман такое ощущение создаёт?) Всё правильно, это река, Эльба. Вот она же  виднеется:

Да, наверное, это из-за тумана. Он почему-то даёт эффект запотевшего стекла.
Рада, что угадала с рекой. А вот эти кадры сделаны откуда-то с возвышенности, да?

Золотая осень чудесна! А глыбы - они такие огромные! Это невероятно!
Генералиссимус
Дата: Четверг, 20.08.2015, 21:03 | Сообщение # 522
Цитата Viel ()
А вот эти кадры сделаны откуда-то с возвышенности, да?
Да, как раз все эти глыбы находятся на возвышенности.

Viel, а вот это как раз фотография из автобуса) Чехия, Усти-над-Лабем (надеюсь, правильно написала):

Генералиссимус
Дата: Пятница, 21.08.2015, 07:34 | Сообщение # 523
Цитата Манюня ()
Да, как раз все эти глыбы находятся на возвышенности. Viel, а вот это как раз фотография из автобуса) Чехия, Усти-над-Лабем (надеюсь, правильно написала):

Манюня, спасибо за пояснения!

А что, снимок через автобусное стекло тоже очень удачно получился! Мне нравится! И такая длинная-длинная и тонкая-тонкая дорога!
К сожалению, я и сама не знаю, как это правильно пишется, потому и не могу подсказать.
Генерал-полковник
Награды: 45
Дата: Суббота, 03.10.2015, 19:03 | Сообщение # 524
Вот нашел хорошее видео о моем городе Русе, на Дунае

Хочу похвалиться smile

Болгария.Пешая прогулка по улочкам города Русе с видами на Дунай, май 2013

А я сам себе режиссер...
Генералиссимус
Награды: 55
Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 08:13 | Сообщение # 525
Цитата maxkor ()
Вот нашел хорошее видео о моем городе Русе, на Дунае Хочу похвалиться
Какой ты молодец! Люблю смотреть о городах, где не бывала) Всегда интересно!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Наши путешествия за пределами Италии » Наши путешествия за пределами Италии (Кто где был? Делимся фотоотчетами!)
Страница 35 из 38«12333435363738»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2018 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!